• Fútbol2644
  • Hockey Hielo350
  • Tenis2531
  • Baloncesto150
  • Balonmano277
  • Voleibol98
  • Deporte de motor52
  • Béisbol181
  • Fútbol americano19
  • Rugby109
  • Snooker23
  • Dardos47
  • Futsal45
  • Waterpolo25
  • Boxeo15
  • MMA26
  • Floorball18
  • Fútbol Playa10
  • Voley playa3
  • Ciclismo82
  • Tenis de mesa131
  • Fútbol australiano2
  • Bádminton367
  • Criquet30
  • Hockey sobre hierba15
  • Bolos14
  • Squash90

Resultados

Fútbol - Spain Amateur
Tercera Division, Group 13
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
12:00
Estrella Grana El Palmar Cf
Olimpico Totana
Pospuesto
11:00
Mar Menor
Ucam Murcia II
Pospuesto
11:00
Atletico Pulpileno
Lorca Deportiva Olimpico
Pospuesto
06:15
Ed Churra
Cf Castillo Huercal Overa
Pospuesto
06:00
Cartagena FC
Lorca CF
Pospuesto
04:00
Real Murcia B
Mazarrón CF
Pospuesto
Tercera Division, Group 6
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
11:00
Novelda
UD Alzira
Pospuesto
06:00
Paterna Cf
Elche Cf Ilicitano
0:1
-
-
2
2.60
06:00
Villarreal C
FC Jove Espanol
4:0
-
-
1
1.55
Tercera Division, Group 10
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
11:00
Ecija Balompie
CA Antoniano
0:3
-
-
-
-
06:00
Rota CD
Arcos
2:1
-
-
-
-
05:30
Cd Gerena
Coria CF
1:1
-
-
X
3.05
Tercera Division, Group 15
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
11:00
Club Deportivo Huarte
CD Pontellas
Pospuesto
Tercera Division, Group 12
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
CD Atletico Paso
Union Viera Cf
3:1
-
-
-
-
07:00
Ud San Fernando
CD Mensajero
2:0
1:0
-
1
1.75
07:00
Cd Union Puerto Del Rosario
Ud Lanzarote
2:3
-
-
-
-
07:00
Villa Santa Brigida
UD Gran Tarajal
2:4
1:1
-
2
4.25
Tercera División, Grupo 11
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:30
Sd Formentera
CD Constancia
2:0
-
-
-
-
06:00
RCD Mallorca B
CD Binisalem
0:0
0:0
-
X
5.50
Tercera Division, Group 14
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:30
CF Trujillo
Moralo
2:2
-
-
-
-
06:00
Ud Fuente De Cantos
UP Plasencia
0:0
-
-
-
-
06:00
Olivenza CF
Extremadura UD B
2:2
1:2
-
X
3.15
Tercera Division, Group 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Silva SD
UD Paiosaco
1:1
-
-
X
3.35
06:00
Deportivo La Coruna B
Alondras CF
4:1
-
-
1
1.45
Tercera Division, Group 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
SD Lenense
UD Llanera
1:1
-
-
-
-
06:00
Cd Covadonga
Cd Colunga
6:0
-
-
1
1.45
Tercera Division, Group 7
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Atletico De Pinto
Cd Leganes B
1:2
-
-
2
2.65
05:30
Ad Alcorcon B
Carabanchel
1:2
-
-
2
3.00
05:30
ED Moratalaz
Pozuelo Alarcon
1:1
-
-
X
2.90
05:30
Villaverde Boetticher
RSD Alcala
0:0
0:0
-
X
3.05
05:30
EL Alamo
Rayo Vallecano B
3:2
-
-
-
-
05:30
AD Parla
Union Adarve
0:3
-
-
2
2.20
05:30
CD San Fernando De Henares
Dav Santa Ana
6:1
3:0
-
1
2.10
05:30
Torrejon
Trival Valderas
0:1
-
-
2
2.10
Tercera Division, Group 9
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Alhaurin de La Torres CF
Atletico De Porcuna CF
1:1
-
-
-
-
06:00
Atl Mancha Real
Club Polideportivo Almeria
1:1
1:1
-
X
3.70
06:00
Cd Huetor Vega
Real Jaén CF Sad
0:2
-
-
-
-
06:00
Atletico Malagueno
CD El Ejido 2012
3:3
2:0
-
X
4.50
06:00
Velez
Antequera CF
1:4
-
-
-
-
Tercera Division, Group 16
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
CD Varea
SD Logrones
1:4
1:2
-
2
2.40
06:00
UD Logrones B
CA Vianes
4:0
-
-
1
1.30
06:00
Cd Calahorra
CD Berceo
3:0
-
-
-
-
Tercera Division, Group 18
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
UB Conquense
Almagro CF
3:1
-
-
-
-
Tercera Division, Group 5
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Pobla De Mafumet Cf
Villafranca
1:0
0:0
-
1
2.40
06:00
San Cristobal CP
UA Horta
2:2
1:1
-
X
3.20
06:00
CE Manresa
Fc Santfeliuenc
2:0
0:0
-
1
2.70
Tercera Division, Group 3
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:45
CD Siete Villas
SD Solares Medio Cudeyo
0:0
0:0
-
X
3.05
Tercera Division, Group 4
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:30
CD Ariznabarra
Socied. C. D. Durango
3:1
-
-
1
5.75
05:15
Santutxu FC
Club Deportivo Basconia
1:0
0:0
-
1
2.10
Fútbol - Costa de Marfil
Liga 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
11:30
AS Tanda
SC Gagnoa
Pospuesto
Fútbol - Noruega
2ª División, Grupo 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:30
Elverum
FK Senja
1:0
1:0
-
1
1.25
10:00
Sotra SK
Fram Larvik
0:2
0:1
-
2
3.45
07:00
Mjolner FK
Alta IF
0:0
0:0
-
X
3.65
3. Division, Group 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
Aalesund 2
Rommen SK
2:2
-
-
-
-
3. Division, Group 6
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
Gjelleråsen
Skjervoy
1:1
-
-
X
5.25
1ª División
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Strommen IF
IK Start
0:0
0:0
-
X
3.55
09:00
KFUM Oslo
Skeid Fotball
2:1
1:1
-
1
1.50
09:00
Nest-Sotra
Tromsdalen
2:0
1:0
-
1
1.50
09:00
Jerv FK
Raufoss Fotball
1:0
1:0
-
1
1.95
2ª División, Grupo 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Egersund IK
Levanger
1:3
0:2
-
2
6.00
09:00
Kvik-Halden
Sola
4:0
2:0
-
1
1.22
09:00
Brattvag
Stjordals/Blink
0:3
0:2
-
2
1.65
09:00
Hodd
Bryne
2:1
2:0
-
1
1.75
3. Division, Group 5
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Kongsvinger 2
Verdal
2:2
-
-
X
5.75
07:00
Steinkjer
Raufoss 2
3:1
-
-
1
1.50
3. Division, Group 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
Lyn Toppfotball
Norild
4:2
2:1
-
1
1.07
3. Division, Group 3
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
Madla
Pors Grenland
4:0
0:0
-
1
2.10
Fútbol - Croacia
1. HNL
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:30
NK Osijek
NK Varazdin
2:2
2:0
-
X
5.75
2. HNL
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:30
HNK Hajduk II
NK Dubrava
Pospuesto
Fútbol - Francia
División 1 Femenina
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:30
París Saint-Germain (W)
Dijon Fco (W)
4:0
1:0
-
1
1.03
Liga 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
FC Nantes
Stade de Reims
1:0
0:0
-
1
2.20
Championnat National U19, Group A
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Le Havre U19
RC Lens U19
2:1
-
-
-
-
Championnat National U19, Group B
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Montceau Bourgogne U19
Le Puy Foot 43 Auvergne U19
3:1
-
-
-
-
07:00
RC Strasbourg Alsace U19
Auxerre AJ U19
1:4
0:3
-
2
2.65
Championnat National U19, Group C
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:00
Girondins Bordeaux U19
Angers SCO U19
1:3
1:1
-
2
4.20
05:00
Trelissac Fc U19
EA Guingamp U19
2:1
-
-
-
-
Championnat National U19, Group D
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:00
As Cannes U19
OGC Nice U19
0:3
0:1
-
2
2.45
Fútbol - Hungría
NB II
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:30
VAC FC
Tiszakecske FC
0:0
0:0
-
X
3.15
09:00
Balmazujvarosi FC
Bekescsaba 1912 Elore
Pospuesto
Fútbol - Serbia
Primera División
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:30
FK Novi Pazar
FK Zemun
2:1
1:0
-
1
1.90
Fútbol - Eslovenia
Liga Primera
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:15
NK Olimpija Ljubljana
NK Celje
2:2
1:0
-
X
3.85
08:00
NK Triglav Kranj
NK Domzale
2:3
1:1
-
2
1.45
Fútbol - Islandia
Urvalsdeild (W)
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
IBV Vestmannaeyjar (W)
Fylkir (W)
2:0
-
-
1
1.65
10:00
KR Reykjavik (W)
Selfoss (W)
0:2
-
-
2
2.70
10:00
Keflavik (W)
HK Vikingur (W)
4:1
2:1
-
1
1.50
Fútbol - Brasil
Brasileño Serie A
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Atlético Mineiro MG
Internacional RS
1:3
0:1
-
2
5.25
10:00
CA Paranaense PR
Avai SC
0:1
0:1
-
2
4.45
20:00
Ceara CE
Botafogo RJ
0:0
0:0
-
X
3.45
Campeonato Brasileiro Sub-20
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Sao Paulo FC SP U20
Bahia BA U20
2:1
-
-
1
1.50
Copa Paulista, Group 6
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Mirassol FC SP
Nacional SP
3:1
2:0
-
1
1.40
Copa Paulista, Group 7
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
CA Juventus SP
Comercial
1:1
1:0
-
X
2.65
Fútbol - Dinamarca
Superliga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Hobro IK
FC Copenhague
2:1
2:1
-
1
7.00
08:00
Esbjerg FB
Randers FC
0:3
0:1
-
2
2.85
08:00
Lyngby BK
FC Midtjylland
0:3
0:1
-
2
1.45
06:00
Aarhus GF
Aalborg BK
3:0
2:0
-
1
2.35
1ª División
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Vejle BK
Hvidovre IF
3:0
0:0
-
1
1.60
08:00
HB Koge
Naestved BK
1:1
1:1
-
X
3.40
07:45
FC Roskilde
Nykobing FC
3:1
2:0
-
1
2.60
2ª División, Grupo 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
FC Sydvest 05 Tonder
Jammerbugt FC
0:0
0:0
-
X
3.50
04:00
Thisted FC
Vejgaard BK
4:0
2:0
-
1
1.65
Liga 3F, Femenina
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Brondby (W)
FC Thy - Thistedq (W)
1:1
-
-
X
11.25
08:00
Ballerup Skovlunde Fodbold (W)
Fortuna Hjorring (W)
1:4
-
-
2
1.12
2ª División, Grupo 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
Holbaek
BK Frem
1:2
0:1
-
2
2.55
Fútbol - España
La Liga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
RC Celta de Vigo
Granada CF
0:2
0:1
-
2
4.95
08:00
Deportivo Alaves
FC Sevilla
0:1
0:1
-
2
2.05
06:00
SD Eibar
RCD Espanyol Barcelona
1:2
0:0
-
2
3.90
La Liga 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Real Oviedo SAD
CF Elche
0:2
0:1
-
2
4.40
06:00
Albacete Balompie
CD Tenerife SAD
0:4
0:2
-
2
3.15
Primera División Femenina
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
Atlético de Madrid Féminas (W)
Sevilla FC (W)
3:0
-
-
1
1.12
07:00
RCD Espanyol (W)
Valencia Féminas CF (W)
0:3
0:0
-
2
2.20
06:00
Rayo Vallecano (W)
FC Barcelona (W)
1:1
-
-
X
10.50
06:00
Athletic de Bilbao (W)
Madrid Cff (W)
3:0
1:0
-
1
1.22
Segunda B, Grupo I
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
UD Ibiza Eivissa
Pontevedra CF
2:1
1:0
-
1
1.75
06:00
Celta de Vigo B
Marino Luanco
0:2
0:0
-
2
4.75
06:00
CD Atletico Baleares
UD San Sebastian Reyes
3:2
1:1
-
1
1.65
06:00
Sporting Gijon B
FC Coruxo
0:1
0:0
-
2
2.95
06:00
UD Melilla
LAS Rozas CF
0:0
0:0
-
X
3.05
06:00
Real Oviedo B
CF Rayo Majadahonda
2:2
1:1
-
X
2.95
06:00
Atletico Madrid B
UD Las Palmas Atletico
4:0
2:0
-
1
1.90
05:30
CF Getafe B
SCR Pena Deportiva
0:1
0:0
-
2
3.40
05:00
Atletico Madrid B
UD Las Palmas C
Pospuesto
Segunda B, Grupo II
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Unionistas CF
Haro Deportivo
2:1
2:0
-
1
1.75
Segunda B, Grupo III
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
FC Andorra
SD Ejea
3:0
0:0
-
1
2.00
06:00
CD Ebro
Gimnastic
0:2
0:0
-
2
3.00
Segunda B, Grupo IV
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:30
Marbella FC
Mérida AD
3:2
1:1
-
1
1.95
05:00
Sevilla FC Atletico
Cadiz B
0:1
0:0
-
2
3.45
05:00
Granada CF B
CP Villarrobledo
2:1
0:0
-
1
2.05
Fútbol - Turquía
Superliga Spor Toto
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Ankaragucu
Yeni Malatyaspor
0:4
0:3
-
2
2.65
10:00
Caykur Rizespor
Goztepe Izmir
0:0
0:0
-
X
3.35
TFF 1. Liga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
Istanbulspor AS
Giresunspor
2:1
0:0
-
1
2.15
09:30
Bursaspor
Osmanlıspor FK
3:1
2:0
-
1
2.05
Fútbol - Paraguay
Segunda División
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Independiente FBC
12 de Octubre
0:0
-
-
-
-
Primera División, Clausura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
18:30
Sol de América
Club Guarani Asunción
0:1
0:1
-
2
2.40
Fútbol - Bielorrusia
Liga Vysshaya
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Isloch
Shakhter Soligorsk
0:1
0:0
-
2
1.70
08:00
FC Slavia Mozyr
FC Bgu Minsk
2:2
2:1
-
X
3.55
Liga Pervaya
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
FC NFK Minsk
FC Smorgon
4:0
0:0
-
1
1.45
Fútbol - Argentina
Superliga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Gimnasia La Plata
Racing Club
1:2
0:1
-
2
2.25
19:00
CA Huracán
CA River Plate
0:4
0:3
-
2
1.45
Primera B Nacional, Group A
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Guillermo Brown
Independiente Rivadavia Mdz
1:0
0:0
-
1
2.45
Primera B, Apertura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
CA Argentino De Quilmes
Club Comunicaciones
1:1
0:0
-
X
2.55
Primera D Metropolitana
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Deportivo Paraguayo
Deportivo Muniz
1:1
1:1
-
X
2.80
Primera B Nacional, Group B
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
20:00
Quilmes AC
CA All Boys
3:1
1:1
-
1
1.80
Fútbol - Georgia
Erovnuli Liga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Wit Georgia
FC Dinamo Tiflis
0:3
0:1
-
2
1.25
Fútbol - Polonia
Liga III, Grupo 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
SKS Baltyk Gdynia
Gwardia Koszalin
0:2
0:0
-
2
4.05
10:00
OKS Swit Skolwin Szczecin
MKP Kotwica Kolobrzeg
3:1
1:1
-
1
2.55
09:00
Radunia Stezyca
Polonia Sroda Wlkp
1:1
1:0
-
X
4.55
08:00
Baltyk Koszalin
JKS Jarota Jarocin
1:0
1:0
-
1
2.20
Liga III, Grupo 3
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Rekord Bielsko Biala
