• Football2639
  • Hockey sur glace350
  • Tennis2529
  • Basketball149
  • Handball277
  • Volley-ball97
  • Auto-moto52
  • Baseball181
  • Football américain19
  • Rugby109
  • Snooker23
  • Darts47
  • Futsal45
  • Waterpolo25
  • Boxing15
  • MMA26
  • Floorball18
  • Beach Soccer10
  • Beach Volley3
  • Cyclisme82
  • Tennis de table131
  • Aussie rules2
  • Badminton367
  • Cricket30
  • Hockey sur gazon17
  • Bowls14
  • Squash90

Résultats

Football - Espagne
Segunda B Groupe 3
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
12:30
Orihuela CF
Atletico Levante UD
Reporté
06:00
FC Andorra
SD Ejea
3:0
0:0
-
1
2.00
06:00
CD Ebro
Gimnastic
0:2
0:0
-
2
3.00
La Liga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
RC Celta de Vigo
Granada CF
0:2
0:1
-
2
4.95
08:00
Deportivo Alaves
FC Sevilla
0:1
0:1
-
2
2.05
06:00
SD Eibar
RCD Espanyol Barcelona
1:2
0:0
-
2
3.90
La Liga 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Real Oviedo
CF Elche
0:2
0:1
-
2
4.40
06:00
Albacete Balompie
CD Tenerife
0:4
0:2
-
2
3.15
Superliga Feminina
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
Atletico Madrid (F)
Sevilla FC (F)
3:0
-
-
1
1.12
07:00
RCD ESPANYOL (F)
Valencia CF (F)
0:3
0:0
-
2
2.20
06:00
Rayo Vallecano (F)
FC Barcelona (F)
1:1
-
-
X
10.50
06:00
Athletic Bilbao (F)
Madrid Ccf (F)
3:0
1:0
-
1
1.22
Segunda B Groupe 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
UD Ibiza Eivissa
Pontevedra CF
2:1
1:0
-
1
1.75
06:00
Celta de Vigo B
Marino Luanco
0:2
0:0
-
2
4.75
06:00
CD Atletico Baleares
UD San Sebastian Reyes
3:2
1:1
-
1
1.65
06:00
Sporting Gijon B
FC Coruxo
0:1
0:0
-
2
2.95
06:00
UD Melilla
LAS Rozas CF
0:0
0:0
-
X
3.05
06:00
Real Oviedo B
CF Rayo Majadahonda
2:2
1:1
-
X
2.95
06:00
Atletico Madrid B
UD Las Palmas Atletico
4:0
2:0
-
1
1.90
05:30
CF Getafe B
SCR Pena Deportiva
0:1
0:0
-
2
3.40
05:00
Atletico Madrid B
UD Las Palmas C
Reporté
Segunda B Groupe 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Unionistas CF
Club Haro Deportivo
2:1
2:0
-
1
1.75
Segunda B Groupe 4
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:30
Marbella FC
Merida AD
3:2
1:1
-
1
1.95
05:00
Sevilla FC Atletico
Cadiz B
0:1
0:0
-
2
3.45
05:00
Granada CF B
CP Villarrobledo
2:1
0:0
-
1
2.05
Football - Espagne (A)
Tercera Division, Group 13
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
12:30
Plus Ultra
SFC Minerva
Reporté
12:30
Deportiva Minera
Los Garres
Reporté
12:00
Estrella Grana El Palmar Cf
Olimpico Totana
Reporté
11:00
Mar Menor
Ucam Murcia II
Reporté
11:00
Atletico Pulpileno
Lorca Deportiva Olimpico
Reporté
06:15
Ed Churra
Cf Castillo Huercal Overa
Reporté
06:00
FC Cartagena II
Lorca CF
Reporté
04:00
Real Murcia B
Mazarron
Reporté
Tercera Division, Group 6
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
11:00
Novelda
UD Alzira
Reporté
06:00
Paterna Cf
Elche Cf Ilicitano
0:1
-
-
2
2.60
06:00
Villarreal C
FC Jove Espanol
4:0
-
-
1
1.55
Tercera Division, Group 10
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
11:00
Ecija Balompie
CA Antoniano
0:3
-
-
-
-
06:00
Rota CD
Arcos
2:1
-
-
-
-
05:30
Cd Gerena
Coria CF
1:1
-
-
X
3.05
Tercera Division, Group 15
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
11:00
Club Deportivo Huarte
CD Pontellas
Reporté
Tercera Division, Group 11
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:30
Alcudia
CD Ibiza Islas Pitiusas
1:2
-
-
2
1.70
06:30
Sd Formentera
CD Constancia
2:0
-
-
-
-
06:00
Majorque B
Binisalem
0:0
0:0
-
X
5.50
Tercera Division, Group 12
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
CD Atletico Paso
Union Viera Cf
3:1
-
-
-
-
07:00
Ud San Fernando
Mensajero
2:0
1:0
-
1
1.75
07:00
Cd Union Puerto Del Rosario
Ud Lanzarote
2:3
-
-
-
-
07:00
Villa Santa Brigida
UD Gran Tarajal
2:4
1:1
-
2
4.25
Tercera Division, Group 14
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:30
CF Trujillo
Moralo
2:2
-
-
-
-
06:00
Ud Fuente De Cantos
UP Plasencia
0:0
-
-
-
-
06:00
Olivenza CF
Extremadura UD B
2:2
1:2
-
X
3.15
Tercera Division, Group 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Silva SD
UD Paiosaco
1:1
-
-
X
3.35
06:00
DEPORTIVO LA COROGNE B
Alondras CF
4:1
-
-
1
1.45
Tercera Division, Group 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
SD Lenense
UD Llanera
1:1
-
-
-
-
06:00
Cd Covadonga
Cd Colunga
6:0
-
-
1
1.45
Tercera Division, Group 7
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Atletico De Pinto
Cd Leganes B
1:2
-
-
2
2.65
05:30
Ad Alcorcon B
Carabanchel
1:2
-
-
2
3.00
05:30
ED Moratalaz
Pozuelo Alarcon
1:1
-
-
X
2.90
05:30
Villaverde Boetticher
RSD Alcala
0:0
0:0
-
X
3.05
05:30
EL Alamo
Rayo Vallecano B
3:2
-
-
-
-
05:30
A.d. Parla
Union Adarve
0:3
-
-
2
2.20
05:30
CD San Fernando De Henares
Dav Santa Ana
6:1
3:0
-
1
2.10
05:30
Torrejon
Trival Valderas
0:1
-
-
2
2.10
Tercera Division, Group 9
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Alhaurin de La Torres CF
Atletico De Porcuna CF
1:1
-
-
-
-
06:00
Atl Mancha Real
Club Polideportivo Almeria
1:1
1:1
-
X
3.70
06:00
Cd Huetor Vega
Real Jaén
0:2
-
-
-
-
06:00
Atletico Malagueno
CD El Ejido 2012
3:3
2:0
-
X
4.50
06:00
Velez
Antequera CF
1:4
-
-
-
-
Tercera Division, Group 16
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
CD Varea
SD Logrones
1:4
1:2
-
2
2.40
06:00
UD Logrones B
CA Vianes
4:0
-
-
1
1.30
06:00
Cd Calahorra
CD Berceo
3:0
-
-
-
-
Tercera Division, Group 18
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
UB Conquense
Almagro CF
3:1
-
-
-
-
Tercera Division, Group 5
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Pobla De Mafumet Cf
Villafranca
1:0
0:0
-
1
2.40
06:00
San Cristobal CP
UA Horta
2:2
1:1
-
X
3.20
06:00
CE Manresa
Fc Santfeliuenc
2:0
0:0
-
1
2.70
Tercera Division, Group 3
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:45
CD Siete Villas
SD Solares Medio Cudeyo
0:0
0:0
-
X
3.05
Tercera Division, Group 4
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:30
CD Ariznabarra
Socied. C. D. Durango
3:1
-
-
1
5.75
05:15
Santutxu FC
Club Deportivo Basconia
1:0
0:0
-
1
2.10
Football - Côte d'Ivoire
Ligue 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
11:30
AS Tanda
SC Gagnoa
Reporté
Football - Norvège
Division 3, avd 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:30
Elverum
Senja
1:0
1:0
-
1
1.25
10:00
Sotra SK
Fram Larvik
0:2
0:1
-
2
3.45
07:00
Mjølner
Alta IF
0:0
0:0
-
X
3.65
3. Division, Group 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:30
Aalesunds FK 2
Rommen
2:2
-
-
-
-
3. Division, Group 6
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:30
Gjelleråsen
Skjervøy
1:1
-
-
X
5.25
Division 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Strommen IF
IK Start
0:0
0:0
-
X
3.55
09:00
Kfum
Skeid Fotball
2:1
1:1
-
1
1.50
09:00
Nest Sotra
Tromsdalen
2:0
1:0
-
1
1.50
09:00
Jerv FK
Raufoss Fotball
1:0
1:0
-
1
1.95
Division 3, avd 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Egersund
Levanger
1:3
0:2
-
2
6.00
09:00
Kvik-Halden
Sola
4:0
2:0
-
1
1.22
09:00
Brattvag
Stjørdals/Blink
0:3
0:2
-
2
1.65
09:00
Hodd IL
Bryne FK
2:1
2:0
-
1
1.75
3. Division, Group 5
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Kongsvinger 2
Verdal
2:2
-
-
X
5.75
07:00
Steinkjer
Raufoss 2
3:1
-
-
1
1.50
3. Division, Group 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
Lyn Toppfotball
Norild
4:2
2:1
-
1
1.07
3. Division, Group 3
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
Madla
Pors Grenland
4:0
0:0
-
1
2.10
Football - Croatie
1. HNL League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:30
NK Osijek
NK Varazdin
2:2
2:0
-
X
5.75
2. HNL
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:30
HNK Hajduk II
NK Dubrava
Reporté
Football - France
Division 1 Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:30
Paris Saint Germain (F)
Dijon Fco (F)
4:0
1:0
-
1
1.03
10:30
Lyon (F)
FC Fleury 91 (F)
6:0
3:0
-
1
1.05
Ligue 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
FC Nantes
Stade de Reims
1:0
0:0
-
1
2.20
U19 Championnat, Groupe A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Le Havre U19
RC Lens U19
2:1
-
-
-
-
Championnat National U19, Group B
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Montceau Bourgogne U19
Le Puy Foot 43 Auvergne U19
3:1
-
-
-
-
07:00
RC Strasbourg Alsace U19
Auxerre AJ U19
1:4
0:3
-
2
2.65
Championnat National U19, Group C
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:00
Girondins Bordeaux U19
Angers SCO U19
1:3
1:1
-
2
4.20
05:00
Trelissac Fc U19
EA Guingamp U19
2:1
-
-
-
-
Championnat National U19, Group D
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:00
As Cannes U19
OGC Nice U19
0:3
0:1
-
2
2.45
Football - Russie
1ère Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:30
FC Armavir
FC Chertanovo Moscow
1:1
1:0
-
X
2.95
Premier League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:30
FK Tambov
CSKA Moscou
0:2
0:0
-
2
1.45
07:00
FC Orenburg
FC Rubin Kazan
2:1
0:0
-
1
2.05
PFL, Centre
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
FC Khimki-M
FC Zorkij Krasnogorsk
1:5
-
-
2
2.05
PFL, Oural
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
FC Lada Tolyati
FK Tyumen
1:1
-
-
X
5.25
08:00
Lada Dimitrovgrad
FK Zenit Izhevsk
1:0
1:0
-
1
3.35
08:00
FC Zvezda Perm
Volga Ulyanovsk
2:1
1:1
-
1
2.20
07:00
Nosta Novotroitsk
Akron Tolyatti
0:1
0:1
-
2
2.60
06:00
FC Ufa-2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:3
0:0
-
2
1.16
Championnat Jeune
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
Dinamo M. Jeunes
FK Ufa Jeu
6:0
3:0
-
1
1.07
04:00
Krasnodar Jeunes
Samara K. Sovetov Jeu.
1:3
1:1
-
2
3.05
PFL, Ouest
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
Veles Moscow
Leningradets
1:1
1:0
-
X
3.35
Football - Hongrie
NB II
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:30
VAC FC
Tiszakecske FC
0:0
0:0
-
X
3.15
09:00
Balmazujvarosi FC
Bekescsaba 1912 Elore
Reporté
Football - Serbie
Prva Liga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:30
Novi Pazar
FK Zemun
2:1
1:0
-
1
1.90
Football - Slovénie
Prva Liga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:15
NK Olimpija Ljubljana
NK Celje
2:2
1:0
-
X
3.85
08:00
NK Triglav Kranj
NK Domzale
2:3
1:1
-
2
1.45
Football - Islande
Urvalsdeild (F)
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
IBV Vestmannaeyjar (F)
Fylkir (F)
2:0
-
-
1
1.65
10:00
KR Reykjavik (F)
Selfoss (F)
0:2
-
-
2
2.70
10:00
Keflavik (F)
HK Vikingur (F)
4:1
2:1
-
1
1.50
Football - Brésil
Serie A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Atlético Mineiro MG
Internacional RS
1:3
0:1
-
2
5.25
10:00
CA Paranaense PR
Avai SC
0:1
0:1
-
2
4.45
20:00
Ceara CE
Botafogo RJ
0:0
0:0
-
X
3.45
U20 Campeonato Brasileiro
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Sao Paulo FC SP U20
Bahia BA U20
2:1
-
-
1
1.50
Copa Paulista, Group 6
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Mirassol FC SP
Nacional SP
3:1
2:0
-
1
1.40
Copa Paulista, Group 7
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
CA Juventus SP
Comercial
1:1
1:0
-
X
2.65
Football - Danemark
Superligaen
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Hobro IK
FC Copenhague
2:1
2:1
-
1
7.00
08:00
Esbjerg FB
Randers FC
0:3
0:1
-
2
2.85
08:00
Lyngby
FC Midtjylland
0:3
0:1
-
2
1.45
06:00
Aarhus GF
Aalborg BK
3:0
2:0
-
1
2.35
1ère Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Vejle BK
Hvidovre IF
3:0
0:0
-
1
1.60
08:00
HB Koge
Naestved BK
1:1
1:1
-
X
3.40
07:45
FC Roskilde
Nykobing FC
3:1
2:0
-
1
2.60
2nd Division, Pulje 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
FC Sydvest 05 Tonder
Jammerbugt FC
0:0
0:0
-
X
3.50
04:00
Thisted FC
Vejgaard BK
4:0
2:0
-
1
1.65
Elitedivisionen, Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Brondby (F)
FC Thy - Thistedq (F)
1:1
-
-
X
11.25
08:00
Ballerup Skovlunde Fodbold (F)
Fortuna Hjorring (F)
1:4
-
-
2
1.12
2nd Division, Pulje 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
Holbæk B&I
BK Frem
1:2
0:1
-
2
2.55
Football - Turquie
Süper Lig
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
MKE Ankaragucu
Yeni Malatyaspor
0:4
0:3
-
2
2.65
10:00
Caykur Rizespor
Goztepe Izmir
0:0
0:0
-
X
3.35
TFF 1. Lig
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:30
Istanbulspor AS
Giresunspor
2:1
0:0
-
1
2.15
09:30
Bursaspor
Osmanlıspor FK
3:1
2:0
-
1
2.05
Football - Paraguay
Segunda Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Independiente
12 de Octubre
0:0
-
-
-
-
Primera Division, Clausura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
18:30
Sol de America
Guarani Asuncion
0:1
0:1
-
2
2.40
Football - Biélorussie
Championnat Vysshaya
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Isloch
Shakhter Soligorsk
0:1
0:0
-
2
1.70
08:00
Slavia Mozyr
FC Bgu Minsk
2:2
2:1
-
X
3.55
Pervaya Liga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
FC NFK Minsk
FC Smorgon
4:0
0:0
-
1
1.45
Football - Argentine
Superliga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Gimnasia La Plata
Racing Club
1:2
0:1
-
2
2.25
19:00
CA Huracan
CA River Plate
0:4
0:3
-
2
1.45
Primera B Nacional, Group A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Guillermo Brown
Independiente Rivadavia Mdz
1:0
0:0
-
1
2.45
Primera B, Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
CA Argentino De Quilmes
Comunicaciones
1:1
0:0
-
X
2.55
Primera D Metropolitana
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Deportivo Paraguayo
Deportivo Muniz
1:1
1:1
-
X
2.80
Primera B Nacional, Group B
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
20:00
Quilmes AC
CA All Boys
3:1
1:1
-
1
1.80
Football - Géorgie
Erovnuli Liga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Wit Georgia
Dinamo Tbilissi
0:3
0:1
-
2
1.25
Football - Pologne
III Liga, Group 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Baltyk Gdynia
Gwardia Koszalin
0:2
0:0
-
2
4.05
10:00
OKS Swit Skolwin Szczecin
Kotwica Kolobrzeg
3:1
1:1
-
1
2.55
09:00
Radunia Stezyca
Polonia Sroda Wlkp
1:1
1:0
-
X
4.55
08:00
Baltyk Koszalin
Jarota Jarocin
1:0
1:0
-
1
2.20
III Liga, Group 3
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Rekord Bielsko Biala
Foto-Higiena Gac
1:0
0:0
-
1
2.30
III Liga, Group 4
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
LKS Wolczanka Wolka Pełkinska
Avia Swidnik
0:1
0:1
-
2
2.85
07:00
Korona II Kielce
Hutnik Cracovie
5:1
1:1
-
1
2.25
Ekstraklasa
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
MKS Pogon Szczecin
LKS Lodz
1:0
0:0
-
1
1.65
II Liga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:05
Znicz Pruszkow
Gornik Leczna
1:2
1:1
-
2
2.40
I Liga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:45
Miedz Legnica
Olimpia Grudziadz
2:2
1:2
-
X
4.25
Ekstraklasa, Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Mitech Zywiec (F)
Kkp Bydgoszcz (F)
2:1
-
-
-
-
05:00
MKS Olimpia Szczecin (F)
Medyk Konin (F)
0:5
-
-
-
-
Football - Ukraine
Premier League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
FC Dynamo Kiev
SFC Desna Chernihiv
1:2
0:1
-
2
8.75
07:00
FC Mariupol
FC Olimpik Donetsk
1:1
1:0
-
X
3.05
Football - Belgique
First Division B, First stage
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
KSV Roeselare
Excelsior Virton
Reporté
First Division A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
RSC Anderlecht
Royal Antwerp FC
1:2
0:0
-
2
2.95
Football - Luxembourg
Division Nationale
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Racing FC Union L.
FC Victoria Rosport
2:2
1:2
-
X
4.05
10:00
Union Titus Petingen
US Mondorf-Les-bains
3:2
2:1
-
1
2.05
10:00
FC Muhlenbach Blue Boys
Differdange FC 03
0:2
0:1
-
-
-
10:00
AS LA Jeunesse D Esch/Alzette
Esch Fola
0:3
0:0
-
-
-
10:00
FC Etzella Ettelbruck
Una Strassen
3:2
0:1
-
-
-
Football - Suède
Division 1, Södra
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Ljungskile SK
Tvaakers IF
1:0
0:0
-
1
1.45
10:00
Landskrona Bois
IK Oddevold
1:0
1:0
-
1
1.40
Allsvenskan
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Hammarby IF
IFK Göteborg
6:2
3:1
-
1
1.80
09:00
BK Häcken
AIK
1:2
0:1
-
2
3.30
Superettan
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
IK Brage
Dalkurd FF
3:1
1:1
-
1
1.90
Damallsvenskan, Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Kopparbergs/G. (F)
FC Rosengard (F)
0:2
0:0
-
2
2.35
09:00
Djurgårdens IF Dff (F)
IF Limhamn Bunkeflo (F)
0:0
0:0
-
X
3.35
07:00
Pitea IF (F)
Vaxjo Dff (F)
4:1
1:1
-
1
1.40
07:00
Vittsjö Gik (F)
KIF Örebro Dff (F)
1:0
0:0
-
1
1.90
Division 2, Sodra Svealand
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Sodertalje FK
Assyriska FF
1:5
0:3
-
-
-
Division 1, Norra
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Akropolis IF
FC Linkoping City
0:0
0:0
-
X
3.75
09:00
BK Forward
Bodens BK
1:3
1:2
-
2
3.35
09:00
IF Sylvia
Team TG FF
3:1
1:0
-
1
2.00
09:00
Gefle IF
Nykopings BIS
1:2
0:0
-
2
2.40
07:00
Umeaa FC
Karlstad BK
1:2
0:0
-
2
3.65
Division 2, Norrland
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
IFK Östersund
Gottne IF
2:0
0:0
-
1
1.45
08:00
IFK Timraa
Piteaa IF
2:5
0:4
-
2
2.20
Division 2, Vastra Gotaland
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Assyriska BK
Prespa Birlik
1:0
0:0
-
1
2.30
Football - Portugal
Campeonato de Portugal, Group A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Berco SC
Maria DA Fonte
1:1
-
-
X
3.25
10:00
Associacao Desportiva Oliveirense
CS Maritimo Madeira B
0:0
0:0
-
X
3.15
Campeonato de Portugal, Group B
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Ginasio Figueirense
SP Espinho
1:1
-
-
-
-
10:00
Gondomar SC
CD Trofense
1:0
0:0
-
1
2.45
10:00
Pedras Rubras
Amarante
3:2
1:1
-
1
2.55
10:00
Vila Real
SC Coimbroes
1:1
-
-
-
-
Campeonato de Portugal, Group C
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
AC Marinhense
Sporting Clube Ideal
1:2
0:0
-
2
2.80
10:00
Anadia FC
GD Vitoria Sernache
1:1
-
-
-
-
10:00
SC Beira Mar
Sertanense
1:1
-
-
X
3.40
Campeonato de Portugal, Group D
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Real Sc Massama