Foto-Higiena Gac
1:0
0:0
-
1
2.30
Liga III, Grupo 4
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
LKS Wolczanka Wolka Pełkinska
Avia Swidnik
0:1
0:1
-
2
2.85
07:00
Korona II Kielce SA
KS Hutnik Cracovia SSA
5:1
1:1
-
1
2.25
Copa de la Liga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
MKS Pogon Szczecin
LKS Lodz
1:0
0:0
-
1
1.65
Liga II
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:05
Znicz Pruszkow
Gornik Leczna
1:2
1:1
-
2
2.40
I Liga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:45
Miedz Legnica
Olimpia Grudziadz
2:2
1:2
-
X
4.25
Ekstraklasa, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Mitech Zywiec (W)
Kkp Bydgoszcz (W)
2:1
-
-
-
-
05:00
MKS Olimpia Szczecin (W)
Medyk Konin (W)
0:5
-
-
-
-
Fútbol - Ucrania
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
FC Dynamo Kiev
SFC Desna Chernihiv
1:2
0:1
-
2
8.75
07:00
FC Mariupol
FC Olimpik Donetsk
1:1
1:0
-
X
3.05
Fútbol - Bélgica
Primera División B, Primera fase
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
KSV Roeselare
Excelsior Virton
Pospuesto
First Division A
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
RSC Anderlecht
Royal Antwerp FC
1:2
0:0
-
2
2.95
Fútbol - Luxemburgo
División Nacional
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Racing FC Union Luxembourgo
FC Victoria Rosport
2:2
1:2
-
X
4.05
10:00
Union Titus Petange
US Mondorf-Les-Bains
3:2
2:1
-
1
2.05
10:00
CS Muhlenbach/Lusitanos
Differdange FC 03
0:2
0:1
-
-
-
10:00
AS LA Jeunesse D Esch/Alzette
CS Fola Esch
0:3
0:0
-
-
-
10:00
FC Etzella Ettelbruck
UNA Strassen
3:2
0:1
-
-
-
Fútbol - Suecia
División 1, Sodra
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Ljungskile SK
Tvaakers IF
1:0
0:0
-
1
1.45
10:00
Landskrona Bois
IK Oddevold
1:0
1:0
-
1
1.40
Allsvenskan
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Hammarby IF
IFK Goteborg
6:2
3:1
-
1
1.80
09:00
BK Hacken
AIK
1:2
0:1
-
2
3.30
Superettan
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
IK Brage
Dalkurd FF
3:1
1:1
-
1
1.90
Allsvenskan, Femenino
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Kopparbergs/Goteborg (W)
FC Rosengard (W)
0:2
0:0
-
2
2.35
09:00
Djurgardens IF (W)
IF Limhamn Bunkeflo (W)
0:0
0:0
-
X
3.35
07:00
Pitea IF (W)
Vaxjo Dff (W)
4:1
1:1
-
1
1.40
07:00
Vittsjo Gik (W)
KIF Orebro (W)
1:0
0:0
-
1
1.90
División 2, Sodra Svealand
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Sodertalje FK
Assyriska FF
1:5
0:3
-
-
-
División 1, Norra
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Akropolis IF
FC Linkoping City
0:0
0:0
-
X
3.75
09:00
BK Forward
Bodens BK
1:3
1:2
-
2
3.35
09:00
IF Sylvia
Team Tg FF
3:1
1:0
-
1
2.00
09:00
Gefle IF
Nykoping BIS
1:2
0:0
-
2
2.40
07:00
Umeaa FC
Karlstad BK
1:2
0:0
-
2
3.65
División 2, Norrland
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
IFK Ostersund
Gottne IF
2:0
0:0
-
1
1.45
08:00
IFK Timraa
Piteaa IF
2:5
0:4
-
2
2.20
División 2, Vastra Gotaland
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Assyriska BK
Prespa Birlik
1:0
0:0
-
1
2.30
Fútbol - Portugal
Campeonato de Portugal, Grupo A
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Berco SC
Maria DA Fonte
1:1
-
-
X
3.25
10:00
AD Oliveirense
Maritimo Madeira B
0:0
0:0
-
X
3.15
Campeonato de Portugal, Grupo B
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Gondomar SC
CD Trofense
1:0
0:0
-
1
2.45
10:00
Pedras Rubras
Amarante
3:2
1:1
-
1
2.55
Campeonato de Portugal, Grupo C
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
AC Marinhense
Sporting Clube Ideal
1:2
0:0
-
2
2.80
10:00
SC Beira Mar
Sertanense FC
1:1
-
-
X
3.40
Campeonato de Portugal, Grupo D
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Real Sc Massama
Clube Oriental de Lisboa
1:1
0:1
-
X
3.15
10:00
CD OS Armacenenses
SU Sintrense
1:3
0:2
-
2
2.55
10:00
Alverca Futebol
Fabril Barreiro
7:1
4:1
-
1
1.30
10:00
SG Sacavenense
Lusitano Ginasio
1:0
1:0
-
1
2.20
Segunda Liga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:15
Academica De Coimbra
CD Nacional
1:2
0:1
-
2
2.50
Campeonato Sub-19, Grupo Norte
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:30
CD Feirense U19
Porto U19
1:1
-
-
X
4.15
Fútbol - Inglaterra Amateur
Super Liga Femenina The FA
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
West Ham United Lfc (W)
Birmingham City LFC (W)
1:0
1:0
-
1
1.85
09:00
Brighton & Hove Albion Lfc (W)
Chelsea LFC (W)
1:1
0:0
-
X
7.50
09:00
Tottenham Hotspur (W)
Liverpool (W)
1:0
1:0
-
1
2.70
07:30
Everton (W)
Bristol City (W)
2:0
2:0
-
1
1.80
07:30
Reading (W)
Manchester City (W)
0:2
0:1
-
2
1.65
Fútbol - Islas Feroe
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
HB Torshavn
Skala IF
3:0
2:0
-
1
1.35
10:00
Vikingur Gota
AB Argir
1:1
1:1
-
X
6.00
Fútbol - Suiza
Copa de Suiza
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
FC Aarau
FC Sion
1:2
1:1
-
2
1.65
10:00
FC Wohlen
FC Luzern
0:4
0:0
-
2
1.30
09:30
FC Bassecourt
FC Rapperswil-Jona
0:3
0:1
-
2
1.65
09:00
AC Bellinzona
Neuchatel Xamax FC
1:2
0:1
-
2
1.45
08:30
FC Stade Nyonnais
FC Thun
0:1
0:1
-
2
1.40
NLA, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
FC Basel (W)
Ff Lugano 1976 (W)
2:1
-
-
-
-
Fútbol - Finlandia
Veikkausliiga, Championship Round
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
FC Inter Turku
IFK Mariehamn
2:0
0:0
-
1
1.70
Kakkonen, Group C
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Jakobstads Bollklubb
JS Hercules
3:1
1:0
-
1
1.40
08:00
OLS Oulu
Rovaniemen Palloseura 2
3:1
1:1
-
1
3.60
Kakkonen, Group A
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Sudet
JäPS
0:2
0:1
-
-
-
Ykkonen, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
Pallokerho-35 Ry (W)
VIFK (W)
1:0
1:0
-
-
-
U20 SM
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:30
Kaapo U20
SJK Akatemia U20
2:3
1:1
-
-
-
06:00
If Gnistan U20
Mp Mikkelin U20
5:2
1:2
-
-
-
Fútbol - Azerbayán
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Keshla FK
Sabayil
1:2
0:2
-
2
2.55
Fútbol - Rusia
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
FK Tambov
CSKA Moscú
0:2
0:0
-
2
1.45
07:00
FC Orenburg
FC Rubin Kazan
2:1
0:0
-
1
2.05
PFL, Centro
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
FC Khimki-M
FC Zorkij Krasnogorsk
1:5
-
-
2
2.05
PFL, Ural-Povolzhye
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
FC Lada Tolyatti
FK Tyumen
1:1
-
-
X
5.25
08:00
Lada Dimitrovgrad
Zenit Izhevsk
1:0
1:0
-
1
3.35
08:00
FC Zvezda Perm
Volga Ulyanovsk
2:1
1:1
-
1
2.20
07:00
Nosta Novotroitsk
Akron Tolyatti
0:1
0:1
-
2
2.60
06:00
FC Ufa-2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:3
0:0
-
2
1.16
Liga Juvenil
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
Dinamo M. Youth
FK UFA Youth
6:0
3:0
-
1
1.07
04:00
FK Krasnodar Youth
Samara K. Sovetov Youth
1:3
1:1
-
2
3.05
PFL, Oeste
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
Veles Moscow
Leningradets
1:1
1:0
-
X
3.35
Fútbol - Alemania
Bundesliga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
TSG 1899 Hoffenheim
SC Freiburg
0:3
0:2
-
2
3.85
3ª Liga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Eintracht Braunschweig
FC Hansa Rostock
1:2
1:2
-
2
3.60
07:00
FC Ingolstadt 04
Hallescher FC
2:3
0:0
-
2
2.90
2ª Bundesliga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:30
SV Darmstadt 98
1. FC Nürnberg
3:3
1:2
-
X
3.40
07:30
VfL Bochum
SC Dynamo Dresden
2:2
0:0
-
X
3.70
07:30
FC Erzgebirge Aue
VfL 1899 Osnabruck
1:0
1:0
-
1
2.60
Fútbol - Turquía Amateur
2.ª Liga, Grupo Beyaz
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
Inegolspor
Sancaktepe Belediye
1:0
0:0
-
-
-
09:30
Kirklarelispor
Zonguldak Komurspor
1:1
0:1
-
-
-
09:30
Manisa Buyuksehir Belediyespor
Hekimoglu Trabzon
6:3
3:1
-
-
-
09:00
Corum Belediyespor
Gumushane Doganspor
0:1
0:0
-
-
-
06:00
Corumspor 1967
Gumushane Doganspor
Pospuesto
3.ª Liga, Grupo 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
Silivrispor
24Erzincanspor
1:1
1:0
-
-
-
09:30
Sultanbeyli Belediyespor
Yomraspor
1:2
0:1
-
-
-
09:00
Duzcespor
Artvin Hopaspor
0:1
0:0
-
2
3.20
09:00
Tokatspor
Kizilcabolukspor
1:2
0:0
-
-
-
09:00
Cankaya FK
Erzin Belediyespor
1:0
0:0
-
-
-
09:00
Serik Belediyespor
Manisaspor
3:1
1:1
-
-
-
08:30
Yeni Orduspor Kulubu
Catalcaspor
1:3
0:0
-
-
-
08:30
Karakopru Belediye SK
Yeni Aksarayspor
1:0
0:0
-
-
-
06:00
Serik Belediyespor
Manisa Buyuksehir Belediyespor
Pospuesto
3.ª Liga, Grupo 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
Turgutluspor
Esenler Erokspor
1:0
0:0
-
-
-
09:30
Buyuk. Tepecikspor
1877 Alemdag Spor
2:1
1:0
-
-
-
09:00
Payasspor
Elaziz Belediyespor
2:2
1:2
-
-
-
09:00
Kozan Belediyespor
Erbaaspor
2:1
1:0
-
-
-
08:30
Cizrespor
Kocaelispor
1:1
0:1
-
-
-
3.ª Liga, Grupo 3
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
Halide Edip Adivarspor
Diyarbakirspor
1:0
1:0
-
-
-
09:30
Golcukspor
Somaspor
0:1
0:0
-
-
-
09:30
Modafen FK
Pazarspor
0:0
0:0
-
-
-
09:00
Nevsehir Belediye Spor
Osmaniyespor
1:2
0:1
-
-
-
09:00
Muglaspor
Bayrampasaspor
0:1
0:0
-
-
-
09:00
Yimpas Yozgatspor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:2
1:2
-
-
-
08:30
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Darica Genclerbirligi
1:4
1:2
-
-
-
08:30
Batman Petrolspor
Yeni Altindag Belediyespor
1:2
0:0
-
-
-
08:30
1954 Kelkit Belediyespor
Nazilli Bld Spor
0:2
0:1
-
-
-
2.ª Liga, Grupo Kirmizi
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Kastamonuspor
Bandirmaspor
1:2
0:2
-
-
-
08:30
Etimesgut Belediyespor
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
1:1
0:1
-
X
3.10
08:30
Sivas Belediye Spor
Kahramanmarasspor
1:1
0:0
-
-
-
08:30
Bayburt Idare Genclik
Kirsehir Belediye Spor
0:3
0:1
-
-
-
08:30
Elazigspor
Tuzlaspor
0:1
0:0
-
-
-
08:30
Van Buyuksehir Belediyespor
Kardemir Karabukspor
3:0
2:0
-
-
-
Fútbol - Uganda
Premier League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
Kampala Capital City Authority
Kyetume FC
Pospuesto
Fútbol - Omán
Liga Omani
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
Oman FC
Al Suwaiq
1:0
-
-
1
4.15
09:30
Al-Rustaq
Mirbat SC
3:0
1:0
-
1
1.55
Fútbol - Moldavia
División Nacional
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
FC Sfintul Gheorghe
FC Dinamo Auto
1:0
0:0
-
1
1.20
Fútbol - Inglaterra
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
AFC Bournemouth
Everton FC
3:1
1:1
-
1
3.30
Campeonato
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:30
FC Barnsley
Leeds United
0:2
0:0
-
2
1.45
07:00
Huddersfield Town
Sheffield Wednesday
0:2
0:1
-
2
2.55
Fútbol - Alemania Amateur
Liga Regional Norte
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
VfB Oldenburg
Eintracht Norderstedt
3:1
2:0
-
1
1.75
09:00
Hannoverscher SC
SV Drochtersen/Assel
1:0
0:0
-
1
2.90
08:00
Holstein Kiel II
FC Altona 93
4:2
2:0
-
1
1.55
08:00
FC St. Pauli II
Lüneburgb SK Hansa
0:1
0:0
-
2
2.75
Liga Regional Nordeste
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
RW Erfurt
BFC Dynamo
2:1
0:1
-
1
1.65
07:30
Energie Cottbus
ZFC Meuselwitz
3:2
0:1
-
1
1.70
07:30
VSG Altglienicke
BSG Chemie Leipzig
3:2
1:1
-
1
1.70
07:30
FSV Union Furstenwalde
FC Viktoria Berlin
2:2
0:0
-
X
3.30
07:30
SV Lichtenberg 47
SV Babelsberg
0:0
0:0
-
X
3.15
07:30
Germania Halberstadt
Bischofswerdaer FV 1908
2:1
1:1
-
1
1.70
Liga Regional Oeste
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
FC Schalke 04 II
Fortuna Cologne
1:0
1:0
-
1
2.10
Liga Regional Babaria
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
FC Nurnberg II
Greuther Furth II
5:1
2:1
-
1
2.20
Bundesliga, Femenina
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
1, FFC Frankfurt (W)
USV Jena (W)
4:2
1:2
-
1
1.05
08:00
Bayern Múnich (W)
Bayer Leverkusen (W)
1:2
1:2
-
-
-
08:00
SG Essen-Schonebeck (W)
MSV Duisburg (W)
2:1
0:1
-
1
1.08
08:00
SC Freiburg (W)
SC Sand (W)
0:0
0:0
-
X
3.80
08:00
VfL Wolfsburg (W)
TSG 1899 Hoffenheim (W)
3:0
1:0
-
1
1.18
A-Junior Bundesliga Norte/Nordeste
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Hamburger SV U19
Union Berlin U19
1:1
0:0
-
X
4.15
Liga Regional Sur/Suroeste
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
FSV Mainz 05 II
FC Giessen
1:3
1:0
-
2
3.75
2. Bundesliga, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Arminia Bielefeld (W)
SV Meppen (W)
1:5
1:2
-
2
2.30
08:00
1. FFC Frankfurt II (W)
SG 99 Andernach (W)
2:6
1:3
-
-
-
08:00
BV Cloppenburg (W)
Borussia M'gladbach (W)
1:3
1:2
-
-
-
05:00
VfL Wolfsburg II (W)
FC Saarbrucken (W)
3:1
0:0
-
1
1.45
05:00
1. FFC Turbine Potsdam II (W)
FC Bayern Munich II (W)
2:3
0:0
-
2
2.05
05:00
Werder Bremen (W)
FC Ingolstadt 04 (W)
2:0
0:0
-
-
-
05:00
TSG 1899 Hoffenheim II (W)
FSV Gutersloh 2009 (W)
2:4
0:3
-
2
5.25
A-Junior Bundesliga Sur/Suroeste
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:00
Offenbacher Kickers U19
FC Augsburg U19
2:2
1:1
-
X
3.75
Fútbol - Italia
Serie A
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Brescia Calcio
FC Bologna
3:4
3:1
-
2
2.05
09:00
Parma Calcio 1913 S.R.L.