Clube Oriental De Lisboa
1:1
0:1
-
X
3.15
10:00
CD OS Armacenenses
SU Sintrense
1:3
0:2
-
2
2.55
10:00
Alverca
Fabril Barreiro
7:1
4:1
-
1
1.30
10:00
SG Sacavenense
Lusitano Ginasio
1:0
1:0
-
1
2.20
Segunda Liga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:15
Academica De Coimbra
CD Nacional
1:2
0:1
-
2
2.50
U19 Championnat, Groupe Nord
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:30
CD Feirense U19
Porto U19
1:1
-
-
X
4.15
Football - Angleterre (A)
FA Super League Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
West Ham United Lfc (F)
Birmingham (F)
1:0
1:0
-
1
1.85
09:00
Brighton & Hove Albion Lfc (F)
Chelsea (F)
1:1
0:0
-
X
7.50
09:00
Tottenham Hotspur (F)
Liverpool (F)
1:0
1:0
-
1
2.70
07:30
Everton (F)
Bristol City (F)
2:0
2:0
-
1
1.80
07:30
Reading (F)
Manchester City (F)
0:2
0:1
-
2
1.65
Football - Iles Féroé
Première Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
HB Torshavn
Skala IF
3:0
2:0
-
1
1.35
10:00
Vikingur Gota
AB Argir
1:1
1:1
-
X
6.00
Football - Suisse
Coupe Schweizer
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
FC Aarau
FC Sion
1:2
1:1
-
2
1.65
10:00
FC Wohlen
FC Lucerne
0:4
0:0
-
2
1.30
09:30
FC Bassecourt
Rapperswil-Jona
0:3
0:1
-
2
1.65
09:00
Bellinzone
Neuchatel Xamax
1:2
0:1
-
2
1.45
08:30
Stade Nyonnais
FC Thoune
0:1
0:1
-
2
1.40
NLA, Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
FC Basel (F)
Ff Lugano 1976 (F)
2:1
-
-
-
-
Football - Finlande
Veikkausliiga, Championship Round
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
FC Inter Turku
IFK Mariehamn
2:0
0:0
-
1
1.70
Kakkonen, Group C
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Jakobstads Bollklubb
JS Hercules
3:1
1:0
-
1
1.40
08:00
OLS Oulu
Rovaniemen Palloseura 2
3:1
1:1
-
1
3.60
Kakkonen,Group A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Sudet
JäPS
0:2
0:1
-
-
-
Ykkonen, Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
Pallokerho-35 Ry (F)
VIFK (F)
1:0
1:0
-
-
-
U20 SM
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:30
Kaapo U20
SJK Akatemia U20
2:3
1:1
-
-
-
06:00
If Gnistan U20
Mp Mikkelin U20
5:2
1:2
-
-
-
Football - Azerbaïdjan
Ligue 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Keshla FK
Sabayil
1:2
0:2
-
2
2.55
Football - Allemagne
Bundesliga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:30
TSG 1899 Hoffenheim
SC Freiburg
0:3
0:2
-
2
3.85
3.Liga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Eintracht Braunschweig
FC Hansa Rostock
1:2
1:2
-
2
3.60
07:00
FC Ingolstadt 04
Hallescher FC
2:3
0:0
-
2
2.90
2ème Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:30
SV Darmstadt 98
1. FC Nürnberg
3:3
1:2
-
X
3.40
07:30
VfL Bochum
SC Dynamo Dresden
2:2
0:0
-
X
3.70
07:30
FC Erzgebirge Aue
VfL 1899 Osnabruck
1:0
1:0
-
1
2.60
Football - Turquie (A)
2. Lig, Beyaz Grup
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:30
Inegölspor
Sancaktepe Belediye Spor
1:0
0:0
-
-
-
09:30
Kirklarelispor
Zonguldak Komurspor
1:1
0:1
-
-
-
09:30
Manisa Buyuksehir Belediyespor
Hekimoglu Trabzon
6:3
3:1
-
-
-
09:00
Yeni Corumspor AS
Gumushanespor
0:1
0:0
-
-
-
06:00
Corumspor
Gumushanespor
Reporté
Division 3, Groupe 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:30
Silivrispor
24Erzincanspor
1:1
1:0
-
-
-
09:30
Sultanbeyli Belediyespor
Yomraspor
1:2
0:1
-
-
-
09:00
Duzcespor
Artvin Hopaspor
0:1
0:0
-
2
3.20
09:00
Tokatspor
Kizilcabolukspor
1:2
0:0
-
-
-
09:00
Cankaya FK
Erzin Belediyespor
1:0
0:0
-
-
-
09:00
Serik Belediyespor
Manisaspor
3:1
1:1
-
-
-
08:30
Yeni Orduspor Kulubu
Catalcaspor
1:3
0:0
-
-
-
08:30
Karakopru Belediye SK
68 Yeni Aksarayspor
1:0
0:0
-
-
-
06:00
Serik Belediyespor
Manisa Buyuksehir Belediyespor
Reporté
Division 3, Groupe 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:30
Turgutluspor
Esenler Erokspor
1:0
0:0
-
-
-
09:30
Buyuk. Tepecikspor
1877 Alemdag Spor
2:1
1:0
-
-
-
09:00
Payasspor
Elaziz Belediyespor
2:2
1:2
-
-
-
09:00
Kozan Belediyespor
Erbaaspor
2:1
1:0
-
-
-
08:30
Cizrespor
Kocaelispor
1:1
0:1
-
-
-
Division 3, Groupe 3
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:30
Halide Edip Adivarspor
Diyarbakirspor AS
1:0
1:0
-
-
-
09:30
Golcukspor
Somaspor
0:1
0:0
-
-
-
09:30
Modafen FK
Pazarspor
0:0
0:0
-
-
-
09:00
Nevsehir Belediye Spor
Osmanyyespor
1:2
0:1
-
-
-
09:00
Muglaspor
Bayrampasaspor
0:1
0:0
-
-
-
09:00
Yimpas Yozgatspor
Karacabey Birlikspor
1:2
1:2
-
-
-
08:30
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Darica Genclerbirligi
1:4
1:2
-
-
-
08:30
Batman Petrolspor
Yeni Altindag Belediyespor
1:2
0:0
-
-
-
08:30
1954 Kelkit Belediyespor
Nazilli Belediyespor
0:2
0:1
-
-
-
2. Lig, Kirmizi Grup
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Kastamonuspor
Bandirmaspor
1:2
0:2
-
-
-
08:30
Etimesgut Belediyespor
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
1:1
0:1
-
X
3.10
08:30
Sivas Belediye Spor
Kahramanmarasspor
1:1
0:0
-
-
-
08:30
Bayburt Idare Genclik
Kirsehir Belediye Spor
0:3
0:1
-
-
-
08:30
Elazigspor
Tuzlaspor
0:1
0:0
-
-
-
08:30
Van Buyuksehir Belediyespor
Kardemir Karabükspor
3:0
2:0
-
-
-
Football - Ouganda
Premier Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:30
Kampala Capital City Authority
Kyetume FC
Reporté
Football - Oman
Omani League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:30
Oman FC
Al Suwaiq
1:0
-
-
1
4.15
09:30
AL Rustaq
Mirbat SC
3:0
1:0
-
1
1.55
Football - Moldavie
Divizia Nationala
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
FC Sfintul Gheorghe
Dinamo Auto
1:0
0:0
-
1
1.20
Football - Angleterre
Premier League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
AFC Bournemouth
Everton FC
3:1
1:1
-
1
3.30
Championship
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:30
Barnsley FC
Leeds United
0:2
0:0
-
2
1.45
07:00
Huddersfield Town
Sheffield Wednesday
0:2
0:1
-
2
2.55
Football - Allemagne Regionalliga
Regionalliga Nord
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
VfB Oldenburg
Eintracht Norderstedt
3:1
2:0
-
1
1.75
09:00
Hannoverscher SC
SV Drochtersen/Assel
1:0
0:0
-
1
2.90
08:00
Holstein Kiel II
FC Altona 93
4:2
2:0
-
1
1.55
08:00
FC St. Pauli II
Lüneburgb SK Hansa
0:1
0:0
-
2
2.75
Regionalliga NordEst
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
FC Rot-Weiss Erfurt
BFC Dynamo
2:1
0:1
-
1
1.65
07:30
FC Energie Cottbus
ZFC Meuselwitz
3:2
0:1
-
1
1.70
07:30
VSG Altglienicke
BSG Chemie Leipzig
3:2
1:1
-
1
1.70
07:30
FSV Union Fuerstenwalde
FC Viktoria Berlin
2:2
0:0
-
X
3.30
07:30
SV Lichtenberg 47
SV Babelsberg 03
0:0
0:0
-
X
3.15
07:30
Germania Halberstadt
Bischofswerdaer FV 1908
2:1
1:1
-
1
1.70
Regionalliga Ouest
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
FC Schalke 04 II
Fortuna Cologne
1:0
1:0
-
1
2.10
Regionalliga Bavière
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
1. FC Nurenberg II
Greuther Fürth II
5:1
2:1
-
1
2.20
Bundesliga Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
1, FFC Frankfurt (F)
Usv Jena (F)
4:2
1:2
-
1
1.05
08:00
Bayern Munich (F)
Leverkusen (F)
1:2
1:2
-
-
-
08:00
Essen-Schön. (F)
MSV Duisburg (F)
2:1
0:1
-
1
1.08
08:00
SC Friburgo (F)
SC Sand (F)
0:0
0:0
-
X
3.80
08:00
VfL Wolfsburg (F)
TSG 1899 Hoffenheim (F)
3:0
1:0
-
1
1.18
A Bundesliga Junior Nord/Nord-Est
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
SV Hambourg U19
Union Berlin U19
1:1
0:0
-
X
4.15
Regionalliga Sud/Sud Ouest
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
FSV Mayence 05 II
FC Giessen
1:3
1:0
-
2
3.75
2. Bundesliga, Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Arminia Bielefeld (F)
SV Meppen (F)
1:5
1:2
-
2
2.30
08:00
1 Ffc Frankfurt II (F)
SG 99 Andernach (F)
2:6
1:3
-
-
-
08:00
BV Cloppenburg (F)
Borussia M'gladbach (F)
1:3
1:2
-
-
-
05:00
VfL Wolfsburg II (F)
1 FC Saarbrucken (F)
3:1
0:0
-
1
1.45
05:00
1 Ffc Turbine Potsdam II (F)
FC Bayern Munchen II (F)
2:3
0:0
-
2
2.05
05:00
Werder Breme (F)
FC Ingolstadt 04 (F)
2:0
0:0
-
-
-
05:00
TSG 1899 Hoffenheim II (F)
FSV Gutersloh 2009 (F)
2:4
0:3
-
2
5.25
A-Junior-Bundesliga Sud/Sud-Ouest
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:00
Offenbacher Kickers U19
FC Augsbourg U19
2:2
1:1
-
X
3.75
Football - Italie
Serie A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Brescia Calcio
FC Bologne
3:4
3:1
-
2
2.05
09:00
Parma Calcio 1913 S.R.L.
Cagliari Calcio
1:3
0:2
-
2
3.60
09:00
Spal 2013
SS Lazio de Rome
2:1
0:1
-
1
5.75
06:30
Genoa CFC
Atalanta B.C.
1:2
0:0
-
2
2.10
Serie B
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Cosenza Calcio
Pescara Calcio
1:2
0:1
-
2
3.60
09:00
FC Crotone
Empoli FC
0:0
0:0
-
X
3.00
Serie A, Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
CF Florentia (F)
Fiorentina Acf (F)
2:4
-
-
-
-
06:30
AS Roma (F)
A.C. Milan (F)
0:3
0:0
-
2
1.65
Serie C, Girone A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
US Citta Di Pontedera
Novara Calcio
0:0
0:0
-
X
2.95
09:00
US Albinoleffe
US Pianese
0:0
0:0
-
X
3.10
09:00
Olbia Calcio 1905
US Alessandria Calcio 1912
0:3
0:1
-
2
2.35
09:00
Carrarese Calcio 1908
US Pistoiese 1921
2:1
0:1
-
1
1.75
09:00
Calcio Lecco 1912
Robur Siena Ssd
0:2
0:2
-
2
2.50
Serie C, Girone B
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
SS Sambenedettese Calcio
FC Arzignano Valchiampo
2:1
0:1
-
1
1.70
09:00
Imolese Calcio
Modene
0:1
0:1
-
2
2.80
09:00
Piacenza Calcio 1919
Fermana FC
0:1
0:0
-
2
4.75
09:00
FC Sudtirol
Reggio Audace FC
0:3
0:1
-
2
3.20
Serie C, Girone C
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Paganese Calcio 1926
Virtus Francavilla Calcio
2:2
0:0
-
X
2.95
09:00
Ternana Calcio
SS Monopoli 1966
0:2
0:0
-
2
4.40
09:00
Calcio Catania
AS Viterbese Castrense
1:0
0:0
-
1
1.85
09:00
SS Teramo Calcio
Cavese 1919
2:0
1:0
-
1
1.85
Campionato Primavera 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:00
Sassuolo Jeunes
Lazio Jeunes
2:3
-
-
2
2.30
Football - Kazakhstan
Première Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
FC Astana
Shakhtyor Karagandy
2:1
0:1
-
1
1.40
09:00
FK Aktobe
FK Atyrau
3:2
1:2
-
1
2.50
09:00
Kairat Almaty
Zhetysu Taldykorgan
4:1
3:0
-
1
1.70
08:00
FC Irtysh Pavlodar
Taraz
1:0
1:0
-
1
1.75
08:00
FC Ordabasy
Kaisar Kyzylorda
0:2
0:2
-
2
4.85
08:00
Tobol Kostanay
Okzhetpes Kokshetau
1:0
0:0
-
1
1.40
Football - Afrique du Sud
National First Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Jomo Cosmos FC
Real Kings FC
1:2
-
-
2
3.25
09:00
TS Galaxy FC
Richards Bay FC
Reporté
09:00
Cape Town
Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC
3:2
-
-
1
2.10
Premier League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Bloemfontein Celtic
Stellenbosch FC
2:1
0:1
-
1
2.05
09:00
Black Leopards
Baroka FC
0:2
0:1
-
2
2.90
Football - République Tchèque
1ère Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
FC Fastav Zlin
Sparta Prague
0:2
0:2
-
2
1.75
09:00
MFk Karvina
Bohemians 1905
0:0
0:0
-
X
3.10
Ligue de République Tchèque Jeune
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:00
M Boleslav U19
S Olomouc U19
1:1
0:0
-
X
3.75
CFL, Group A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:30
FC Viktoria Plzen B
FC Mas Taborsko
1:1
1:1
-
X
3.55
04:15
FK Admira Praha
FK Kraluv Dvur
1:0
0:0
-
1
1.65
04:15
AC Sparta Prague B
FK Pribram B
2:0
2:0
-
1
1.16
MSFL
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:30
Fc Fastav Zlin B
FC Msa Dolni Benesov
6:3
3:0
-
1
1.35
04:15
Banik Ostrava B
FC Velke Mezirici
4:2
3:1
-
1
1.30
04:15
Blansko
Sk Sigma Olomouc B
3:1
2:0
-
1
2.50
04:15
Slovacko B
FC Viktoria Otrokovice
0:0
0:0
-
X
3.90
04:15
SC Unicov
FC Hlucin
0:0
0:0
-
X
4.65
FNL
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:15
Viktoria Zizkov
FC Hradec Kralove
1:2
0:2
-
2
2.90
CFL, Group B
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:15
FK Dukla Praha B
TJ Jiskra Usti N Orlici
2:1
0:1
-
1
1.65
Football - Tanzanie
Première Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Ndanda FC
Mwadui FC
0:0
-
-
X
2.80
09:00
Tanzania Prisons
Ruvu Shooting
2:1
-
-
1
2.00
09:00
Alliance FC
Kagera Sugar
1:2
-
-
2
3.90
Football - Zimbabwe
Premier Soccer League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Hwange Colliery FC
Highlanders
0:0
0:0
-
X
2.75
Football - International Clubs
CAF Confederations Cup, Qualification
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Azam FC
Triangle United
0:1
-
-
2
6.75
Football - Zambie
Premier League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Green Buffaloes
Mufulira Wanderers
1:0
0:0
-
1
1.95
07:00
Napsa Stars
Kansanshi Dynamos
1:0
-
-
1
2.35
Football - Iran
Azadegan League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:45
Damash Gilan
Sanat Mes Kerman FC
0:0
0:0
-
X
2.95
08:45
Elmo Adab Tabriz
Sepidrood Rasht
0:2
0:0
-
2
2.20
08:30
Aluminium Arak Fc
Esteghlal Khuzestan FC
1:0
1:0
-
1
1.90
08:30
Malavan Bandar Anzali FC
Khosheh Talaei
2:3
0:1
-
2
2.65
08:30
Sorkhpooshan Pakdasht FC
Mes Rafsanjan FC
2:3
0:1
-
2
3.30
08:30
Arman Gohar Sirjan
Baderan Tehran
2:2
1:0
-
X
2.95
08:30
Niroye Zamini Tehran
Navad Urmia FC
1:1
0:0
-
X
3.10
08:00
Qashqai Shiraz
Fajr Sepasi Fc
0:2
0:2
-
2
3.05
Football - Autriche
Bundesliga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
SK Rapid de Vienne
FC Admira Wacker Modling
5:0
1:0
-
1
1.35
08:30
SCR Altach
SKN St. Polten
6:0
3:0
-
1
1.60
2. Liga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:30
FC Juniors OO
FC Blau Weiss Linz
0:5
0:2
-
2
2.50
Football - Pays-Bas
Eredivisie
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
Feyenoord Rotterdam
ADO La Haye
3:2
3:0
-
1
1.30
08:30
Heracles Almelo
Willem II Tilburg
4:1
2:1
-
1
2.05
06:15
Pec Zwolle
RKC Waalwijk
6:2
1:2
-
1
1.65
Tweede Divisie
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
Jong Sparta Rotterdam
TEC VV
3:1
-
-
1
2.10
Football - Roumanie
Liga 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
FC Arges Pitesti
Rapid Bucarest
0:2
0:0
-
2
2.50
04:30
FC UTA Arad
CS Mioveni
1:1
1:1
-
X
3.40
Football - Arménie
Première Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:15
Ararat Yerevan
FC Noah
1:0
0:0
-
1
2.00
Football - Estonie
Meistriliiga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Maardu Linnameeskond
Tartu JK Tammeka
0:1
0:0
-
2
1.55
Foot - Estonie - Esiliiga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
FC Elva
Kohtla-Jarve JK Jarve
2:0
1:0
-
1
1.45
Football - Vietnam
V-League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Ha Noi FC
Viettel FC
5:2
0:2
-
1
1.25
07:00
Thanh Hoa
Than Quang Ninh
1:3
0:1
-
2
2.65
06:00
NAM Dinh
TP HO Chi Minh
1:1
0:0
-
X
3.35
06:00
B. Binh Duong
Song Lam N.An
1:5
0:3
-
2
3.25
V-League 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:30
Pho Hien FC
Hong Linh HA Tinh FC
1:4
1:3
-
-
-
Football - Kenya
Championnat du Kenya
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Kenya Com. Bank
Kisumu All Stars FC
0:0
0:0
-
X
3.55
08:00
AFC Leopards SC
Kariobangi Sharks
0:0
0:0
-
X
2.85
Football - Thaïlande
Thai League 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Chainat FC
Sukhothai FC
1:0
1:0
-
1
2.20
08:00
Prachuap FC
Chiangmai FC
2:0
1:0
-
1
1.55
07:00
PTT Rayong FC
Suphan Buri FC
2:0
0:0
-
1
2.70
07:00
Chiangrai United
Trat FC
3:1
1:0
-
1
1.45
Thai League 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Army United FC
Samut Sakhon FC
4:1
1:0
-
1
1.35
08:00
Ubon Umt Utd
Rayong Fc
0:2
0:0
-
2
1.60
07:00
Khonkaen FC
Thailand Honda FC
2:2
1:1
-
X
3.00
07:00
Nong Bua Pitchaya
Police Tero FC
0:2
-
-
2
2.35
Thai League 4
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:30
Hua Hin City
PTU Pathumthani FC
0:1
0:0
-
-
-
Football - Lituanie
2ème Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
FK Minija
Dainava Alytus
2:1
0:0
-
-
-
Football - Chine
Super Ligue Chinoise
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:35
Wuhan Zall FC
Dalian Yifang FC
1:0
0:0
-
1
2.40
05:30
Shanghai Shenhua
Tianjin Teda
0:3
0:2
-
2
4.55
Championnat de Chine 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:30
Guangdong Southern Tigers FC
Shaanxi Chang AN Athletic FC
0:1
0:1
-
2
3.75
China League Division 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
03:00
Qingdao Jonoon
Dalian Chanjoy
0:1
0:0
-
2
4.20
03:00
Baoding Rongda
Zibo Cuju FC
0:1
0:0
-
2
1.35
03:00
Shenyang City Public
Hebei Elite FC
1:0
1:0
-
1
2.10
03:00
Inner Mongolia Caoshangfei FC
Xian Daxing Chongde
3:2
-
-
-
-
03:00
Yinchuan Helanshan
Beijing IT F.C
2:1
-
-
1
1.12
03:00
Jinlin Baijia FC
Qingdao Red Lions
2:0
0:0
-
1
2.35
03:00
Shanxi Xindu
Jiangsu Yancheng Dingli FC
0:1
0:1
-
2
1.15
03:00
Taizhou Yuanda
Yanbian Beiguo
6:0
5:0
-
1
1.14
03:00
Zhejiang Yiteng
Wuhan Three Towns FC
1:4
-
-
2
1.50
03:00
Hunan Billows
Yunnan Kunlu
0:0
0:0
-
X
3.00
03:00
Jiangxi Liansheng FC
Lhasa Chengtou
1:0
0:0
-
1
1.15
03:00
Suzhou Dongwu
Nanjing Shaye
0:0
0:0
-
X
7.00
03:00
Hubei Chufeng Heli FC
Chengdu Better City
0:0
0:0
-
X
5.25
03:00
Sichuan Jiuniu
Fujian Tianxin
4:1
3:0
-
1
1.40
03:00
Shenzhen Kunpeng
Zhejiang Yiwu Mall
2:1
2:1
-
1
2.20
03:00
Guangxi Baoyun FC
Kunshan FC
1:0
-
-
1
4.35
Super League, Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
03:00
Wuhan Jiangda (F)
Beijing BG Phoenix FC (F)
2:1
-
-
1
1.90
03:00
Changchun Dazhong Zhiye (F)
Henan Huishang (F)
3:1
1:1
-
1
1.35
03:00
Guangdong Huijun (F)
Shanghai Guotai Junan (F)
1:3
-
-
2
1.55
03:00
Jiangsu Suning (F)
Dalian Quanjian FC (F)
7:0
-
-
1
1.18
Football - Indonésie
Liga 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:30
Perseru Badak Lampung FC
PSM Makassar
1:1
0:1
-
X
3.35
04:30
Persipura Jayapura
Persela Lamongan
2:0
1:0
-
1
1.55
04:30
Persija Jakarta
Psis Semarang
2:1
1:0
-
1
1.35
Liga 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:15
PSBS Biak
PSIM Yogyakarta
1:0
1:0
-
-
-
Football - Inde
Calcutta Premier Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:30
M.D. Mohun Bagan
Rainbow SC
1:0
0:0
-
-
-
Football - Ouzbékistan
PFL
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:15
FK Kokand 1912
FC Bunyodkor
3:0
1:0
-
-
-
Football - Chinese Taipei
Taiwan Football Premier League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
Taipower
Taicheng Lions
3:1
1:1
-
-
-
07:00
Tatung FC
Hang Yuen
3:2
1:2
-
-
-
Football - Japon
J.League 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Kagoshima United
Montedio Yamagata
0:3
0:3
-
2
2.25
05:00
Yokohama FC
Omiya Ardija
0:0
0:0
-
X
3.20
J. League 3
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:00
Gamba Osaka U23
Yokohama Sports
0:1
0:1
-
2
3.70
04:00
AC Nagano Parceiro
Fujieda MYFC
0:0
0:0
-
X
3.05
03:00
Blaublitz Akita
Kamatamare Sanuki
5:0
2:0
-
1
2.45
02:00
Fukushima United FC
Giravanz Kitakyushu
1:2
0:0
-
2
2.05
02:00
Azul Claro Numazu
Cerezo Osaka U23
4:0
1:0
-
1
2.45
01:00
Kataller Toyama
Grulla Morioka FC
5:0
2:0
-
1
2.10
00:00
Vanraure Hachnohe FC
Roasso Kumamoto
1:2
0:0
-
2
2.30
00:00
Gainare Tottori
SC Sagamihara
2:0
1:0
-
1
1.95
Japan Football League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:00
Tokyo Musashino City FC
FC Imabari
1:3
0:0
-
-
-
04:00
Ryutsu Keizai University FC
Suzuka Unlimited FC
1:2
1:1
-
-
-
Nadeshiko League, Div. 1,Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
Urawa Red Diamonds (F)
Vegalta Sendai (F)
2:0
1:0
-
1
1.45
02:00
Inac Leonessa (F)
Albirex Niigata (F)
5:2
2:0
-
1
1.90
Nadeshiko League, Div 2, Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:00
Yokohama FC Seagulls (F)
AS Harima Albion (F)
2:1
0:0
-
-
-
Football - Suède (A)
U19 Allsvenskan, Championship Round
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Osters If U19
Djurgardens U19
1:2
1:0
-
2
2.10
Football - Corée du Sud
K-League 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Seongnam FC
Suwon Samsung Blue Wings
0:0
0:0
-
X
3.00
04:00
FC Seoul
Incheon United FC
3:1
0:1
-
1
1.85
04:00
Gangwon FC
Jeju United
2:0
2:0
-
1
1.90
K-League 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Gwangju FC
Asan Mugunghwa FC
3:1
1:0
-
1
1.80
06:00
Ansan Greeners FC
FC Anyang
1:3
0:3
-
2
2.95
04:00
Bucheon FC 1995
Suwon FC
1:1
0:1
-
X
3.25
Football - Singapour
Premier League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:30
Albirex Niigata
Young Lions
4:1
1:1
-
1
1.40
05:30
Geylang Int.