Cagliari Calcio
1:3
0:2
-
2
3.60
09:00
Spal 2013
SS Lazio
2:1
0:1
-
1
5.75
06:30
Genoa CFC
Atalanta B.C.
1:2
0:0
-
2
2.10
Serie B
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Cosenza Calcio
Pescara Calcio
1:2
0:1
-
2
3.60
09:00
FC Crotone
FC Empoli
0:0
0:0
-
X
3.00
Serie A, Femenina
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
CF Florentia (W)
Fiorentina Acf (W)
2:4
-
-
-
-
06:30
AS Roma (W)
A.C. Milan (W)
0:3
0:0
-
2
1.65
Serie C, Grupo A
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
US Citta Di Pontedera
Novara Calcio
0:0
0:0
-
X
2.95
09:00
US Albinoleffe
US Pianese
0:0
0:0
-
X
3.10
09:00
Olbia Calcio 1905
US Alessandria Calcio 1912
0:3
0:1
-
2
2.35
09:00
Carrarese Calcio 1908
US Pistoiese 1921
2:1
0:1
-
1
1.75
09:00
Calcio Lecco 1912
Robur Siena
0:2
0:2
-
2
2.50
Serie C, Grupo B
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
SS Sambenedettese Calcio
FC Arzignano Valchiampo
2:1
0:1
-
1
1.70
09:00
Imolese Calcio
FC Modena
0:1
0:1
-
2
2.80
09:00
Piacenza Calcio 1919
Fermana FC
0:1
0:0
-
2
4.75
09:00
FC Sudtirol
Reggio Audace FC
0:3
0:1
-
2
3.20
Serie C, Grupo C
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Paganese Calcio 1926
Virtus Francavilla Calcio
2:2
0:0
-
X
2.95
09:00
Ternana Calcio
SS Monopoli 1966
0:2
0:0
-
2
4.40
09:00
Calcio Catania
AS Viterbese Castrense
1:0
0:0
-
1
1.85
09:00
SS Teramo Calcio
Cavese 1919
2:0
1:0
-
1
1.85
Campionato Primavera 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:00
Sassuolo Youth
Lazio Roma Youth
2:3
-
-
2
2.30
Fútbol - Kazajistán
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
FC Astana
Shakhtyor Karagandy
2:1
0:1
-
1
1.40
09:00
FK Aktobe
FK Atyrau
3:2
1:2
-
1
2.50
09:00
Kairat Almaty
Zhetysu Taldykorgan
4:1
3:0
-
1
1.70
08:00
FC Irtys Pavlodar
FC Taraz
1:0
1:0
-
1
1.75
08:00
FC Ordabasy
Kaisar Kyzylorda
0:2
0:2
-
2
4.85
08:00
Tobol Kostanay
Okzhetpes Kokshetau
1:0
0:0
-
1
1.40
Fútbol - Sudáfrica
Liga Dorada Mvela
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Jomo Cosmos FC
Real Kings FC
1:2
-
-
2
3.25
09:00
TS Galaxy FC
Richards Bay FC
Pospuesto
09:00
Cape Town
Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC
3:2
-
-
1
2.10
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Bloemfontein Celtic
Stellenbosch FC
2:1
0:1
-
1
2.05
09:00
Black Leopards
Baroka FC
0:2
0:1
-
2
2.90
Fútbol - República Checa
1. Liga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
FC Fastav Zlin
Sparta Praga
0:2
0:2
-
2
1.75
09:00
MFK Karvina
Bohemians 1905
0:0
0:0
-
X
3.10
1ª División Sub-19
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:00
FK Mlada Boleslav U19
Sigma Olomouc U19
1:1
0:0
-
X
3.75
CFL, Group A
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:30
FC Viktoria Plzen B
FC Mas Taborsko
1:1
1:1
-
X
3.55
04:15
FK Admira Praha
FK Kraluv Dvur
1:0
0:0
-
1
1.65
04:15
AC Sparta Prague B
FK Pribram B
2:0
2:0
-
1
1.16
MSFL
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:30
FC Fastav Zlin B
FC Msa Dolni Benesov
6:3
3:0
-
1
1.35
04:15
FC Banik Ostrava B
FC Velke Mezirici
4:2
3:1
-
1
1.30
04:15
Apos Blansko
SK Sigma Olomouc B
3:1
2:0
-
1
2.50
04:15
Slovacko B
FC Viktoria Otrokovice
0:0
0:0
-
X
3.90
04:15
SC Unicov
FC Hlucin
0:0
0:0
-
X
4.65
FNL
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:15
FK Viktoria Zizkov
FC Hradec Kralove
1:2
0:2
-
2
2.90
CFL, Group B
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:15
FK Dukla Praha B
TJ Jiskra Usti N Orlici
2:1
0:1
-
1
1.65
Fútbol - Tanzanía
Premier League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Ndanda FC
Mwadui FC
0:0
-
-
X
2.80
09:00
Tanzania Prisons
Ruvu Shooting
2:1
-
-
1
2.00
09:00
Alliance FC
Kagera Sugar
1:2
-
-
2
3.90
Fútbol - Zimbabue
Liga Premier de Fútbol
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Hwange Colliery FC
Highlanders
0:0
0:0
-
X
2.75
Fútbol - Internacional Clubes
CAF Confederations Cup, Qualification
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Azam FC
Triangle United
0:1
-
-
2
6.75
Fútbol - Zambia
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Green Buffaloes
Mufulira Wanderers
1:0
0:0
-
1
1.95
07:00
NAPSA Stars
Kansanshi Dynamos
1:0
-
-
1
2.35
Fútbol - Irán
Azadegan League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:45
Damash Gilan
Sanat Mes Kerman FC
0:0
0:0
-
X
2.95
08:45
Elmo Adab Tabriz
Sepidrood Rasht
0:2
0:0
-
2
2.20
08:30
Aluminium Arak Fc
Esteghlal Khuzestan FC
1:0
1:0
-
1
1.90
08:30
Malavan Bandar Anzali FC
Khosheh Talaei
2:3
0:1
-
2
2.65
08:30
Sorkhpooshan Pakdasht FC
Mes Rafsanjan FC
2:3
0:1
-
2
3.30
08:30
Arman Gohar Sirjan
Baderan Tehran
2:2
1:0
-
X
2.95
08:30
Niroye Zamini Tehran
Navad Urmia FC
1:1
0:0
-
X
3.10
08:00
Qashqai Shiraz
Fajr Sepasi Fc
0:2
0:2
-
2
3.05
Fútbol - Austria
Bundesliga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
SK Rapid Viena
FC Admira Wacker Modling
5:0
1:0
-
1
1.35
08:30
SCR Altach
SKN St. Polten
6:0
3:0
-
1
1.60
2. Liga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:30
FC Juniors OO
BW Linz
0:5
0:2
-
2
2.50
Fútbol - Países Bajos
Eredivisie
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
Feyenoord Rotterdam
ADO Den Haag
3:2
3:0
-
1
1.30
08:30
Heracles Almelo
Willem II Tilburg
4:1
2:1
-
1
2.05
06:15
PEC Zwolle
RKC Waalwijk
6:2
1:2
-
1
1.65
Tweede Divisie
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
Jong Sparta Rotterdam
Tec
3:1
-
-
1
2.10
Fútbol - Rumanía
Liga 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
FC Arges Pitesti
Rapid Bucarest
0:2
0:0
-
2
2.50
04:30
FC UTA Arad
CS Mioveni
1:1
1:1
-
X
3.40
Fútbol - Armenia
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:15
FC Ararat Yerevan
FC Noah
1:0
0:0
-
1
2.00
Fútbol - Estonia
Meistriliiga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Maardu Linnameeskond
Tartu JK Tammeka
0:1
0:0
-
2
1.55
Esiliiga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
FC Elva
Kohtla-Jarve JK Jarve
2:0
1:0
-
1
1.45
Fútbol - Vietnam
V-League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Ha Noi FC
Viettel FC
5:2
0:2
-
1
1.25
07:00
CLB BD Thanh Hoa
Than Quang Ninh
1:3
0:1
-
2
2.65
06:00
M. Nam Dinh
TP HO Chi Minh
1:1
0:0
-
X
3.35
06:00
B. Binh Duong
Song Lam Nghe An
1:5
0:3
-
2
3.25
V-League 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:30
Pho Hien FC
Hong Linh HA Tinh FC
1:4
1:3
-
-
-
Fútbol - Kenia
Premier League Kenia
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Kenya Com. Bank
Kisumu All Stars FC
0:0
0:0
-
X
3.55
08:00
AFC Leopards SC
Kariobangi Sharks
0:0
0:0
-
X
2.85
Fútbol - Tailandia
Thai League 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Chainat FC
Sukhothai FC
1:0
1:0
-
1
2.20
08:00
Prachuap FC
Chiangmai FC
2:0
1:0
-
1
1.55
07:00
PTT Rayong FC
Suphan Buri FC
2:0
0:0
-
1
2.70
07:00
Chiangrai United
Trat FC
3:1
1:0
-
1
1.45
Thai League 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Army United FC
Samut Sakhon FC
4:1
1:0
-
1
1.35
08:00
Ubon Umt Utd
Rayong Fc
0:2
0:0
-
2
1.60
07:00
Khonkaen FC
Thailand Honda FC
2:2
1:1
-
X
3.00
07:00
Nong Bua Pitchaya
Police Tero FC
0:2
-
-
2
2.35
Thai League 4
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:30
Hua Hin City
PTU Pathumthani FC
0:1
0:0
-
-
-
Fútbol - Lituania
Liga 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
FK Minija
Alytus Dfk Dainava
2:1
0:0
-
-
-
Fútbol - China
Superliga China
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:35
Wuhan Zall FC
Dalian Yifang FC
1:0
0:0
-
1
2.40
05:30
Shanghai Shenhua
Tianjin Teda
0:3
0:2
-
2
4.55
Liga de China 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:30
Guangdong Southern Tigers FC
Shaanxi Chang AN Athletic FC
0:1
0:1
-
2
3.75
China League Division 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
03:00
Qingdao Jonoon
Dalian Chanjoy
0:1
0:0
-
2
4.20
03:00
Baoding Rongda
Zibo Cuju FC
0:1
0:0
-
2
1.35
03:00
Shenyang City Public
Hebei Elite FC
1:0
1:0
-
1
2.10
03:00
Inner Mongolia Caoshangfei FC
Xian Daxing Chongde
3:2
-
-
-
-
03:00
Yinchuan Helanshan
Beijing IT F.C
2:1
-
-
1
1.12
03:00
Jinlin Baijia FC
Qingdao Red Lions
2:0
0:0
-
1
2.35
03:00
Shanxi Xindu
Jiangsu Yancheng Dingli FC
0:1
0:1
-
2
1.15
03:00
Taizhou Yuanda
Yanbian Beiguo
6:0
5:0
-
1
1.14
03:00
Zhejiang Yiteng
Wuhan Three Towns FC
1:4
-
-
2
1.50
03:00
Hunan Billows
Yunnan Kunlu
0:0
0:0
-
X
3.00
03:00
Jiangxi Liansheng FC
Lhasa Chengtou
1:0
0:0
-
1
1.15
03:00
Suzhou Dongwu
Nanjing Shaye
0:0
0:0
-
X
7.00
03:00
Hubei Chufeng Heli FC
Chengdu Better City
0:0
0:0
-
X
5.25
03:00
Sichuan Jiuniu
Fujian Tianxin
4:1
3:0
-
1
1.40
03:00
Shenzhen Kunpeng
Zhejiang Yiwu Mall
2:1
2:1
-
1
2.20
03:00
Guangxi Baoyun FC
Kunshan FC
1:0
-
-
1
4.35
Super League, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
03:00
Wuhan Jiangda (W)
Beijing BG Phoenix FC (W)
2:1
-
-
1
1.90
03:00
Changchun Dazhong Zhiye (W)
Henan Huishang (W)
3:1
1:1
-
1
1.35
03:00
Guangdong Huijun (W)
Shanghai Guotai Junan (W)
1:3
-
-
2
1.55
03:00
Jiangsu Suning (W)
Dalian Quanjian FC (W)
7:0
-
-
1
1.18
Fútbol - Indonesia
Liga 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:30
Perseru Badak Lampung FC
PSM Makassar
1:1
0:1
-
X
3.35
04:30
Persipura Jayapura
Persela Lamongan
2:0
1:0
-
1
1.55
04:30
Persija Jakarta
Psis Semarang
2:1
1:0
-
1
1.35
Liga 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:15
PSBS Biak
PSIM Yogyakarta
1:0
1:0
-
-
-
Fútbol - India
Calcutta Premier Division
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:30
M.D. Mohun Bagan
Rainbow SC
1:0
0:0
-
-
-
Fútbol - Uzbekistán
PFL
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:15
FK Kokand 1912
FC Bunyodkor
3:0
1:0
-
-
-
Fútbol - Chinese Taipei
Taiwan Football Premier League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
Taipower
Taicheng Lions
3:1
1:1
-
-
-
07:00
Tatung FC
Hang Yuen
3:2
1:2
-
-
-
Fútbol - Japón
J.Liga 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Kagoshima United
Montedio Yamagata
0:3
0:3
-
2
2.25
05:00
Yokohama FC
Omiya Ardija
0:0
0:0
-
X
3.20
J. League 3
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:00
Gamba Osaka U23
Yokohama SCC
0:1
0:1
-
2