Hougang United
4:4
3:1
-
X
3.65
Football - Myanmar
Championnat National
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:00
Yadanarbon
Chinland FC
6:2
-
-
1
2.25
05:00
Shan United FC
Rakhine United
4:1
0:0
-
1
1.10
05:00
Yangon United
Magwe FC
6:1
1:0
-
1
1.25
05:00
Southern Myanmar Utd
Dagon Fc
0:0
0:0
-
X
3.50
05:00
Ayeyawady United
Sagaing United
6:0
4:0
-
1
1.14
05:00
Zwekapin United
Hantharwady United
2:0
-
-
1
2.45
Football - Slovaquie
2. Liga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:30
MSK Zilina B
FK Puchov
1:2
1:1
-
2
6.75
04:30
Stk 1914 Samorin
MFK Ruzomberok B
0:1
0:0
-
2
2.30
04:30
FC Petrzalka 1898
FK Poprad
1:3
1:0
-
2
2.45
Football - Australie
Victoria Premier League, Phase Finale
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:30
Avondale FC
Bentleigh Greens
1:1
1:0
1:1 (4:5)
X
3.90
Queensland National Premier League, Final Round
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
Gold Coast Knights
Olympic FC
2:1
1:0
-
1
1.90
NPL Queensland, Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:30
Moreton Bay United Jets (F)
The Gap FC (F)
2:1
0:1
-
-
-
Victoria Premier League, Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
01:30
Calder United Sc (F)
FC Bulleen Lions (F)
1:0
1:0
-
-
-
U20 Queensland National Premier League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
01:30
Brisbane City U20
Lions FC U20
1:4
1:1
-
-
-
Northern NSW Premier League, Playoffs
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
01:00
Edgeworth FC
Maitland FC
2:0
0:0
-
1
2.50
Football - Hong Kong
Division 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
03:30
Sham Shui PO
Hong Kong FC
0:3
-
-
-
-
03:30
Golik North District
Resources Capital FC
0:1
0:0
-
2
1.35
03:30
Shatin
Wong Tai Sin
2:3
1:3
-
2
3.80
03:30
Wing Yee FT
South China AA
3:3
2:0
-
X
3.75
03:30
Eastern District
Hoi King
2:0
0:0
-
1
2.75
01:30
Citizen
Dreams FC
3:2
2:1
-
1
3.30
01:30
Icanfield
Central & Western
1:3
0:2
-
-
-
Premier League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:30
LEE Man Warriors FC
Southern District Football Club
2:2
1:1
-
X
3.70
02:30
Hong Kong Rangers FC
Happy Valley
0:1
0:0
-
2
2.30
Football - Etats-Unis
USL, Championship
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
22:30
LAS Vegas Lights
Fresno FC
3:1
1:1
-
1
3.40
22:30
Phoenix Rising FC
Los Angeles Galaxy II
Reporté
22:00
Orange County SC
EL Paso Locomotive FC
2:0
1:0
-
1
1.70
21:30
New Mexico United
Colorado Springs Switchbacks FC
3:1
1:0
-
1
1.45
20:30
San Antonio FC
OKC Energy FC
3:1
2:0
-
1
1.70
19:30
Tampa Bay Rowdies
Atlanta United II
1:1
1:1
-
X
5.50
19:00
Hartford Athletic
Louisville City FC
0:1
0:0
-
2
1.75
19:00
Indy Eleven
Bethlehem Steel FC
2:1
0:0
-
1
1.30
19:00
Pittsburgh Riverhounds
Charleston Battery
1:0
0:0
-
1
1.75
Major League Soccer
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
22:00
Vancouver Whitecaps FC
Houston Dynamo
2:1
0:0
-
1
2.45
19:30
Montreal Impact
FC Cincinnati
0:1
0:1
-
2
5.25
19:30
Orlando City SC
New England Revolution
3:3
1:3
-
X
3.80
19:30
Philadelphia Union
Los Angeles FC
1:1
1:1
-
X
3.85
19:00
Atlanta United FC
Columbus Crew
1:3
1:0
-
2
6.25
USL, League One
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
20:00
South Georgia Tormenta
North Texas SC
1:2
1:2
-
2
1.30
19:00
Lansing Ignite FC
Chattanooga Red Wolves SC
4:3
3:2
-
1
1.45
19:00
Richmond Kickers
Forward Madison FC
0:1
0:1
-
2
2.95
NPSL Members Cup
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
20:00
Milwaukee Torrent
Detroit City FC
0:1
-
-
-
-
19:00
New York Cosmos
Michigan Stars FC
2:0
-
-
-
-
National Women's Soccer League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
19:30
Washington Spirit (F)
Seattle Reign FC (F)
2:2
1:1
-
X
3.10
19:00
North C. Courage(F)
Orlando Pride (F)
6:1
3:0
-
1
1.08
Football - Mexique
Première Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
22:06
CF America
Unam Pumas
1:1
0:0
-
X
3.25
20:00
Club Leon
FC Juarez
3:1
0:1
-
1
1.35
20:00
Guadalajara Chivas
Atlas FC
1:0
0:0
-
1
1.95
Liga de Ascenso, Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
22:00
Cimarrones De Sonora
Venados FC
2:1
0:1
-
1
2.75
20:00
CF Cafetaleros de Chiapas
Loros Universidad
1:1
0:0
-
X
3.10
Liga MX, Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
20:00
CF Tigres Uanl (F)
Atletico San Luis (F)
4:0
2:0
-
1
1.09
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
20:00
Deportivo Cafessa
CF Cafetaleros de Chiapas II
3:2
2:1
-
-
-
Football - Costa Rica
Primera Division,Campeonato Invierno
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
22:00
Deportivo Saprissa
Universidad de Costa Rica
4:0
3:0
-
1
1.30
Football - Guatemala
Liga Nacional, Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
22:00
CSD Xelaju MC
Santa Lucia Cotzumalguapa FC
1:0
1:0
-
1
1.50
21:00
CD Malacateco
Deportivo Sanarate
2:0
1:0
-
1
1.45
Football - Honduras
Liga Nacional, Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
21:15
CD Vida
CD Honduras Progreso
3:0
-
-
1
1.85
Football - Pérou
Primera Division, Clausura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
21:00
Universitario de Deportes
Deportivo Binacional
2:0
1:0
-
1
2.05
18:45
Academia Cantolao
Univ. Cesar Vallejo
1:0
1:0
-
1
2.55
Football - Nicaragua
Primera Division, Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
21:00
LAS Sabanas CF
Managua Fc
4:1
3:1
-
1
5.75
Football - Colombie
Primera A, Clausura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
20:45
Atletico Nacional Medellin
Cucuta Deportivo FC
2:3
2:1
-
2
7.25
18:30
CD La Equidad
Boyaca Patriotas FC
1:0
1:0
-
1
2.15
Football - Le Salvador
Première Division, Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
20:30
Sonsonate FC
CD Aguila
2:0
2:0
-
-
-
Football - Bolivie
Ligue Professionnelle de Bolivie, Relégation
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
19:30
Sport Boys Warnes
Jorge Wilstermann
1:2
0:1
-
2
2.35
Football - Chili
Primera B, Torneo Transicion
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
19:00
Santiago Wanderers
Deportes La Serena
4:1
2:1
-
1
1.95
19:00
CD Santa Cruz
AC Barnechea
0:1
0:0
-
2
2.90
Football - Panama
Liga Panamena de Futbol, Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
19:00
Atletico Chiriqui
CD Arabe Unido
1:0
-
-
1
2.90
19:00
Tauro FC
CD Universitario
1:2
1:2
-
2
3.75
Football - Equateur
Serie A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
18:30
SD Aucas
CD America De Quito
3:0
0:0
-
1
1.50
Basketball - Belgique
2nd Division
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Royal IV Brussel Hse
Basics Melsele
76:90
-
-
-
-
-
-
-
09:00
Proximus Spirou Basket B
KON BC Gistel Oostende
65:50
-
-
-
-
-
-
-
BLB, Group B
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Excelsior Brussels
Kangoeroes Basket
61:74
15:19
17:26
20:16
9:13
-
2
5.50
Basketball - International
Championnat du Monde FIBA , Hommes
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Argentine
Espagne
75:95
14:23
17:20
16:23
28:29
-
2
1.55
04:00
France
Australie
67:59
-
10:14
21:16
25:13
-
1
1.85
Rencontres amicales des clubs
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:30
Tofas Bursa
Zalgiris Kaunas
95:100
25:19
25:32
31:22
14:27
-
-
-
06:00
Bk Zaporizhye
Sk Prometey
89:112
24:28
16:32
30:28
19:24
-
-
-
Basketball - Philippines
UAAP
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
Adamson Falcons
Up Fighting Maroons
73:73
20:18
21:7
9:27
23:21
-
-
-
02:00
Nu Bulldogs
Ust Growling Tigers
70:70
16:21