3.70
04:00
AC Nagano Parceiro
Fujieda MYFC
0:0
0:0
-
X
3.05
03:00
Blaublitz Akita
Kamatamare Sanuki
5:0
2:0
-
1
2.45
02:00
Fukushima United FC
Giravanz Kitakyushu
1:2
0:0
-
2
2.05
02:00
Azul Claro Numazu
Cerezo Osaka U23
4:0
1:0
-
1
2.45
01:00
Kataller Toyama
Grulla Morioka FC
5:0
2:0
-
1
2.10
00:00
Vanraure Hachnohe
Roasso Kumamoto
1:2
0:0
-
2
2.30
00:00
Gainare Tottori
SC Sagamihara
2:0
1:0
-
1
1.95
Japan Football League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:00
Tokyo Musashino City FC
FC Imabari
1:3
0:0
-
-
-
04:00
Ryutsu Keizai University FC
Suzuka Unlimited FC
1:2
1:1
-
-
-
L1 Liga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
Urawa Red Diamonds (W)
Vegalta Sendai (W)
2:0
1:0
-
1
1.45
02:00
Inac Leonessa (W)
Albirex Niigata (W)
5:2
2:0
-
1
1.90
Nadeshiko League, Div 2, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:00
Yokohama FC Seagulls (W)
AS Harima Albion (W)
2:1
0:0
-
-
-
Fútbol - Suecia Amateur
U19 Allsvenskan, Championship Round
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Osters IF U19
Djurgarden U19
1:2
1:0
-
2
2.10
Fútbol - Corea del Sur
K-League 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Seongnam FC
Suwon Samsung Blue Wings
0:0
0:0
-
X
3.00
04:00
FC Seoul
Incheon United FC
3:1
0:1
-
1
1.85
04:00
Gangwon FC
Jeju United
2:0
2:0
-
1
1.90
K-League 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Gwangju FC
Asan Mugunghwa FC
3:1
1:0
-
1
1.80
06:00
Ansan Greeners FC
FC Anyang
1:3
0:3
-
2
2.95
04:00
FC Bucheon
Suwon FC
1:1
0:1
-
X
3.25
Fútbol - Singapur
Premier League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:30
Albirex Niigata FC
Young Lions
4:1
1:1
-
1
1.40
05:30
Geylang International
Hougang Utd FC
4:4
3:1
-
X
3.65
Fútbol - Myanmar
National League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:00
Yadanarbon
Chinland FC
6:2
-
-
1
2.25
05:00
Shan United FC
Rakhine United
4:1
0:0
-
1
1.10
05:00
Yangon United.
Magway FC
6:1
1:0
-
1
1.25
05:00
Southern Myanmar United
Dagon Fc
0:0
0:0
-
X
3.50
05:00
Ayeyawady United
Sagaing United
6:0
4:0
-
1
1.14
05:00
Zwekapin United
Hantharwady United
2:0
-
-
1
2.45
Fútbol - Eslovaquia
2. Liga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:30
MSK Zilina B
FK Puchov
1:2
1:1
-
2
6.75
04:30
FK Samorin
MFK Ruzomberok B
0:1
0:0
-
2
2.30
04:30
FC Petrzalka 1898
FK Aquacity Poprad
1:3
1:0
-
2
2.45
Fútbol - Australia
Liga Premier Victoria, Final
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:30
Avondale FC
Bentleigh Greens
1:1
1:0
1:1 (4:5)
X
3.90
Liga Premier Nacional Queensland, Fase Final
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
Gold Coast Knights
FC Olympic
2:1
1:0
-
1
1.90
NPL Queensland, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:30
Moreton Bay United Jets (W)
The Gap FC (W)
2:1
0:1
-
-
-
Victoria Premier League, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
01:30
Calder United Sc (W)
FC Bulleen Lions (W)
1:0
1:0
-
-
-
U20 Queensland National Premier League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
01:30
Brisbane City U20
Lions FC U20
1:4
1:1
-
-
-
Liga Premier NSW Norte, Playoffs
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
01:00
Edgeworth FC
Maitland FC
2:0
0:0
-
1
2.50
Fútbol - Hong Kong
Division 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
03:30
Sham Shui Po SA
Hong Kong FC
0:3
-
-
-
-
03:30
Golik North District
Resources Capital FC
0:1
0:0
-
2
1.35
03:30
Shatin
Wong Tai Sin
2:3
1:3
-
2
3.80
03:30
Wing Yee FT
South China FC
3:3
2:0
-
X
3.75
03:30
Eastern District
Hoi King
2:0
0:0
-
1
2.75
01:30
Citizen
Dreams FC
3:2
2:1
-
1
3.30
01:30
Icanfield
Central & Western
1:3
0:2
-
-
-
Primera División
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:30
LEE Man Warriors FC
Southern District Football Club
2:2
1:1
-
X
3.70
02:30
Hong Kong Rangers FC
Happy Valley
0:1
0:0
-
2
2.30
Fútbol - Estados Unidos
USL, Campeonato
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
22:30
LAS Vegas Lights
Fresno FC
3:1
1:1
-
1
3.40
22:30
Phoenix Rising FC
Los Angeles Galaxy II
Pospuesto
22:00
Orange County SC
EL Paso Locomotive FC
2:0
1:0
-
1
1.70
21:30
New Mexico United
Colorado Springs Switchbacks FC
3:1
1:0
-
1
1.45
20:30
San Antonio FC
Energy FC
3:1
2:0
-
1
1.70
19:30
FC Tampa Bay Rowdies
Atlanta United II
1:1
1:1
-
X
5.50
19:00
Hartford Athletic
Louisville City FC
0:1
0:0
-
2
1.75
19:00
Indy Eleven
Bethlehem Steel FC
2:1
0:0
-
1
1.30
19:00
Pittsburgh Riverhounds
Charleston Battery
1:0
0:0
-
1
1.75
Major League de Fútbol
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
22:00
Vancouver Whitecaps FC
Houston Dynamo
2:1
0:0
-
1
2.45
19:30
Montreal Impact
FC Cincinnati
0:1
0:1
-
2
5.25
19:30
Orlando City SC
New England Revolution
3:3
1:3
-
X
3.80
19:30
Philadelphia Union
Los Angeles FC
1:1
1:1
-
X
3.85
19:00
Atlanta United FC
Columbus Crew
1:3
1:0
-
2
6.25
USL, Liga Uno
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
20:00
South Georgia Tormenta
North Texas SC
1:2
1:2
-
2
1.30
19:00
Lansing Ignite FC
Chattanooga Red Wolves SC
4:3
3:2
-
1
1.45
19:00
Richmond Kickers
Forward Madison FC
0:1
0:1
-
2
2.95
NPSL Members Cup
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
20:00
Milwaukee Torrent
Detroit City FC
0:1
-
-
-
-
19:00
Nueva York Cosmos
Michigan Stars FC
2:0
-
-
-
-
Liga de Fútbol Nacional Femenina
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
19:30
Washington Spirit (W)
Seattle Reign FC (W)
2:2
1:1
-
X
3.10
19:00
North C. Courage (W)
Orlando Pride (W)
6:1
3:0
-
1
1.08
Fútbol - México
Apertura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
22:06
CF America
Unam Pumas
1:1
0:0
-
X
3.25
20:00
León
FC Juarez
3:1
0:1
-
1
1.35
20:00
Guadalajara Chivas
Atlas FC
1:0
0:0
-
1
1.95
Liga de Ascenso, Apertura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
22:00
Cimarrones de Sonora
Venados FC
2:1
0:1
-
1
2.75
20:00
CF Cafetaleros de Chiapas
Loros Universidad
1:1
0:0
-
X
3.10
Liga MX, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
20:00
CF Tigres Uanl (W)
Atletico San Luis (W)
4:0
2:0
-
1
1.09
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
20:00
Deportivo Cafessa
CF Cafetaleros de Chiapas II
3:2
2:1
-
-
-
Fútbol - Costa Rica
Primera División, Campeonato Invierno
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
22:00
Deportivo Saprissa
Universidad de Costa Rica
4:0
3:0
-
1
1.30
Fútbol - Guatemala
Liga Nacional, Apertura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
22:00
CSD Xelaju MC
Santa Lucia Cotzumalguapa FC
1:0
1:0
-
1
1.50
21:00
CD Malacateco
Deportivo Sanarate
2:0
1:0
-
1
1.45
Fútbol - Honduras
Liga Nacional, Apertura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
21:15
CD Vida
CD Honduras Progreso
3:0
-
-
1
1.85
Fútbol - Perú
Primera División, Clausura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
21:00
Universitario de Deportes
Deportivo Binacional
2:0
1:0
-
1
2.05
18:45
Academia Cantolao
Universidad César Vallejo
1:0
1:0
-
1
2.55
Fútbol - Nicaragua
Primera División, Apertura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
21:00
LAS Sabanas CF
Managua Fc
4:1
3:1
-
1
5.75
Fútbol - Colombia
Primera A, Clausura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
20:45
Atlético Nacional Medellin
Cucuta Deportivo FC
2:3
2:1
-
2
7.25
18:30
CD La Equidad
Boyaca Patriotas FC
1:0
1:0
-
1
2.15
Fútbol - El Salvador
Primera División, Apertura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
20:30
Sonsonate FC
CD Águila
2:0
2:0
-
-
-
Fútbol - Bolivia
Liga Profesional Boliviana, Clausura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
19:30
Sport Boys Warnes
Club Jorge Wilstermann
1:2
0:1
-
2
2.35
Fútbol - Chile
Primera B, Torneo Transicion
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
19:00
Santiago Wanderers
Deportes La Serena
4:1
2:1
-
1
1.95
19:00
CD Santa Cruz
CSD Barnechea
0:1
0:0
-
2
2.90
Fútbol - Panamá
Liga Panameña de Fútbol, Apertura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
19:00
Atletico Chiriqui
CD Arabe Unido
1:0
-
-
1
2.90
19:00
Tauro FC
CD Universitario
1:2
1:2
-
2
3.75
Fútbol - Ecuador
Serie A
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
18:30
SD Aucas
CD America De Quito
3:0
0:0
-
1
1.50
Baloncesto - Bélgica
2ª División
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Royal IV Brussel Hse
Basics Melsele
76:90
-
-
-
-
-
-
-
09:00
Proximus Spirou Basket B
KON BC Gistel Oostende
65:50
-
-
-
-
-
-
-
BLB, Group B
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Excelsior Brussels
Kangoeroes Basket
61:74
15:19
17:26
20:16
9:13
-
2
5.50
Baloncesto - Internacional
FIBA World Championship
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Argentina
España
75:95
14:23
17:20
16:23
28:29
-
2
1.55
04:00
Francia
Australia
67:59
-
10:14
21:16
25:13
-
1
1.85
Amistosos Clubes
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:30
Tofas Bursa
Zalgiris Kaunas
95:100
25:19
25:32
31:22
14:27
-
-
-
06:00
BC Zaporizhya
Sk Prometey
89:112
24:28
16:32
30:28
19:24
-
-
-
Baloncesto - Filipinas
UAAP
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
Adamson Falcons
Up Fighting Maroons
73:73
20:18
21:7
9:27
23:21
-
-
-
02:00
Nu Bulldogs
Ust Growling Tigers
70:70
16:21
15:9
21:17
18:23
-
-
-
Baloncesto - Uruguay
Liga Feminina
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
20:30
Hebraica Macabi (W)
Malvin (W)
75:84
23:23
21:25
11:13
20:23
-
-
-
Béisbol - Japón
Béisbol Profesional, Liga Central
FT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:00
Chunichi Dragons
Yokohama Dena Baystars
2:6
-
2
1.75
05:00
Hiroshima Toyo Carp
Tokyo Yakult Swallows
7:8
-
2
2.20
01:00
Yomiuri Giants
Hanshin Tigers
6:5
-
1
1.45
Béisbol Profesional, Liga del Pacífico
FT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
00:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Fukuoka Softbank Hawks
7:5
-
1
2.35
00:00
Orix Buffaloes
Tohoku Rakuten Golden Eagles
7:1
-
1
1.60
00:00
Saitama Seibu Lions
Chiba Lotte Marines
5:5
6:5
1
1.65
Béisbol - Corea del Sur
Liga Coreana
FT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
01:00
LG Twins
Doosan Bears
10:4
-
1
1.60
01:00
Hanwha Eagles
Lotte Giants
1:7
-
2
1.55
01:00
SK Wyverns
KT Wiz
6:8
-
2
1.85
01:00
NC Dinos
Samsung Lions
6:1
-
1
1.70
Béisbol - México
Liga Mexicana, Playoffs
FT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
22:35
Toros de Tijuana
Acereros de Monclova
4:0
-
1
1.60
Béisbol - Estados Unidos
MLB
FT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
21:10
Seattle Mariners
Chicago White Sox
1:1
2:1
1
1.90
21:07
Los Angeles Angels
Tampa Bay Rays
1:3
-
2
1.50
21:05
San Francisco Giants
Miami Marlins
2:4
-
2
3.10
20:10
Colorado Rockies
San Diego Padres
11:10
-
1
1.90
20:10
Arizona Diamondbacks
Cincinnati Reds
1:0
-
1
1.70
20:05
Texas Rangers
Oakland Athletics
6:8
-
2
1.75
19:15
St. Louis Cardinals
Milwaukee Brewers
2:5
-
2
2.75
19:15
Kansas City Royals
Houston Astros
1:6
-
2
1.25
19:10
New York Mets
Los Angeles Dodgers
3:0
-
1
1.60
19:10
Cleveland Indians
Minnesota Twins
5:9
-
2
2.15
19:05
Philadelphia Phillies
Boston Red Sox
1:2
-
2
2.05
18:10
Detroit Tigers
Baltimore Orioles
3:3
8:4
1
1.80
Hockey Hielo - Rusia
KHL
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Torpedo Nizhny Novgorod
Avangard Omsk
3:0
1:0
2:0
0:0
-
1
3.05
10:00
SKA Saint Petersburg
Jokerit Helsinki
3:2
0:0
2:1
1:1
-
1
1.60
03:00
HC Red Star Kunlun
Traktor Chelyabinsk
2:1
0:0
0:1
2:0
-
1
2.35
VHL
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
HK Dynamo Tver
HC Saryarka Karaganda
0:0
0:0
0:0
0:0
0:1
X
4.15
08:00
HK Ryazan
Dizel Penza
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0 (1:0)
X
3.85
08:00
Humo Tashkent
HK Torpedo Gorkii
1:1
0:0
0:0
1:1
1:1 (1:2)
X
5.25
07:00
Torpedo Ust Kamenogorsk
Sokol Krasnoyarsk
2:2
1:2
0:0
1:0
2:2 (2:3)
X
3.55
MHL
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
Snezhnye Barsy Astana Juvenil
Avto Yekaterinburg Juvenil
0:3
0:2
0:0
0:1
-
2
1.50
06:00
Irbis Kazan Juvenil
Mamonty Yugry KM Juvenil
2:0
2:0
0:0
0:0
-
1
2.45
06:00
Mhk Dinamo St Petersburg Juvenil
Almaz Cherepovets Juvenil
0:3
0:0
0:1
0:2
-
2
4.20
06:00
Ska-Varyagi Juvenil
Loko Yaroslavl Juvenil
1:5
0:2
1:1
0:2
-
2
1.20
06:00
MHC Atlant Moscow Oblast Juvenil
Ska-1946 St Petersburg Juvenil
0:5
0:1
0:3
0:1
-
2
1.30
04:00
Tyumenskiy Legion Juvenil
Reaktor Nizhnekamsk Juvenil
2:8
1:2
0:2
1:4
-
2
1.55
03:00
Omskie Yastreby Juvenil
Sputnik Almetievsk Juvenil
4:2
2:0
1:0
1:2
-
1
1.45
02:00
Sibirskie Snaipery Juvenil
Ladia Togliatti Juvenil
5:1
1:0
2:0
2:1
-
1
1.65
02:00
Kuznetskie Medvedi Juvenil
Sarmaty Orenburg Juvenil
5:5
-
0:3
2:1
5:5 (5:6)
X
4.25
23:00
HC Taifun Juvenil
Russkie Vityazi Juvenil
3:1
0:0
2:0
1:1
-
1
3.25
23:00
Sahalinskie Akuly Juvenil
Kapitan Stupino Juvenil
2:1
2:0
0:0
0:1
-
1
3.00
Hockey Hielo - Suecia
HockeyEttan Sodra
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Halmstad HF
Vimmerby HC
4:2
0:0
0:1
4:1
-
1
4.40
HockeyEttan Vastra
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Kumla HC
Lindlövens IF
3:6
1:2
0:4
2:0
-
2
1.75
10:00
Lindens Hockey
Mariestads BOIS
0:6
0:2
0:3
0:1
-
2
1.35
10:00
Malungs IF
Skövde IK
2:4
1:0
1:2
0:2
-
2
1.65
10:00
Koping HC
Borlange HC
1:3
0:2
0:1
1:0
-
2
1.75
09:00
Forshaga IF
Gripen HC Nykoping
2:1
0:0
2:1
0:0
-
1
2.15
HockeyEttan Ostra
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Hudiksvalls HC
Sollentuna HC
5:0
1:0
4:0
0:0
-
1
1.18
10:00
Segeltorps IF
IF Vallentuna BK
2:5
1:1
1:2
0:2
-
2
1.60
09:00
Väsby IK HK
Visby-Roma HK
4:4
0:2
1:2
3:0
4:4 (5:4)
X
4.40
HockeyEttan Norra
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Ostersunds IK
Tegs SK
1:1
0:1
0:0
1:0
1:2
X
4.85
10:00
Bodens HF
Kiruna Aif
5:1
2:1
1:0
2:0
-
1
1.25
10:00
Vännäs HC
Örnsköldsviks SK
2:6
0:0
2:2
0:4
-
2
4.35
10:00
Kiruna IF
Piteå HC
3:2
1:0
1:2
1:0
-
1
3.70
10:00
SK Lejon
Kalix HF
1:3
0:1
0:2
1:0
-
2
1.30
SDHL, Femenino
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Djurgardens IF (W)
SDE Hockey (W)
1:3
0:2
0:1
1:0
-
2
7.25
Hockey Hielo - Eslovaquia
Extraliga
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
HC Nove Zamky
HC Kosice
1:2
0:1
0:1
1:0
-
2
1.50
Hockey Hielo - Austria
Young Stars League
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Eishockey Akademie Steiermark Youth
HC Twk Innsbruck Youth
5:1
2:0
2:1
1:0
-
1
1.55
08:30
SPG RB Salzburg / Ekz Youth
Vienna Capitals Silver Youth
3:4
1:2
0:1
2:1
-
2
3.55
Hockey Hielo - Alemania
DEL
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Pinguins Bremerhaven
Eisbaren Berlin
5:0
2:0
3:0
0:0
-
1
2.30
08:00
Grizzlys Wolfsburg
Schwenninger Wild Wings
5:3
2:1
1:1
2:1
-
1
1.60
Hockey Hielo - Noruega
1.ª División
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:15
Nidaros Hockey
Gjoevik Hockey
3:6
1:3
2:1
0:2
-
2
2.25
06:00
Furuset IF
Haugesund
6:6
2:1
3:2
1:3
6:7
X
5.00
Hockey Hielo - Kazakhstan
Kazakhstani Championship
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
Hc Almaty
Hc Kulager Petropavl
2:2
0:0
2:1
0:1
2:3
X
3.60
Hockey Hielo - Internacional
Liga de Hockey Asiatica
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:00
OJI Eagles
East Hokkaido Cranes
2:3
0:0
2:1
0:2
-
2
2.75
Tenis - ITF Masculino
Plaisir, Individual Clasificación M-ITF-FRA-17A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
11:20
Udvar, Andras
Berger, Antoine
0:2
0:6
0:6
-
-
-
-
-
10:20
Breut, Lilian
Nicolas Tepmahc
2:1
6:1
0:6
15:13
-
-
1
3.60
10:05
Clark, Michael
Ajavon, Liova
0:2
1:6
1:6
-
-
-
-
-
10:00
Gales, Romain
Van Wijk, Max
2:0
6:0
6:2
-
-
-
1
1.55
09:55
Schott, Hugo
Ajavon, Liova
Pospuesto
09:35
Gheziel, Mehdi
Gaubert, Ethan
1:2
1:6
6:4
2:10
-
-
-
-
09:05
Cayre, Paul
Fassbender, Boris
0:2
1:6
4:6
-
-
-
2
2.75
08:55
Moret, Joris
Samuelsson, Christian
0:2
4:6
0:6
-
-
-
2
1.14
08:15
Garcian, Axel
Hofmann, Tim
2:0
6:3
6:2
-
-
-
1
1.07
08:05
Vylegzhanin, Nikolay
Bentekhici, Imrane
2:0
7:5
7:5
-
-
-
1
1.35
07:00
Faivre, Pierre
Chidekh, Clement
1:2
7:6
3:6
4:10
-
-
2
2.25
06:45
Meehan, Harry David
Antchandie, Herve
2:1
7:6
3:6
10:5
-
-
1
1.18
06:30
Smits, Glenn
Bouquet, Lucas
2:0
6:4
6:4
-
-
-
-
-
06:25
Aubriot, Alexandre
Hoeveler, Leon
2:0
6:2
7:5
-
-
-
-
-
05:20
Frost, Linus
Ramiaramanana, Lofo
2:0
6:2
6:0
-
-
-
-
-
05:00
Moraing, Oscar
De Schepper, Joffrey
1:2
6:3
3:6
12:14
-
-
-
-
05:00
Da Lio, Tristan
Al-Duaij, Alexandre
2:0
6:3
6:0
-
-
-
-
-
04:40
Swaroop, Shiva
Boston, Matthew
2:0
6:4
6:3
-
-
-
-
-
03:30
Hornung, Marcel
Bouquier, Arthur
0:2
1:6
0:6
-
-
-
-
-
03:30
De Cuyper, Julien
Sanchez, Luca
0:2
2:6
0:6
-
-
-
-
-
03:30
Reymond, Arthur
Talimaa, Nikolaj
2:0
7:5
6:4
-
-
-
-
-
03:30
Bernabe, Arthur
Moysan, Mathis
0:2
2:6
1:6
-
-
-
-
-
Cancún, Individual M-ITF-MEX-22A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Brymer, Gage
Rodríguez, Cristian
Pospuesto
Cancún, Dobles M-ITF-MEX-22A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Bradley J / Findel-Hawkins J
Gomez J S / Panta J B
2:0
7:6
7:5
-
-
-
1
1.85
Santa Margherita Di Pula, Dobles M-ITF-ITA-21A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
Bortolotti M / Turchetti N
Portaluri G / Tresca G
1:2
3:6
6:4
8:10
-
-
2
2.45
Mulhouse, Individual M-ITF-FRA-16A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
Rinderknech, Arthur
Added, Dan
1:2
6:7
6:2
3:6
-
-
2
2.20
Zlatibor, Individual Clasificación M-ITF-SRB-05A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:30
Markovski, Obrad
Hu, Xin
2:0
6:2
6:0
-
-
-
-
-
06:30
Malobabic, Luka
Kovac, Adam
0:2
2:6
1:6
-
-
-
-
-
05:00
Deari, Shendrit
Tosic, Nemanja
2:0
6:1
6:3
-
-
-
-
-
05:00
Banicevic, Igor
Wang, Kaiwei
2:0
6:3
6:1
-
-
-
-
-
05:00
Juhas, Kristijan
Wakita, Shunsuke
2:1
7:5
4:6
11:9
-
-
-
-
05:00
Eskic, Relja
Obradovic, Dusan
0:2
0:6
1:6
-
-
-
-
-
05:00
Spasojevic, Stefan
Djuric, Branko
2:0
6:3
6:2
-
-
-
-
-
02:30
Stepanic, Patrik
Piper, Nikola
2:0
6:1
6:1
-
-
-
-
-
02:30
Radovanovic, Tadija
Keisidis, Christos
0:2
2:6
1:6
-
-
-
-
-
02:30
Nincevic, Frane
Spasic, Sreten
2:0
6:2
6:1
-
-
-
-
-
02:30
Mei, Mesa
Radovic, Sava
2:0
6:0
6:3
-
-
-
-
-
02:30
Horvat, Roko
Rajic, Dusan
2:0
6:2
6:3
-
-
-
-
-
02:30
Vukovic, Milos
Milojevic, Dusan
2:0
6:3
7:5
-
-
-
-
-
02:30
Draganic, Vasilije
Popovic, Mihailo
0:2
1:6
0:6
-
-
-
-
-
02:30
Zubac, Dimitrije
Mitrovic, Nikola
2:0
6:4
6:1
-
-
-
-
-
02:30
Biljesko, Domagoj
Kalenic, Luka
2:0
6:1
6:4
-
-
-
-
-
Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-38A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:30
Eisinga, Cyrillius
Kilani, Majed
0:2
1:6
1:6
-
-
-
-
-
06:30
Mazzeo, Antonio
Knox, Alasdair
2:0
6:2
6:4
-
-
-
-
-
05:30
Gribling, Jacopo
Duggal, Yashdeep Singh
2:0
6:0
6:0
-
-
-
-
-
05:30
Searant, Rhys
Cordonnier, Gregorio
0:2
3:6
1:6
-
-
-
-
-
04:00
Giorgetti, Francesco
Dell'elba, Vito
Pospuesto
04:00
Janis, Jason
Cizelj-Zivkovic, Stefan
1:2
7:5
2:6
6:10
-
-
-
-
04:00
Catani, Leonardo
Setodji, Thomas
0:2
4:6
2:6
-
-
-
-
-
04:00
Mahadevan, Arjun
Podzimek, Floris
2:0
6:0
6:3
-
-
-
-
-
04:00
Bronzetti, Alberto
Watson, Andrew Alexander
2:0
6:0
6:0
-
-
-
-
-
04:00
Canini, Alessandro
Okala, Noam
1:2
6:3
1:6
8:10
-
-
-
-
04:00
Larwig, Noel
Torski, Osman
0:2
2:6
2:6
-
-
-
-
-
04:00
Wunner, Matthias
Cundom, Julian
2:0
6:3
6:3
-
-
-
-
-
04:00
Bresciani, Lorenzo
Nemakal, Ajay Pruthvi
2:0
6:2
6:4
-
-
-
-
-
04:00
Martini, Ottaviano
Stuurman, Roland
0:2
5:7
6:7
-
-
-
-
-
04:00
Danilchenko, Ilarion
BEN Yaacoub, Hamza
2:0
7:5
6:1
-
-
-
-
-
04:00
Ryan, Joshua
Pereira, Miguel Fernando
0:2
4:6
2:6
-
-
-
-
-
04:00
Marino, Pietro
Liucci, Francesco
0:2
3:6
1:6
-
-
-
-
-
04:00
Schommer, Fred Olivier
Lucini, Federico
0:2
0:6
0:6
-
-
-
-
-
04:00
Nikolic, Milos
Wilson Baig, Euan
2:0
6:1
6:2
-
-
-
-
-
04:00
Inserra, Nicolo
Daaloul, Ons
2:0
6:0
6:1
-
-
-
-
-
Sevilla, Individual M-ITF-ESP-26A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:30
Luz, Orlando
Gutierrez-Ferrol, Sergio
2:0
6:2
6:1
-
-
-
1
1.60
Tabarka, Individual M-ITF-TUN-36A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:30
Echargui, Moez
Laurent, Thomas
0:2
0:6
1:6
-
-
-
2
1.55
El Cairo, Individual M-ITF-EGY-16A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
Voronin, Dimitriy
Vidal Azorín, José Fco.