15:9
21:17
18:23
-
-
-
Basketball - Uruguay
Liga Feminina
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
20:30
Hebraica Macabi (F)
Malvin (F)
75:84
23:23
21:25
11:13
20:23
-
-
-
Baseball - Japon
Baseball Professionel, Championnat Central
FT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:00
DRAGONS DE CHUNICHI
Yokohama Dena Baystars
2:6
-
2
1.75
05:00
CARPE D'HIROSHIMA
Tokyo Yakult Swallows
7:8
-
2
2.20
01:00
GEANTS DE YOMIURI
TIGRES d'HANSHIN
6:5
-
1
1.45
Baseball Professionel, Championnat Pacifique
FT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
00:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Fukuoka Softbank Hawks
7:5
-
1
2.35
00:00
Orix Buffaloes
Tohoku Rakuten Golden Eagles
7:1
-
1
1.60
00:00
Saitama Seibu Lions
Chiba Lotte Marines
5:5
6:5
1
1.65
Baseball - Corée du Sud
KBO League
FT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
01:00
LG Twins
Doosan Bears
10:4
-
1
1.60
01:00
Hanwha Eagles
Lotte Giants
1:7
-
2
1.55
01:00
SK Wyverns
KT Wiz
6:8
-
2
1.85
01:00
NC Dinos
Samsung Lions
6:1
-
1
1.70
Baseball - Mexique
Ligue, Mexicaine, Playoffs
FT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
22:35
Toros de Tijuana
Acereros de Monclova
4:0
-
1
1.60
Baseball - Etats-Unis
MLB
FT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
21:10
Seattle Mariners
Chicago White Sox
1:1
2:1
1
1.90
21:07
Los Angeles Angels
Tampa Bay Rays
1:3
-
2
1.50
21:05
San Francisco Giants
Miami Marlins
2:4
-
2
3.10
20:10
Colorado Rockies
San Diego Padres
11:10
-
1
1.90
20:10
Arizona Diamondbacks
Cincinnati Reds
1:0
-
1
1.70
20:05
Texas Rangers
Oakland Athletics
6:8
-
2
1.75
19:15
St. Louis Cardinals
Milwaukee Brewers
2:5
-
2
2.75
19:15
Kansas City Royals
Houston Astros
1:6
-
2
1.25
19:10
New York Mets
Los Angeles Dodgers
3:0
-
1
1.60
19:10
Cleveland Indians
Minnesota Twins
5:9
-
2
2.15
19:05
Philadelphia Phillies
Boston Red Sox
1:2
-
2
2.05
18:10
Detroit Tigers
Baltimore Orioles
3:3
8:4
1
1.80
Hockey sur glace - Russie
KHL
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:10
Dinamo Minsk
Metallurg Magnitogorsk
3:2
0:0
2:2
1:0
-
-
-
10:00
Torpedo Nizhny Novgorod
Avangard Omsk
3:0
1:0
2:0
0:0
-
1
3.05
10:00
SKA Saint Petersburg
Jokerit Helsinki
3:2
0:0
2:1
1:1
-
1
1.60
03:00
HC Red Star Kunlun
Traktor Chelyabinsk
2:1
0:0
0:1
2:0
-
1
2.35
Vyshaja Ligue
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
HK Dynamo Tver
HC Saryarka Karaganda
0:0
0:0
0:0
0:0
0:1
X
4.15
08:00
HK Ryazan
Dizel Penza
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0 (1:0)
X
3.85
08:00
Humo Tashkent
HK Torpedo Gorkii
1:1
0:0
0:0
1:1
1:1 (1:2)
X
5.25
07:00
Torpedo Ust Kamenogorsk
Sokol Krasnoyarsk
2:2
1:2
0:0
1:0
2:2 (2:3)
X
3.55
Ligue de Hockey Mineure
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
Snezhnye Barsy Astana Jeune
Avto Yekaterinburg Jeune
0:3
0:2
0:0
0:1
-
2
1.50
06:00
Irbis Kazan Jeune
Mamonty Yugry KM Jeune
2:0
2:0
0:0
0:0
-
1
2.45
06:00
Mhk Dinamo St Petersburg Jeune
Almaz Cherepovets Jeune
0:3
0:0
0:1
0:2
-
2
4.20
06:00
Ska-Varyagi Jeune
Loko Yaroslavl Jeune
1:5
0:2
1:1
0:2
-
2
1.20
06:00
MHC Atlant Moscow Oblast Jeune
Ska-1946 St Petersburg Jeune
0:5
0:1
0:3
0:1
-
2
1.30
04:00
Tyumenskiy Legion Jeune
Reaktor Nizhnekamsk Jeune
2:8
1:2
0:2
1:4
-
2
1.55
03:00
Omskie Yastreby Jeune
Sputnik Almetievsk Jeune
4:2
2:0
1:0
1:2
-
1
1.45
02:00
Sibirskie Snaipery Jeune
Ladia Togliatti Jeune
5:1
1:0
2:0
2:1
-
1
1.65
02:00
Kuznetskie Medvedi Jeune
Sarmaty Orenburg Jeune
5:5
-
0:3
2:1
5:5 (5:6)
X
4.25
23:00
HC Taifun Jeune
Russkie Vityazi Jeune
3:1
0:0
2:0
1:1
-
1
3.25
23:00
Sahalinskie Akuly Jeune
Kapitan Stupino Jeune
2:1
2:0
0:0
0:1
-
1
3.00
Hockey sur glace - Suède
HockeyEttan Sodra
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Halmstad HF
Vimmerby HC
4:2
0:0
0:1
4:1
-
1
4.40
HockeyEttan Vastra
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
IFK Kumla
Lindlövens IF
3:6
1:2
0:4
2:0
-
2
1.75
10:00
Lindens Hockey
Mariestads BOIS
0:6
0:2
0:3
0:1
-
2
1.35
10:00
Malungs IF
Skövde IK
2:4
1:0
1:2
0:2
-
2
1.65
10:00
Koping HC
Borlänge HC
1:3
0:2
0:1
1:0
-
2
1.75
09:00
Forshaga IF
Gripen HC Nykoping
2:1
0:0
2:1
0:0
-
1
2.15
HockeyEttan Ostra
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Hudiksvalls HC
Sollentuna HC
5:0
1:0
4:0
0:0
-
1
1.18
10:00
Segeltorps IF
IF Vallentuna BK
2:5
1:1
1:2
0:2
-
2
1.60
09:00
Väsby IK HK
Visby-Roma HK
4:4
0:2
1:2
3:0
4:4 (5:4)
X
4.40
HockeyEttan Norra
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Ostersunds IK
Tegs SK
1:1
0:1
0:0
1:0
1:2
X
4.85
10:00
Bodens HF
Kiruna Aif
5:1
2:1
1:0
2:0
-
1
1.25
10:00
Vännäs HC
Örnsköldsviks SK
2:6
0:0
2:2
0:4
-
2
4.35
10:00
Team Kiruna
Piteå HC
3:2
1:0
1:2
1:0
-
1
3.70
10:00
SK Lejon
Kalix HF
1:3
0:1
0:2
1:0
-
2
1.30
SDHL Femmes
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Djurgardens IF (F)
SDE Hockey (F)
1:3
0:2
0:1
1:0
-
2
7.25
Hockey sur glace - Allemagne
DEL 2
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Lowen Frankfurt
Heilbronner Falken
5:3
2:0
1:3
2:0
-
1
1.30
DEL
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Pinguins Bremerhaven
Eisbären Berlin
5:0
2:0
3:0
0:0
-
1
2.30
08:00
Grizzlys Wolfsburg
Schwenninger Wild Wings
5:3
2:1
1:1
2:1
-
1
1.60
Hockey sur glace - Slovaquie
Extraliga
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
HC Nove Zamky
HC Kosice
1:2
0:1
0:1
1:0
-
2
1.50
Hockey sur glace - Autriche
Young Stars League
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Eishockey Akademie Steiermark Jeunes
HC Twk Innsbruck Jeunes
5:1
2:0
2:1
1:0
-
1
1.55
08:30
SPG RB Salzburg / Ekz Jeunes
Vienna Capitals Silver Jeunes
3:4
1:2
0:1
2:1
-
2
3.55
Hockey sur glace - Norvège
Division 1
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:15
Nidaros Hockey
Gjoevik Hockey
3:6
1:3
2:1
0:2
-
2
2.25
06:00
Furuset IF
Haugesund
6:6
2:1
3:2
1:3
6:7
X
5.00
Hockey sur glace - Kazakhstan
Championnat du Kazakhstan
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
Hc Almaty
Hc Kulager Petropavl
2:2
0:0
2:1
0:1
2:3
X
3.60
Hockey sur glace - International
Ligue de Hockey Asiatique
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:00
OJI Eagles
East Hokkaido Cranes
2:3
0:0
2:1
0:2
-
2
2.75
Tennis - ITF Hommes
Plaisir, Singles Qualifying M-ITF-FRA-17A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
11:20
Udvar, Andras
Berger, Antoine
0:2
0:6
0:6
-
-
-
-
-
10:20
Breut, Lilian
Nicolas Tepmahc
2:1
6:1
0:6
15:13
-
-
1
3.60
10:05
Clark, Michael
Ajavon, Liova
0:2
1:6
1:6
-
-
-
-
-
10:00
Gales, Romain
Van Wijk, Max
2:0
6:0
6:2
-
-
-
1
1.55
09:55
Schott, Hugo
Ajavon, Liova
Reporté
09:35
Gheziel, Mehdi
Gaubert, Ethan
1:2
1:6
6:4
2:10
-
-
-
-
09:05
Cayre, Paul
Fassbender, Boris
0:2
1:6
4:6
-
-
-
2
2.75
08:55
Moret, Joris
Samuelsson, Christian
0:2
4:6
0:6
-
-
-
2
1.14
08:15
Garcian, Axel
Hofmann, Tim
2:0
6:3
6:2
-
-
-
1
1.07
08:05
Vylegzhanin, Nikolay
Bentekhici, Imrane
2:0
7:5
7:5
-
-
-
1
1.35
07:00
Faivre, Pierre
Chidekh, Clement
1:2
7:6
3:6
4:10
-
-
2
2.25
06:45
Meehan, Harry David
Antchandie, Herve
2:1
7:6
3:6
10:5
-
-
1
1.18
06:30
Smits, Glenn
Bouquet, Lucas
2:0
6:4
6:4
-
-
-
-
-
06:25
Aubriot, Alexandre
Hoeveler, Leon
2:0
6:2
7:5
-
-
-
-
-
05:20
Frost, Linus
Ramiaramanana, Lofo
2:0
6:2
6:0
-
-
-
-
-
05:00
Moraing, Oscar
De Schepper, Joeffrey
1:2
6:3
3:6
12:14
-
-
-
-
05:00
DA Lio, Tristan
Al-Duaij, Alexandre
2:0
6:3
6:0
-
-
-
-
-
04:40
Swaroop, Shiva
Boston, Matthew
2:0
6:4
6:3
-
-
-
-
-
03:30
Hornung, Marcel
Bouquier, Arthur
0:2
1:6
0:6
-
-
-
-
-
03:30
De Cuyper, Julien
Sanchez, Luca