2:0
6:2
7:5
-
-
-
1
1.65
Brasov, Individual M-ITF-ROU-04A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
Ionel, Nicholas David
Krutykh, Oleksii
2:0
7:5
6:4
-
-
-
1
1.70
Antalya, Individual Clasificación M-ITF-TUR-21A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
03:30
Beresnev, Stepan
Ilkel, Berk
1:2
6:4
4:6
4:10
-
-
-
-
03:30
Brutscher, Tobias
Marko, Michal
0:2
1:6
1:6
-
-
-
-
-
03:30
Kargin, Kayra
Fiorentini, Andrea
0:2
4:6
0:6
-
-
-
-
-
03:30
Stoica, Vlad
Cepel, Kaan
2:0
6:2
6:2
-
-
-
-
-
03:30
Ozcelik, Bulut
Fekete, Janos
1:2
4:6
6:3
8:10
-
-
-
-
03:30
Alt, Joel Javier
Vanko, Tomas
2:0
6:2
6:0
-
-
-
-
-
03:30
Bilgin, Burak
Arinc, Kaya
2:0
7:5
6:2
-
-
-
-
-
03:30
Smolyakov, Gleb
Cole, Jett
0:2
2:6
5:7
-
-
-
-
-
Varna, Individual M-ITF-BUL-04A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
03:00
Galarza, Juan Ignacio
Folliot, Quentin
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
1.35
Targu Mures, Individual Clasificación M-ITF-ROU-05A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
03:00
Samosi, Peter
Mokry, Alex
1:2
7:5
4:6
6:10
-
-
-
-
03:00
Ilnytskyy, Svyatoslav
Stocker, Kyle
1:2
6:3
5:7
7:10
-
-
-
-
03:00
Popovic, Andrej
Vojinovic, Lazar
1:2
3:6
6:3
5:10
-
-
-
-
03:00
Allen, Louis
Stroe, Alexandru Ionel
2:0
6:3
6:2
-
-
-
-
-
Cairns, Individual Clasificación M-ITF-AUS-05A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:00
Chambers, Brenton
Johnson, Connor
1:2
2:6
6:0
8:10
-
-
-
-
01:30
Maher, Will
Sharma, Ashwin Ryan
2:0
7:6
7:6
-
-
-
-
-
01:30
Barclay, David
Braithwaite, Thomas
1:2
6:4
4:6
6:10
-
-
-
-
01:30
Sweeny, Dane
Smith, Jordan
2:0
7:6
6:3
-
-
-
-
-
01:30
Gaal, Corey
Kaldawi, Stephen
0:2
4:6
4:6
-
-
-
-
-
01:30
Bouzige, Moerani
Yamanaka, Taiyo
1:2
5:7
6:0
5:10
-
-
-
-
00:30
Ibrahim, James
Aley, Alex
2:0
6:3
6:1
-
-
-
-
-
00:30
Birrell, Cade
Papac, Tomislav Edward
1:2
3:6
6:4
9:11
-
-
-
-
00:30
Flores, Jesse
Jovanovski, Nicholas
2:1
3:6
6:2
10:4
-
-
-
-
00:25
Kelly, Dayne
Hobart, Daniel
2:0
6:3
6:4
-
-
-
-
-
00:15
Sitzoukis, Themi
Van Meter, Joseph W
2:1
2:6
7:6
10:8
-
-
-
-
22:00
Vujic, Stefan
Chambers, Brenton
1:2
3:6
6:3
9:11
-
-
-
-
22:00
Scheers, Matthew
Johnson, Connor
1:2
7:5
3:6
8:10
-
-
-
-
21:00
Maher, Will
Leffler, Matthew
2:0
6:2
6:1
-
-
-
-
-
21:00
Novakovic, Bosko
Smith, Jordan
0:2
3:6
3:6
-
-
-
-
-
21:00
Gaal, Corey
Alam Saiful, Sam
2:0
6:0
6:0
-
-
-
-
-
21:00
Power, Dylan
Sharma, Ashwin Ryan
0:2
1:6
0:6
-
-
-
-
-
21:00
Braithwaite, Thomas
Soussa, Jordan
2:0
6:2
6:2
-
-
-
-
-
21:00
Birrell, Cade
Moore, Ciaran
2:0
6:1
6:2
-
-
-
-
-
20:00
Hobart, Daniel
Kubo, Takahiro
2:0
6:2
6:0
-
-
-
-
-
20:00
Laubser, Ryan
Akay, Cihan
1:2
2:6
6:3
4:10
-
-
-
-
20:00
Gauci, Kyle
Meagher, Winter
0:2
3:6
1:6
-
-
-
-
-
20:00
Hoskins, Sam
Van Meter, Joseph W
0:2
0:6
1:6
-
-
-
-
-
20:00
Aley, Alex
Shtengelov, Alexey
2:0
7:5
6:0
-
-
-
-
-
20:00
Jovanovski, Nicholas
Osborne, Zac
2:0
7:6
6:1
-
-
-
-
-
20:00
Sitzoukis, Themi
Naumovski, Mason
2:1
4:6
6:1
11:9
-
-
-
-
Shymkent, Individual M-ITF-KAZ-07A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
01:00
Davydov, Ivan
Igoshin, Alexander
2:0
7:6
6:2
-
-
-
-
-
Nanchang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-14A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
22:00
Han, Cheng
Chilakalapudi, Tarun Anirudh
2:1
3:6
7:6
11:9
-
-
-
-
22:00
Jagani, Tejas
Kunsuwan, Natthasith
0:2
0:6
1:6
-
-
-
-
-
22:00
Hiramatsu, Shinnosuke
Zhang, Xiaoyang
2:0
6:0
6:0
-
-
-
-
-
22:00
Yu, Bingyu
Zou, Weibowen
2:0
6:4
6:4
-
-
-
-
-
22:00
Chiu, Yu Hsiang
Yang, Zijiang
2:0
6:1
7:5
-
-
-
-
-
22:00
Zhang, Changli
Kaza, Vinayak Sharma
0:2
5:7
3:6
-
-
-
-
-
22:00
Sincharoenwattana, Supaset
Zeng, Yaojie
0:2
2:6
2:6
-
-
-
-
-
22:00
Hung, Jui-Chen
Mingzhou, Zhou
2:1
3:6
6:4
10:4
-
-
-
-
22:00
Sharma, Arpit
Feng, Ruiyang
2:0
6:1
6:0
-
-
-
-
-
22:00
Xie, YU Lun
Sekhar, S Prithvi
0:2
1:6
0:6
-
-
-
-
-
22:00
Liu, Hu
Sincharoenwattana, Nutdanai
2:0
6:1
6:0
-
-
-
-
-
22:00
Ji, Ang
Mugelli, Pietro
1:2
6:0
3:6
7:10
-
-
-
-
22:00
Zhang, Xiaonan
Loganathan, Yeswanth
0:2
4:6
1:6
-
-
-
-
-
22:00
Guo, Tianjia
Li, Jianhui
0:2
1:6
1:6
-
-
-
-
-
22:00
Bhardwaj, Mohit
Beniwal, Amit
0:2
4:6
6:7
-
-
-
-
-
22:00
Chen, Kuan YU
Yin, Bang Shuo
0:2
4:6
3:6
-
-
-
-
-
22:00
Zhang, YI Wei
Tang, Sheng
0:2
1:6
1:6
-
-
-
-
-
22:00
Chen, Liran
Ohmarak, Mungmun
2:0
6:3
6:0
-
-
-
-
-
22:00
Wang, Yukun
Zeng, Sida
0:2
4:6
4:6
-
-
-
-
-
22:00
Gaurang, Gaurang
Zhuo, Shenglin
1:2
3:6
6:1
9:11
-
-
-
-
22:00
Singh, Jagmeet
Sheng, Jianhao
2:0
7:5
6:4
-
-
-
-
-
22:00
LI, ZI Ang
Meng, Hong
2:0
6:2
6:1
-
-
-
-
-
22:00
Sun, Meng
Su, Chuanqi
0:2
2:6
0:6
-
-
-
-
-
Tenis - ATP
Metz, Francia, Clasificación
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:30
Zverev, Mischa
Janvier, Maxime
Pospuesto
10:15
Otte, Oscar
Dubrivnyy, Artem
2:0
7:6
6:3
-
-
-
1
1.35
08:40
Lamasine, Tristan
Mahut, Nicolas
0:2
4:6
5:7
-
-
-
2
1.45
08:10
Lenz, Julian
Lestienne, Constant
2:1
4:6
6:3
7:5
-
-
1
3.35
05:35
Mayot, Harold
Menendez-Maceiras, Adrian
1:2
6:3
3:6
6:7
-
-
2
1.20
05:30
Bachinger, Matthias
Miedler, Lucas
2:1
4:6
6:4
6:3
-
-
1
1.50
04:00
Maden, Yannick
Guinard, Manuel
2:0
6:0
6:4
-
-
-
1
1.45
04:00
Granollers, Marcel
Olivetti, Albano
2:0
6:4
6:2
-
-
-
1
1.25
San Petersburgo, Rusia, Clasificación
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
Gerasimov, Egor
Tabilo, Alejandro
2:0
6:0
6:4
-
-
-
1
1.25
09:00
Ivashka, Ilya
Tyurnev, Evgeny
2:0
6:1
6:2
-
-
-
1
1.30
08:30
Gulbis, Ernests
Weintraub, Amir
2:0
6:1
6:0
-
-
-
1
1.09
07:00
Safiullin, Roman
Troicki, Viktor
Pospuesto
06:05
Vasilenko, Alexander
Viola, Matteo
1:2
2:6
7:5
2:6
-
-
2
1.35
04:00
Dzumhur, Damir
Karatsev, Aslan
2:0
6:3
7:6
-
-
-
1
1.30
04:00
Karlovskiy, Evgeny
Rosol, Lukas
1:2
4:6
6:3
4:6
-
-
2
1.70
Tenis - Copa Davis
Copa Davis Partidos de Dobles, Grupo I-IV
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Martinez L D / Maytin R
Escobar G / Hidalgo D
0:2
4:6
4:6
-
-
-
2
1.80
09:00
Cuevas M / Cuevas P
Estrella Burgos V / Hardt N
2:0
6:4
6:3
-
-
-
1
1.22
07:00
Basic M / Brkic T
Lehecka J / Machac T
Pospuesto
07:00
Basic M / Brkic T
Lehecka J / Vesely J
2:0
7:6
6:3
-
-
-
1
1.80
05:00
Balazs A / Fucsovics M
Molchanov D / Stakhovsky S
2:1
7:6
3:6
6:3
-
-
1
1.90
23:30
Wong H K / Yeung P L
Hsieh C-P / Yang T-H
0:2
3:6
2:6
-
-
-
2
1.05
23:00
Fahresi A / Susanto A
Daniell M / Venus M
Pospuesto
23:00
Susanto A / Susanto D A
Daniell M / Venus M
0:2
0:6
2:6
-
-
-
2
1.02
22:00
Gong M-X / Zhang Z
Nam J S / Song M-K
2:0
7:6
7:6
-
-
-
1
1.70
Davis Cup Single Matches, Group I-IV
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:40
Basic, Mirza
Vesely, Jiri
2:0
7:6
6:3
-
-
-
1
2.85
07:30
Fucsovics, Marton
Stakhovsky, Sergiy
1:2
7:5
3:6
6:7
-
-
2
3.25
02:35
Zhang, Zhizhen
Nam, Ji Sung
Pospuesto
00:45
Yeung, Pak Long
Jung, Jason
Pospuesto
00:45
Kai, Wai YU
Tseng, Chun Hsin
0:2
2:6
5:7
-
-
-
-
-
00:10
Susanto, David Agung
Rai, Ajeet
Pospuesto
00:10
Fahresi, Ari
Rai, Ajeet
2:1
6:3
2:6
10:7
-
-
-
-
00:00
Li, Zhe
Kwon, Soon Woo
Pospuesto
00:00
Bai, Yan
Kwon, Soon Woo
0:2
3:6
4:6
-
-
-
-
-
Tenis - Challenger
Estambul, Turquía
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
Humbert, Ugo
Istomin, Denis
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
1.35
Banja Luka, Bosnia & Herzegovina
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Griekspoor, Tallon
Nagal, Sumit
2:0
6:2
6:3
-
-
-
1
2.35
Szczecin, Polonia
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Andreozzi, Guido
Kovalik, Jozef
1:2
7:6
2:6
4:6
-
-
2
2.35
Shanghái, China
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
00:30
Uchiyama, Yasutaka
Wu, Di
2:0
6:4
7:6
-
-
-
1
1.40
Shanghái, China, Dobles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
23:00
GAO X / Sun F
Polmans M / Puodziunas S
2:1
2:6
6:4
10:7
-
-
1
1.95
Cary, EEUU, Dobles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
18:20
Bangoura S / Mmoh M
Lovett K / Paul T
Pospuesto
Tenis - ITF Femenino
Santa Margherita Di Pula, Individual W-ITF-ITA-23A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
Rus, Arantxa
Cocciaretto, Elisabetta
2:1
6:3
6:7
6:4
-
-
1
2.20
Santa Margherita Di Pula, Dobles W-ITF-ITA-23A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
Cappelletti M / Delai M
Contreras Gomez F / Scholl C
0:2
4:6
1:6
-
-
-
2
1.40
St. Poelten, Individual W-ITF-AUT-01B
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Jani, Reka-Luca
Ormaechea, Paula
1:2
6:2
3:6
3:6
-
-
2
1.65
Frydek Mistek, Individual W-ITF-CZE-10A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:00
Gorgodze, Ekaterine
Gerlach, Katharina
2:0
6:1
7:6
-
-
-
1
1.95
Ceuta, Individual W-ITF-ESP-19A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:30
Mishina, Daria
Shalimova, Ekaterina
1:2
4:6
6:1
1:6
-
-
2
2.50
Szekesfehervar, Individual W-ITF-HUN-04A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
Berberovic, Nefisa
Njiric, Silvia
2:1
4:6
6:4
7:5
-
-
1
2.15
El Cairo, Individual W-ITF-EGY-16A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
Samir, Sandra
Ostlund, Fanny
0:2
3:6
4:6
-
-
-
2
2.80
Focsani, Individual W-ITF-ROU-04A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
Schaeder, Laura
Mitu, Cristina-Andreea
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
3.05
Anning, Individual Clasificación W-ITF-CHN-21A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
03:45
Ni Ma, Zhuoma
Zhang, Ziyu
2:0
6:2
6:4
-
-
-
-
-
03:10
Zhao, Cong Ying
Dong, Hongding
2:0
6:4
6:4
-
-
-
1
1.22
03:05
HE, Jiaying
Chen, Meng YI
2:0
7:6
7:5
-
-
-
1
1.40
02:10
Zhao, Mengtong
Zhu, Jiayun
0:2
5:7
1:6
-
-
-
2
1.18
01:55
Kobayashi, Honoka
Wang, Shuoran
2:0
6:4
7:5
-
-
-
-
-
01:45
Zhu, Yiwendan
Verner, Holly
0:2
1:6
1:6
-
-
-
2
1.05
01:45
Xiao, Zheng Hua
Zhang, Yitong
2:0
6:2
6:1
-
-
-
-
-
23:40
XU, Jiayu
Luo, Yuxuan
2:1
6:1
4:6
10:7
-
-
-
-
23:40
Chen, AI QI
Sadiq, Soha
0:2
1:6
6:7
-
-
-
2
2.15
23:30
Wang, Junsai
YI, Xin
2:1
6:1
4:6
12:10
-
-
-
-
23:25
Cao, Yueliang
Zhang, Yuxin
0:2
3:6
6:7
-
-
-
2
2.15
22:00
SU, Ling
Zhao, Cong Ying
0:2
2:6
4:6
-
-
-
2
1.18
22:00
Zhang, Min
Chen, Meng YI
0:2
2:6
1:6
-
-
-
2
1.16
22:00
Dong, Jia YI
Zhang, Ziyu
0:2
0:6
3:6
-
-
-
-
-
Antalya, Individual Clasificación W-ITF-TUR-22A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
03:30
Norin, Fanny
Shytkouskaya, Nika
0:2
1:6
1:6
-
-
-
-
-
03:30
Ten, Margarita
Atay, Selina
0:2
0:6
1:6
-
-
-
-
-
03:30
Spaka, Patricija
Glantz, Lola Mireille
2:0
6:2
6:1
-
-
-
-
-
03:30
Gustafsson, Agnes
Wildgruber, Anja
0:2
3:6
3:6
-
-
-
-
-
Shymkent, Individual W-ITF-KAZ-07A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
01:00
Zakharova, Anastasia
Zhuravleva, Angelina
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
1.14
Redding, Individual W-ITF-USA-30A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
23:00
Sebov, Katherine
Parks, Alycia
0:2
4:6
5:7
-
-
-
2
3.20
21:00
Talaba, Gabriela
Hart, Jada Myii
2:0
6:3
6:2
-
-
-
1
1.35
Cairns, Individual Clasificación W-ITF-AUS-09A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
23:00
Stuart, Amelia
Ah San, Noelleda
0:2
4:6
2:6
-
-
-
-
-
23:00
Symons, Olivia
Sun, Cyan
2:1
6:1
2:6
10:5
-
-
-
-
23:00
Prescott, Sarah
Djani, Lauren
2:0
7:5
6:0
-
-
-
-
-
23:00
Lai, Shante
DI Tommaso, Chiara
0:2
1:6
2:6
-
-
-
-
-
22:00
Chikaraishi, Yui
Barbir, Natalie
2:1
6:2
4:6
10:7
-
-
-
-
22:00
Barry, Monique
Richter, Tully
2:0
6:1
6:2
-
-
-
-
-
22:00
Liu, Mary Ann
Djamshidi, Nakisa
2:1
6:2
3:6
10:8
-
-
-
-
22:00
Parke, Darcy
Pratt, Nessa
2:0
6:3
7:6
-
-
-
-
-
Anning, Individual W-ITF-CHN-20A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
22:00
Oliynykova, Oleksandra
Kulambayeva, Zhibek
0:2
3:6
5:7
-
-
-
2
2.45
Tenis - WTA
Zhengzhou, China
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:45
Pliskova, Karolina
Martic, Petra
2:0
6:3
6:2
-
-
-
1
1.45
Zhengzhou, China, Dobles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
Melichar N / Peschke K
Wickmayer Y / Zidansek T
2:0
6:1
7:6
-
-
-
1
1.45
Nanchang, China, Dobles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:15
Wang X / Zhu L
Peng S / Zhang S
2:0
6:2
7:6
-
-
-
1
3.50
Nanchang, China
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
Rybakina, Elena
Peterson, Rebecca
0:2
2:6
0:6
-
-
-
2
1.55
Osaka, Japón, Clasificación
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
01:25
Diyas, Zarina
Okamura, Kyoka
2:0
6:1
6:2
-
-
-
1
1.07
23:50
Samsonova, Ludmilla
Tomova, Viktoriya
1:2
6:3
0:6
4:6
-
-
2
1.75
23:35
Naito, Yuki
Han, Xinyun
1:2
3:6
6:4
1:6
-
-
2
1.95
22:00
Kawa, Katarzyna
Flink, Varvara
0:2
1:6
6:7
-
-
-
2
2.00
22:00
Osuigwe, Whitney
Gibbs, Nicole
0:2
4:6
3:6
-
-
-
2
1.50
22:00
Cornet, Alize
Nara, Kurumi
2:1
6:7
7:6
6:2
-
-
1
1.30
Seúl, Corea, Clasificación
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
01:00
Bogdan, Ana
Arruabarrena-Vecino, Lara
2:0
6:3
6:2
-
-
-
1
1.50
00:30
Tig, Patricia Maria
Eikeri, Ulrikke
2:0
6:0
6:2
-
-
-
1
1.14
00:20
Hon, Priscilla
Aiava, Destanee
2:0
7:6
6:2
-
-
-
1
1.35
23:00
Kovinic, Danka
Lao, Danielle
0:2
3:6
3:6
-
-
-
2
1.90
23:00
Minnen, Greetje
Park, Sohyun
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
1.18
23:00
Babos, Timea
Cristian, Jaqueline Adina
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
1.20
Hiroshima, Japón, Dobles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
00:00
Mchale C / Savinykh V
DOI M / Hibino N
1:2
6:3
4:6
4:10
-
-
2
1.50
Guangzhou, China, Clasificación
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
23:50
Paolini, Jasmine
Jakupovic, Dalila
2:1
4:6
6:1
6:4
-
-
1
2.25
23:20
Xun, Fang Ying
Rodionova, Arina
2:1
6:2
4:6
7:6
-
-
1
2.40
23:00
Frech, Magdalena
Raina, Ankita
2:0
6:1
6:1
-
-
-
1
1.45
22:00
Martincova, Tereza
Lu, Jia-Jing
2:0
6:2
6:1
-
-
-
1
1.45
22:00
Zavatska, Katarina
Wang, Xiyu
2:1
6:7
6:1
6:4
-
-
1
2.80
22:00
Ma, Shuyue
Kerkhove, Lesley
0:2
2:6
4:6
-
-
-
2
1.14
Hiroshima, Japón
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
22:30
Hibino, Nao
Doi, Misaki
2:0
6:3
6:2
-
-
-
1
1.90
Balonmano - Suecia
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:15
AMO HK
HK Aranäs
28:25
15:11
-
1
1.95
Handbollsligan
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
IK Savehof
Redbergslids IK
25:28
11:15
-
2
2.85
Elite Series, Femenino
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Skovde HF (W)
BK Heid (W)
18:29
9:16
-
2
1.70
09:00
Vasterasirsta HF (W)
Lugi HF (W)
21:27
10:11
-
2
2.05
Balonmano - Alemania
Bundesliga Femenina
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
HSG Blomberg-Lippe (W)
TPSG Frisch Auf Goppingen (W)
24:20
10:9
-
1
1.55
09:00
Thuringer HC (W)
VfL Oldenburg (W)
36:19
19:7
-
1
1.01
Bundesliga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Fuchse Berlin
TVB 1898 Stuttgart
36:27
21:15
-
1
1.09
10:00
SC DHFK Leipzig
FA Goeppingen
26:25
14:11
-
1
1.65
10:00
HC Erlangen
TBV Lemgo Lippe
26:26
12:13
-
X
9.00
10:00
HSG Wetzlar
HSG Nordhorn-Lingen
34:27
18:10
-
1
1.12
07:30
TSV Hannover Burgdorf
Bergischer HC 06
30:24
13:8
-
1
1.40
Balonmano - Polonia
Superliga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
MKS Zaglebie Lubin
KS SPR Chrobry Glogow
28:26
13:13
-
1
2.85
I Liga Group B, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
KS Azs Awf Wroclaw
KS Cracovia 1906
22:19
11:13
-
-
-
Balonmano - Dinamarca
Liga de balonmano Femenina
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Herning-Ikast (W)
HK Skanderborg (W)
26:16
10:10
-
1
1.04
Liga de balonmano
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Skanderborg Handbold
Nordsjælland Handbold
29:24
15:13
-
1
1.20
08:00
Fredericia HK 1990
Ribe-Esbjerg HH
29:29
14:14
-
X
8.00
1ª División, Femenina
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
DHG Odense (W)
TMS Ringsted (W)
27:30
15:16
-
2
9.50
Balonmano - Suiza
Nationalliga A
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
GC Amicitia Zurich
HC Kriens-Luzern
20:29
10:14
-
2
2.20
Balonmano - Islandia
1a Division
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Fram Reykjavik
IBV Vestmannaeyjar
23:27
-
-
2
1.25
Urvalsdeild, Femenino
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
HK Kopavogs (W)
Valur Reykjavik (W)
23:31
-
-
2
1.03
Balonmano - Internacional
MOL Liga (W)
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
MSK Dunajska Streda (W)
Sokol Pisek (W)
27:35
13:16
-
2
1.45
EHF Cup, Qualification, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Muratpasa BSK (W)
A.C. PAOK (W)
24:24
11:13
-
X
8.25
06:00
M A Ramat Gan (W)
Astrakhanochka (W)
16:30
9:14
-
2
1.02
06:00
LK Zug (W)
Bera Bera (W)
31:45
11:25
-
2
1.03
Balonmano - Noruega
1ª División, Femenina
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Charlottenlund SK (W)
Fyllingen (W)
27:23
10:12
-
1
1.30
08:00
Volda (W)
Fjellhammer (W)
24:21
11:10
-
1
1.20
Balonmano - Rumanía
Liga Nacional
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
Dinamo Bucuresti
HC Dobrogea Sud Constanta
29:27
13:13
-
1
1.10
Liga Nacional, Femenina
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
CS Universitatea Cluj (W)
SCM Ramnicu Valcea (W)
23:34
8:20
-
2
1.08
Balonmano - España
Division De Honor Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
Rocasa Ace Gran Canaria (W)
CB Salud Tenerife (W)
32:22
15:10
-
1
1.25
Floorball - República Checa
Extraliga
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
FBS Bohemians
Black Angels
8:4
3:2
2:0
3:2
-
1
1.45
Floorball - Dinamarca
UFL, East
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
Hvidovre Attack
Rodovre FC
8:5
4:0
3:1
1:4
-
-
-
Boxeo - Internacional
Matchups
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
00:00
Fury, Tyson
Wallin, Otto
1:0
1
1.03
23:00
Navarrete, Emanuel
Elorde, Juan Miguel
1:0
1
1.02
23:00
Munguia, Jaime
Allotey, Patrick
1:0
1
1.01
22:00
Pedraza Gonzalez, Jose
Zepeda, Jose
0:1
2
1.75
22:00
Garcia, Ryan
Sparrow, Avery
Pospuesto
20:00
Glover, Teixeira
Krylov, Nikita
Pospuesto
19:30
Lowe, Isaac
Hernandez Garcia, Ruben
1:0
1
1.03
Deporte de motor - Motocicletas
MotoGP Bike - Race H2H
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
03:20
Quartararo, Fabio
Rins, Alex
1:0
1
1.60
03:20
Mir, Joan
Nakagami, Takaaki
1:0
1
1.90
03:20
Bagnaia, Francesco
Zarco, Johann
0:1
2
1.75
03:20
Vinales, Maverick
Márquez, Marc
0:1
2
1.80
03:20
Morbidelli, Franco
Espargaró, Pol
1:0
1
1.50
03:20
Rossi, Valentino
Dovizioso, Andrea
1:0
1
1.90
03:20
Espargaró, Aleix
Oliveira, Miguel
1:0
1
1.60
03:20
Crutchlow, Cal
Pirro, Michaele
1:0
1
1.50
03:20
Petrucci, Danilo
Miller, Jack
0:1
2
2.15
Moto2 Bike - Race H2H
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:50
Baldassarri, Lorenzo
Bastianini, Enea
0:1
2
1.90
02:50
Luthi, Thomas
Lowes, Sam
1:0
1
1.55
02:50
Fernandez, Augusto
Di Giannantonio, Fabio
1:0
1
1.60
02:50
Bulega, Nicolo
Bezzecchi, Marco
1:0
1
1.85
02:50
Vierge, Xavi
Marini, Luca
1:0
1
1.85
02:50
Binder, Brad
Navarro, Jorge
1:0
1
1.95
02:50
Gardner, Remy
Nagashima, Tetsuta
0:1
2
2.20
02:50
Locatelli, Andrea
Lecuona, Iker
1:0
1
1.80
Moto3 Bike - Race H2H
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:20
Rodrigo, Gabriel
Arenas, Albert
1:0
1
1.90
02:20
Antonelli, Niccolo
Ramirez, Marcos
0:1
2
1.85
02:20
Masia, Jaume
Vietti, Celestino
1:0
1
1.70
02:20
Fenati, Romano
Mcphee, John
Pospuesto
02:20
Toba, Kaito
Kornfeil, Jakub
0:1
2
1.80
02:20
Arbolino, Tony
Dalla Porta, Lorenzo
1:0
1
1.75
02:20
Ogura, AI
Foggia, Dennis
0:1
2
1.85
02:20
Canet, Aron
Suzuki, Tatsuki
0:1
2
2.10
Rugby - Liga de rugby
RFL League 1, Promotion Playoffs
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Hunslet Rlfc
Workington Town
24:32
24:18
-