0:2
2:6
0:6
-
-
-
-
-
03:30
Reymond, Arthur
Talimaa, Nikolaj
2:0
7:5
6:4
-
-
-
-
-
03:30
Bernabe, Arthur
Moysan, Mathis
0:2
2:6
1:6
-
-
-
-
-
Cancun, Singles M-ITF-MEX-22A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Brymer, Gage
Rodriguez, Cristian
Reporté
Cancun, Doubles M-ITF-MEX-22A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Bradley J / Findel-Hawkins J
Gomez J S / Panta J B
2:0
7:6
7:5
-
-
-
1
1.85
Santa Margherita Di Pula, Doubles M-ITF-ITA-21A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
Bortolotti M / Turchetti N
Portaluri G / Tresca G
1:2
3:6
6:4
8:10
-
-
2
2.45
Mulhouse, Singles M-ITF-FRA-16A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
Rinderknech, Arthur
Added, Dan
1:2
6:7
6:2
3:6
-
-
2
2.20
Zlatibor, Singles Qualifying M-ITF-SRB-05A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:30
Markovski, Obrad
HU, Xin
2:0
6:2
6:0
-
-
-
-
-
06:30
Malobabic, Luka
Kovac, Adam
0:2
2:6
1:6
-
-
-
-
-
05:00
Deari, Shendrit
Tosic, Nemanja
2:0
6:1
6:3
-
-
-
-
-
05:00
Banicevic, Igor
Wang, Kaiwei
2:0
6:3
6:1
-
-
-
-
-
05:00
Juhas, Kristijan
Wakita, Shunsuke
2:1
7:5
4:6
11:9
-
-
-
-
05:00
Eskic, Relja
Obradovic, Dusan
0:2
0:6
1:6
-
-
-
-
-
05:00
Spasojevic, Stefan
Djuric, Branko
2:0
6:3
6:2
-
-
-
-
-
02:30
Stepanic, Patrik
Piper, Nikola
2:0
6:1
6:1
-
-
-
-
-
02:30
Radovanovic, Tadija
Keisidis, Christos
0:2
2:6
1:6
-
-
-
-
-
02:30
Nincevic, Frane
Spasic, Sreten
2:0
6:2
6:1
-
-
-
-
-
02:30
Mei, Mesa
Radovic, Sava
2:0
6:0
6:3
-
-
-
-
-
02:30
Horvat, Roko
Rajic, Dusan
2:0
6:2
6:3
-
-
-
-
-
02:30
Vukovic, Milos
Milojevic, Dusan
2:0
6:3
7:5
-
-
-
-
-
02:30
Draganic, Vasilije
Popovic, Mihailo
0:2
1:6
0:6
-
-
-
-
-
02:30
Zubac, Dimitrije
Mitrovic, Nikola
2:0
6:4
6:1
-
-
-
-
-
02:30
Biljesko, Domagoj
Kalenic, Luka
2:0
6:1
6:4
-
-
-
-
-
Tabarka, Singles Qualifying M-ITF-TUN-38A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:30
Eisinga, Cyrillius
Kilani, Majed
0:2
1:6
1:6
-
-
-
-
-
06:30
Mazzeo, Antonio
Knox, Alasdair
2:0
6:2
6:4
-
-
-
-
-
05:30
Gribling, Jacopo
Duggal, Yashdeep Singh
2:0
6:0
6:0
-
-
-
-
-
05:30
Searant, Rhys
Cordonnier, Gregorio
0:2
3:6
1:6
-
-
-
-
-
04:00
Giorgetti, Francesco
Dell'Elba, Vito
Reporté
04:00
Janis, Jason
Cizelj-Zivkovic, Stefan
1:2
7:5
2:6
6:10
-
-
-
-
04:00
Catani, Leonardo
Setodji, Thomas
0:2
4:6
2:6
-
-
-
-
-
04:00
Mahadevan, Arjun
Podzimek, Floris
2:0
6:0
6:3
-
-
-
-
-
04:00
Bronzetti, Alberto
Watson, Andrew Alexander
2:0
6:0
6:0
-
-
-
-
-
04:00
Canini, Alessandro
Okala, Noam
1:2
6:3
1:6
8:10
-
-
-
-
04:00
Larwig, Noel
Torski, Osman
0:2
2:6
2:6
-
-
-
-
-
04:00
Wunner, Matthias
Cundom, Julian
2:0
6:3
6:3
-
-
-
-
-
04:00
Bresciani, Lorenzo
Nemakal, Ajay Pruthvi
2:0
6:2
6:4
-
-
-
-
-
04:00
Martini, Ottaviano
Stuurman, Roland
0:2
5:7
6:7
-
-
-
-
-
04:00
Danilchenko, Ilarion
BEN Yaacoub, Hamza
2:0
7:5
6:1
-
-
-
-
-
04:00
Ryan, Joshua
Pereira, Miguel Fernando
0:2
4:6
2:6
-
-
-
-
-
04:00
Marino, Pietro
Liucci, Francesco
0:2
3:6
1:6
-
-
-
-
-
04:00
Schommer, Fred Olivier
Lucini, Federico
0:2
0:6
0:6
-
-
-
-
-
04:00
Nikolic, Milos
Wilson Baig, Euan
2:0
6:1
6:2
-
-
-
-
-
04:00
Inserra, Nicolo
Daaloul, Ons
2:0
6:0
6:1
-
-
-
-
-
Seville, Singles M-ITF-ESP-26A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:30
Luz, Orlando
Gutierrez-Ferrol, Sergio
2:0
6:2
6:1
-
-
-
1
1.60
Tabarka, Singles M-ITF-TUN-36A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:30
Echargui, Moez
Laurent, Thomas
0:2
0:6
1:6
-
-
-
2
1.55
Cairo, Singles M-ITF-EGY-16A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
Voronin, Dimitriy
Vidal Azorin, Jose Fco
2:0
6:2
7:5
-
-
-
1
1.65
Brasov, Singles M-ITF-ROU-04A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
Ionel, Nicholas David
Krutykh, Oleksii
2:0
7:5
6:4
-
-
-
1
1.70
Antalya, Singles Qualifying M-ITF-TUR-21A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
03:30
Beresnev, Stepan
Ilkel, Berk
1:2
6:4
4:6
4:10
-
-
-
-
03:30
Brutscher, Tobias
Marko, Michal
0:2
1:6
1:6
-
-
-
-
-
03:30
Kargin, Kayra
Fiorentini, Andrea
0:2
4:6
0:6
-
-
-
-
-
03:30
Stoica, Vlad
Cepel, Kaan
2:0
6:2
6:2
-
-
-
-
-
03:30
Ozcelik, Bulut
Fekete, Janos
1:2
4:6
6:3
8:10
-
-
-
-
03:30
Alt, Joel Javier
Vanko, Tomas
2:0
6:2
6:0
-
-
-
-
-
03:30
Bilgin, Burak
Arinc, Kaya
2:0
7:5
6:2
-
-
-
-
-
03:30
Smolyakov, Gleb
Cole, Jett
0:2
2:6
5:7
-
-
-
-
-
Varna, Singles M-ITF-BUL-04A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
03:00
Galarza, Juan Ignacio
Folliot, Quentin
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
1.35
Targu Mures, Singles Qualifying M-ITF-ROU-05A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
03:00
Samosi, Peter
Mokry, Alex
1:2
7:5
4:6
6:10
-
-
-
-
03:00
Ilnytskyy, Svyatoslav
Stocker, Kyle
1:2
6:3
5:7
7:10
-
-
-
-
03:00
Popovic, Andrej
Vojinovic, Lazar
1:2
3:6
6:3
5:10
-
-
-
-
03:00
Allen, Louis
Stroe, Alexandru Ionel
2:0
6:3
6:2
-
-
-
-
-
Cairns, Singles Qualifying M-ITF-AUS-05A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:00
Chambers, Brenton
Johnson, Connor
1:2
2:6
6:0
8:10
-
-
-
-
01:30
Maher, Will
Sharma, Ashwin Ryan
2:0
7:6
7:6
-
-
-
-
-
01:30
Barclay, David
Braithwaite, Thomas
1:2
6:4
4:6
6:10
-
-
-
-
01:30
Sweeny, Dane
Smith, Jordan
2:0
7:6
6:3
-
-
-
-
-
01:30
Gaal, Corey
Kaldawi, Stephen
0:2
4:6
4:6
-
-
-
-
-
01:30
Bouzige, Moerani
Yamanaka, Taiyo
1:2
5:7
6:0
5:10
-
-
-
-
00:30
Ibrahim, James
Aley, Alex
2:0
6:3
6:1
-
-
-
-
-
00:30
Birrell, Cade
Papac, Tomislav Edward
1:2
3:6
6:4
9:11
-
-
-
-
00:30
Flores, Jesse
Jovanovski, Nicholas
2:1
3:6
6:2
10:4
-
-
-
-
00:25
Kelly, Dayne
Hobart, Daniel
2:0
6:3
6:4
-
-
-
-
-
00:15
Sitzoukis, Themi
Van Meter, Joseph W
2:1
2:6
7:6
10:8
-
-
-
-
22:00
Vujic, Stefan
Chambers, Brenton
1:2
3:6
6:3
9:11
-
-
-
-
22:00
Scheers, Matthew
Johnson, Connor
1:2
7:5
3:6
8:10
-
-
-
-
21:00
Maher, Will
Leffler, Matthew
2:0
6:2
6:1
-
-
-
-
-
21:00
Novakovic, Bosko
Smith, Jordan
0:2
3:6
3:6
-
-
-
-
-
21:00
Gaal, Corey
Alam Saiful, Sam
2:0
6:0
6:0
-
-
-
-
-
21:00
Power, Dylan
Sharma, Ashwin Ryan
0:2
1:6
0:6
-
-
-
-
-
21:00
Braithwaite, Thomas
Soussa, Jordan
2:0
6:2
6:2
-
-
-
-
-
21:00
Birrell, Cade
Moore, Ciaran
2:0
6:1
6:2
-
-
-
-
-
20:00
Hobart, Daniel
Kubo, Takahiro
2:0
6:2
6:0
-
-
-
-
-
20:00
Laubser, Ryan
Akay, Cihan
1:2
2:6
6:3
4:10
-
-
-
-
20:00
Gauci, Kyle
Meagher, Winter
0:2
3:6
1:6
-
-
-
-
-
20:00
Hoskins, Sam
Van Meter, Joseph W
0:2
0:6
1:6
-
-
-
-
-
20:00
Aley, Alex
Shtengelov, Alexey
2:0
7:5
6:0
-
-
-
-
-
20:00
Jovanovski, Nicholas
Osborne, Zac
2:0
7:6
6:1
-
-
-
-
-
20:00
Sitzoukis, Themi
Naumovski, Mason
2:1
4:6
6:1
11:9
-
-
-
-
Shymkent, Singles M-ITF-KAZ-07A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
01:00
Davydov, Ivan
Igoshin, Alexander
2:0
7:6
6:2
-
-
-
-
-
Nanchang, Singles Qualifying M-ITF-CHN-14A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
samedi, 14.09
22:00
Han, Cheng
Chilakalapudi, Tarun Anirudh
2:1
3:6
7:6
11:9
-
-
-
-
22:00
Jagani, Tejas
Kunsuwan, Natthasith
0:2
0:6
1:6
-
-
-
-
-
22:00
Hiramatsu, Shinnosuke
Zhang, Xiaoyang
2:0
6:0
6:0
-
-
-
-
-
22:00
YU, Bingyu
Zou, Weibowen
2:0
6:4
6:4
-
-
-
-
-
22:00
Chiu, Yu Hsiang
Yang, Zijiang
2:0
6:1
7:5
-
-
-
-
-
22:00
Zhang, Changli
Kaza, Vinayak Sharma
0:2
5:7
3:6
-
-
-
-
-
22:00
Sincharoenwattana, Supaset
Zeng, Yaojie
0:2
2:6
2:6
-
-
-
-
-
22:00
Hung, Jui-Chen
Mingzhou, Zhou
2:1
3:6
6:4
10:4
-
-
-
-
22:00
Sharma, Arpit
Feng, Ruiyang
2:0
6:1
6:0
-
-
-
-
-
22:00
Xie, YU Lun
Sekhar, S Prithvi
0:2
1:6
0:6
-
-
-
-
-
22:00
Liu, HU
Sincharoenwattana, Nutdanai
2:0
6:1
6:0
-
-
-
-
-
22:00
JI, Ang