2
1.55
09:30
Newcastle Thunder
Doncaster Dragons
6:20
0:8
-
2
3.15
NRL, Playoffs
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:05
Parramatta Eels
Brisbane Broncos
58:0
24:0
-
1
1.45
Copa NSW, Playoffs
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
22:10
North Sydney Bears
Newtown Jets
28:30
20:12
-
2
1.95
Copa Queensland, Playoffs
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
22:05
SC Falcons
Easts Tigers
22:14
6:6
-
-
-
22:05
Wynnum Seagulls
Redcliffe Dolphins
20:16
14:0
-
-
-
Rugby - Rugby Union
División Premier Georgiana
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:00
Qochebi
Kharebi
30:25
17:19
-
-
-
07:00
Jikebi
Locomotivi
17:8
3:5
-
-
-
Pro D2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:15
Biarritiz Olympique
US Oyonnax
30:12
11:9
-
1
1.45
Francia - Top 14
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:30
SU Agen
Montpellier Herault Rugby
29:10
14:7
-
1
2.50
Campeonato de Rugby Nacional
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
03:00
Western Force
Melbourne Rising
38:19
19:7
-
1
1.06
Mitre 10 Cup
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
00:35
Tasman
North Harbour
21:17
7:17
-
1
1.06
22:05
Wellington
Otago
54:24
35:5
-
1
1.16
Fútbol americano - Canadá
CFL
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
19:00
Saskatchewan Roughriders
Montreal Alouettes
27:25
0:3
10:6
0:9
17:7
-
1
1.40
Snooker - Internacional
Shanghai Masters 2019
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:00
O'sullivan, Ronnie
Murphy, Shaun
11:9
1
1.22
Tenis de mesa - Internacional
ETTU Cup, Teams, Group A
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Fortune
DT Bridel
3:0
-
-
04:00
Omis Kharkov
Css-Fsk Odorheiu Secuiesc
0:3
-
-
04:00
Universidad De Burgos
DT Bridel
3:1
-
-
ETTU Cup, Women, Teams, Group A
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
Onisilos Lakatamias
Tt Vedrinamur
1:3
-
-
ETTU Cup, Women, Teams, Group B
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
TTC Nodo Ekeren
Gdd Toledos
3:0
-
-
ETTU Cup, Women, Teams, Group C
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
DT Roodt - Syre
CTT Tiege
0:3
-
-
04:00
TT Jamoigne
Tigem SC Ankara
2:3
-
-
ETTU Cup, Women, Teams, Group D
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
Asd Tennistavolo Norbello
ASD Quattro Mori Cagliari
1:3
-
-
04:00
Hilleroed GI Bordtennis
Acs Dumbravita
1:3
-
-
ETTU Cup, Teams, Group B
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
Stk Libertas Marinkolor
Ttc Sokah Hoboken
2:3
-
-
ETTU Cup, Teams, Group C
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
CTT Tiege
TTC Neuhausen
2:3
-
-
04:00
PTE Peac Kalo-Meh
AD Vincios Bmc
3:0
-
-
ETTU Cup, Teams, Group D
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:00
Dkv Borges Vall
Tt Vedrinamur
3:2
-
-
04:00
DT Echternach
ADC Ponta DO Pargo
1:3
-
-
Criquet - Internacional
Euro T20 Slam
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
11:30
Amsterdam Knights
Glasgow Giants
Pospuesto
07:30
Edinburgh Rocks
Rotterdam Rhinos
Pospuesto
T20 Series India vs. Sudáfrica
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
India
Sudáfrica
Pospuesto
Bangladesh T20 Tri-Series
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
Bangladés
Afganistán
0:1
2
2.20
Criquet - Indias Occidentales
Liga Premier
FT
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
20:00
St Kitts & Nevis Patriots
Guyana Amazon Warriors
0:1
2
1.55
Dardos - Internacional
Tour 12 Europeo - Open de Dadros Internacional
FT
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:25
North, Richard
West, Steve
6:5
1
2.30
10:05
Cullen, Joe
Cross, Rob
0:6
2
1.40
09:35
Lewis, Adrian
Clayton, Jonny
6:2
1
1.80
09:00
Wright, Peter
Suljovic, Mensur
6:3
1
1.85
08:30
Price, Gerwyn
Murnan, Joe
6:4
1
1.12
08:00
Aspinall, Nathan
Evans, Ricky
6:5
1
1.55
07:30
Rosenauer, Michael
Durrant, Glen
3:6
2
1.10
07:00
Gurney, Daryl
Beaton, Steve
6:5
1
1.40
Voleibol - Internacional
European Championship, Pool D
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Países Bajos
Polonia
0:3
19:25
18:25
19:25
-
-
2
1.14
Asian Championship, Pool A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
Irán
Australia
1:3
25:22
23:25
21:25
21:25
-
2
6.00
05:00
Catar
Sri Lanka
3:0
25:21
25:14
25:15
-
-
1
1.06
Asian Championship, Pool C
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
10:00
China
Kazakhstan
3:0
25:23
25:19
25:20
-
-
1
1.05
05:00
India
Oman
3:1
22:25
25:12
25:21
25:19
-
1
1.12
European Championship, Pool B
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:30
España
Bélgica
0:3
17:25
21:25
14:25
-
-
2
1.06
European Championship, Pool A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:00
Rumanía
Italia
1:3
-
14:25
25:23
14:25
-
2
1.01
Asian Championship, Pool B
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:30
Hong Kong
Thailand
1:3
25:22
13:25
20:25
21:25
-
2
1.05
07:30
Chinese Taipei
Japan
1:3
-
18:25
26:24
21:25
-
2
1.12
FIVB World Cup Women
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:20
Rusia (W)
Japan (W)
3:2
25:11
23:25
25:27
25:19
15:7
1
1.80
04:00
Brasil (W)
Argentina (W)
3:0
25:17
25:19
25:16
-
-
1
1.01
02:00
Corea del Sur (W)
República Dominicana (W)
1:3
-
26:24
23:25
23:25
-
2
1.45
01:00
Estados Unidos (W)
Serbia (W)
3:1
23:25
25:17
25:16
25:15
-
1
1.05
23:30
Camerún (W)
China (W)
0:3
18:25
14:25
19:25
-
-
2
1.01
22:00
Kenia (W)
Países Bajos (W)
0:3
12:25
19:25
17:25
-
-
2
1.01
Asian Championship, Pool D
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:00
Kuwait
Pakistan
1:3
-
-
-
-
-
2
1.04
02:00
South Korea
Indonesia
3:0
-
-
-
-
-
1
1.01
Campeonato Sudamericano, Puestos 5º al 8º
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
20:00
Peru
Colombia
3:2
25:23
13:25
20:25
26:24
15:10
1
5.75
Voleibol - Philippines
PVL, Open Conference
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
01:00
Admu Blue Eagles
Eco Oil
3:2
20:25
25:23
23:25
25:21
15:10
-
-
Hockey sobre hierba - Países Bajos
Hoofd Klasse
FT
P1
P2
P3
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:45
DEN Bosch
Almere
5:0
-
-
-
-
-
08:45
Kampong
Klein Zwitserland
4:1
-
-
-
-
-
08:45
Tilburg
Oranje Zwart
3:4
-
-
-
-
-
08:45
HGC
Rotterdam
3:0
-
-
-
-
-
Hockey sobre hierba - Alemania
Bundesliga
FT
P1
P2
P3
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
08:30
Uhlenhorst Mulheim
TSV Mannheim
8:0
-
-
-
-
-
08:00
Crefelder Htc
Mannheimer HC
5:4
-
-
-
-
-
07:00
UHC Hamburg
Nurnberger Htc
2:2
-
-
-
-
-
07:00
Club AN Der Alster
ROT Weiss Koln
3:5
-
-
-
-
-
05:30
Grossflottbeker Thgc
Berliner HC
0:5
-
-
-
-
-
Waterpolo - Internacional
LEN Euro Cup, Round 1, Group A
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
VK Mornar BS
CE Mediterrani
6:10
1:4
1:3
1:1
3:2
-
-
-
04:30
CN Mataro
Antwerpse
23:7
7:2
7:2
4:1
5:2
-
-
-
LEN Euro Cup, Round 1, Group D
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:00
CC Ortigia
Apoel Larnaca
25:3
6:1
8:1
5:0
6:1
-
-
-
04:30
Montpellier Wpc
VK Partizan Belgrade
14:10
3:2
4:4
5:4
2:0
-
-
-
LEN Euro Cup, Round 1, Group B
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
05:30
ZF Eger
VK Radnicki Kragujevac
11:6
1:0
1:1
4:2
5:3
-
-
-
03:45
Shturm 2002 Ruza
VK Sibenik Ncp
8:17
2:5
2:5
1:3
3:4
-
-
-
LEN Euro Cup, Round 1, Group C
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
04:15
Valletta United Wpc
Mvlc Miskolc
9:17
4:2
2:6
2:5
1:4
-
-
-
03:00
CN Posillipo
Cercle Nageurs Noiseens
7:13
2:3
3:3
1:3
1:4
-
-
-
Futsal - Portugal
1ª División
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
09:20
Benfica
SC Braga/Aaum
3:2
1:0
-
1
1.30
Futsal - España
Primera División
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
Futsal Cartagena
FC Barcelona
3:7
1:5
-
2
1.35
División de Plata
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
06:30
Manzanares FS
Rivas Futsal
2:1
0:1
-
1
1.30
Futsal - Rusia
Superliga (2 x 25 Min)
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
07:00
MFK Tjumen
MFK Sinara
2:3
0:3
-
2
3.70
06:00
Golden Eagle
Novaja Generatsija
2:1
0:0
-
1
1.70
Futsal - Japón
Liga F.
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
01:00
Voscuore Sendai
FC Fuchu Athletic
5:5
2:3
-
-
-
01:00
Nagoya Oceans
Vasagey Oita
2:0
1:0
-
1
1.55
22:30
F-League Selection
Shonan Bellmare
2:1
0:1
-
-
-
Bádminton - Internacional
Vietnam Open (WT) 2019, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
03:20
Choi S / Seo S J
NA S S / Wang C
2:1
18:21
21:16
21:14
-
-
1
1.18
Vietnam Open (WT) 2019, Women Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
03:00
Haris D D / Pradipta R A
Huang J / Zhang S X
2:0
21:18
21:17
-
-
-
1
1.22
Vietnam Open (WT) 2019
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:40
Sun, Feixiang
Varma, Sourabh
1:2
12:21
21:17
14:21
-
-
2
1.45
Open de Vietnam (WT), Women
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:20
Takahashi, Asuka
Zhang, Yiman
0:2
18:21
11:21
-
-
-
2
1.55
Open de Vietnam (WT), Mixed Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
domingo, 15.09
02:00
LEE J H / Hsu Y C
GUO X / Zhang S
1:2
21:18
20:22
8:21
-
-
2
1.50
MMA - UFC
UFC Lucha Nocturna
FT
Sugerencia
Impar
sábado, 14.09
22:35
Cerrone, Donald
Gaethje, Justin
0:1
2
1.55
22:00
Teixeira, Glover
Krylov, Nikita
1:0
1
1.80
22:00
Branch, David
Sanchez, Andrew
Pospuesto
21:35
Duffee, Todd
Hughes, Jeff
Pospuesto
21:00
Pereira, Michel
Connelly, Tristan
0:1
2
4.15
20:40
Pereira, Michel
Khandozhko, Sergey
Pospuesto
20:30
Carlos Jun, Antonio
Hall, Uriah
0:1
2
2.95
20:10
Cirkunov, Misha
Crute, Jim
1:0
1
1.90
19:40
Tybura, Marcin
Sakai, Augusto
0:1
2
1.75
19:15
Smith, Cole
Johns, Miles
0:1
2
1.55
18:40
Katona, Brad
Azure, Hunter
0:1
2
1.95
18:20
Sanchez, Andrew
Vettori, Marvin
Pospuesto
18:10
Skelly, Chas
Griffin, Jordan
1:0
1
2.25
Por favor espere...
Loading...