Mugelli, Pietro
1:2
6:0
3:6
7:10
-
-
-
-
22:00
Zhang, Xiaonan
Loganathan, Yeswanth
0:2
4:6
1:6
-
-
-
-
-
22:00
Guo, Tianjia
LI, Jianhui
0:2
1:6
1:6
-
-
-
-
-
22:00
Bhardwaj, Mohit
Beniwal, Amit
0:2
4:6
6:7
-
-
-
-
-
22:00
Chen, Kuan YU
Yin, Bang Shuo
0:2
4:6
3:6
-
-
-
-
-
22:00
Zhang, YI Wei
Tang, Sheng
0:2
1:6
1:6
-
-
-
-
-
22:00
Chen, Liran
Ohmarak, Mungmun
2:0
6:3
6:0
-
-
-
-
-
22:00
Wang, Yukun
Zeng, Sida
0:2
4:6
4:6
-
-
-
-
-
22:00
Gaurang, Gaurang
Zhuo, Shenglin
1:2
3:6
6:1
9:11
-
-
-
-
22:00
Singh, Jagmeet
Sheng, Jianhao
2:0
7:5
6:4
-
-
-
-
-
22:00
LI, ZI Ang
Meng, Hong
2:0
6:2
6:1
-
-
-
-
-
22:00
Sun, Meng
SU, Chuanqi
0:2
2:6
0:6
-
-
-
-
-
Tennis - ATP
St. Petersburg, Russia, Qualifying
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:30
Nedovyesov, Aleksandr
Vatutin, Alexey
1:2
-
3:6
5:7
-
-
2
1.55
09:30
Gerasimov, Egor
Tabilo, Alejandro
2:0
6:0
6:4
-
-
-
1
1.25
09:00
Ivashka, Ilya
Tyurnev, Evgeny
2:0
6:1
6:2
-
-
-
1
1.30
08:30
Gulbis, Ernests
Weintraub, Amir
2:0
6:1
6:0
-
-
-
1
1.09
07:00
Safiullin, Roman
Troicki, Viktor
Reporté
06:05
Vasilenko, Alexander
Viola, Matteo
1:2
2:6
7:5
2:6
-
-
2
1.35
04:00
Dzumhur, Damir
Karatsev, Aslan
2:0
6:3
7:6
-
-
-
1
1.30
04:00
Karlovskiy, Evgeny
Rosol, Lukas
1:2
4:6
6:3
4:6
-
-
2
1.70
Metz, France, Qualifying
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:30
Zverev, Mischa
Janvier, Maxime
Reporté
10:15
Otte, Oscar
Dubrivnyy, Artem
2:0
7:6
6:3
-
-
-
1
1.35
08:40
Lamasine, Tristan
Mahut, Nicolas
0:2
4:6
5:7
-
-
-
2
1.45
08:10
Lenz, Julian
Lestienne, Constant
2:1
4:6
6:3
7:5
-
-
1
3.35
05:35
Mayot, Harold
Menendez-Maceiras, Adrian
1:2
6:3
3:6
6:7
-
-
2
1.20
05:30
Bachinger, Matthias
Miedler, Lucas
2:1
4:6
6:4
6:3
-
-
1
1.50
04:00
Maden, Yannick
Guinard, Manuel
2:0
6:0
6:4
-
-
-
1
1.45
04:00
Granollers, Marcel
Olivetti, Albano
2:0
6:4
6:2
-
-
-
1
1.25
Tennis - Davis Cup
Davis Cup Double Matches, Group I-IV
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Martinez L D / Maytin R
Escobar G / Hidalgo D
0:2
4:6
4:6
-
-
-
2
1.80
09:00
Cuevas M / Cuevas P
Estrella Burgos V / Hardt N
2:0
6:4
6:3
-
-
-
1
1.22
07:00
Basic M / Brkic T
Lehecka J / Machac T
Reporté
07:00
Basic M / Brkic T
Lehecka J / Vesely J
2:0
7:6
6:3
-
-
-
1
1.80
05:00
Balazs A / Fucsovics M
Molchanov D / Stakhovsky S
2:1
7:6
3:6
6:3
-
-
1
1.90
23:30
Wong H K / Yeung P L
Hsieh C-P / Yang T-H
0:2
3:6
2:6
-
-
-
2
1.05
23:00
Fahresi A / Susanto A
Daniell M / Venus M
Reporté
23:00
Susanto A / Susanto D A
Daniell M / Venus M
0:2
0:6
2:6
-
-
-
2
1.02
22:00
Gong M-X / Zhang Z
NAM J S / Song M-K
2:0
7:6
7:6
-
-
-
1
1.70
Davis Cup Single Matches, Group I-IV
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:40
Basic, Mirza
Vesely, Jiri
2:0
7:6
6:3
-
-
-
1
2.85
07:30
Fucsovics, Marton
Stakhovsky, Sergiy
1:2
7:5
3:6
6:7
-
-
2
3.25
02:35
Zhang, Zhizhen
Nam, Ji Sung
Reporté
00:45
Yeung, Pak Long
Jung, Jason
Reporté
00:45
Kai, Wai YU
Tseng, Chun Hsin
0:2
2:6
5:7
-
-
-
-
-
00:10
Susanto, David Agung
Rai, Ajeet
Reporté
00:10
Fahresi, Ari
Rai, Ajeet
2:1
6:3
2:6
10:7
-
-
-
-
00:00
LI, Zhe
Kwon, Soon Woo
Reporté
00:00
Bai, Yan
Kwon, Soon Woo
0:2
3:6
4:6
-
-
-
-
-
Tennis - Challenger
Istanbul, Turkey
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
Humbert, Ugo
Istomin, Denis
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
1.35
Banja Luka, Bosnia & Herzegovina
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Griekspoor, Tallon
Nagal, Sumit
2:0
6:2
6:3
-
-
-
1
2.35
Szczecin, Poland
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Andreozzi, Guido
Kovalik, Jozef
1:2
7:6
2:6
4:6
-
-
2
2.35
Shanghai, China
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
00:30
Uchiyama, Yasutaka
Wu, Di
2:0
6:4
7:6
-
-
-
1
1.40
Shanghai, China, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
samedi, 14.09
23:00
GAO X / Sun F
Polmans M / Puodziunas S
2:1
2:6
6:4
10:7
-
-
1
1.95
Cary, USA, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
samedi, 14.09
18:20
Bangoura S / Mmoh M
Lovett K / Paul T
Reporté
Tennis - ITF Femmes
Santa Margherita Di Pula, Simples W-ITF-ITA-23A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
Rus, Arantxa
Cocciaretto, Elisabetta
2:1
6:3
6:7
6:4
-
-
1
2.20
Santa Margherita Di Pula, Doubles W-ITF-ITA-23A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
Cappelletti M / Delai M
Contreras Gomez F / Scholl C
0:2
4:6
1:6
-
-
-
2
1.40
St. Pölten, Simples W-ITF-AUT-01B
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Jani, Reka-Luca
Ormaechea, Paula
1:2
6:2
3:6
3:6
-
-
2
1.65
Frydek Mistek, Singles W-ITF-CZE-10A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:00
Gorgodze, Ekaterine
Gerlach, Katharina
2:0
6:1
7:6
-
-
-
1
1.95
Ceuta, Singles W-ITF-ESP-19A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:30
Mishina, Daria
Shalimova, Ekaterina
1:2
4:6
6:1
1:6
-
-
2
2.50
Szekesfehervar, Singles W-ITF-HUN-04A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
Berberovic, Nefisa
Njiric, Silvia
2:1
4:6
6:4
7:5
-
-
1
2.15
Cairo, Singles W-ITF-EGY-16A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
Samir, Sandra
Ostlund, Fanny
0:2
3:6
4:6
-
-
-
2
2.80
Focsani, Singles W-ITF-ROU-04A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
Schaeder, Laura
Mitu, Cristina-Andreea
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
3.05
Anning, Singles Qualifying W-ITF-CHN-21A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
03:45
NI Ma, Zhuoma
Zhang, Ziyu
2:0
6:2
6:4
-
-
-
-
-
03:10
Zhao, Cong Ying
Dong, Hongding
2:0
6:4
6:4
-
-
-
1
1.22
03:05
HE, Jiaying
Chen, Meng YI
2:0
7:6
7:5
-
-
-
1
1.40
02:10
Zhao, Mengtong
Zhu, Jiayun
0:2
5:7
1:6
-
-
-
2
1.18
01:55
Kobayashi, Honoka
Wang, Shuoran
2:0
6:4
7:5
-
-
-
-
-
01:45
Zhu, Yiwendan
Verner, Holly
0:2
1:6
1:6
-
-
-
2
1.05
01:45
Xiao, Zheng Hua
Zhang, Yitong
2:0
6:2
6:1
-
-
-
-
-
23:40
XU, Jiayu
Luo, Yuxuan
2:1
6:1
4:6
10:7
-
-
-
-
23:40
Chen, AI QI
Sadiq, Soha
0:2
1:6
6:7
-
-
-
2
2.15
23:30
Wang, Junsai
YI, Xin
2:1
6:1
4:6
12:10
-
-
-
-
23:25
Cao, Yueliang
Zhang, Yuxin
0:2
3:6
6:7
-
-
-
2
2.15
22:00
SU, Ling
Zhao, Cong Ying
0:2
2:6
4:6
-
-
-
2
1.18
22:00
Zhang, Min
Chen, Meng YI
0:2
2:6
1:6
-
-
-
2
1.16
22:00
Dong, Jia YI
Zhang, Ziyu
0:2
0:6
3:6
-
-
-
-
-
Antalya, Singles Qualifying W-ITF-TUR-22A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
03:30
Norin, Fanny
Shytkouskaya, Nika
0:2
1:6
1:6
-
-
-
-
-
03:30
Ten, Margarita
Atay, Selina
0:2
0:6
1:6
-
-
-
-
-
03:30
Spaka, Patricija
Glantz, Lola Mireille
2:0
6:2
6:1
-
-
-
-
-
03:30
Gustafsson, Agnes
Wildgruber, Anja
0:2
3:6
3:6
-
-
-
-
-
Shymkent, Singles W-ITF-KAZ-07A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
01:00
Zakharova, Anastasia
Zhuravleva, Angelina
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
1.14
Redding, Singles W-ITF-USA-30A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
samedi, 14.09
23:00
Sebov, Katherine
Parks, Alycia
0:2
4:6
5:7
-
-
-
2
3.20
21:00
Talaba, Gabriela
Hart, Jada Myii
2:0
6:3
6:2
-
-
-
1
1.35
Cairns, Singles Qualifying W-ITF-AUS-09A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
samedi, 14.09
23:00
Stuart, Amelia
Ah San, Noelleda
0:2
4:6
2:6
-
-
-
-
-
23:00
Symons, Olivia
Sun, Cyan
2:1
6:1
2:6
10:5
-
-
-
-
23:00
Prescott, Sarah
Djani, Lauren
2:0
7:5
6:0
-
-
-
-
-
23:00
Lai, Shante
DI Tommaso, Chiara
0:2
1:6
2:6
-
-
-
-
-
22:00
Chikaraishi, Yui
Barbir, Natalie
2:1
6:2
4:6
10:7
-
-
-
-
22:00
Barry, Monique
Richter, Tully
2:0
6:1
6:2
-
-
-
-
-
22:00
Liu, Mary Ann
Djamshidi, Nakisa
2:1
6:2
3:6
10:8
-
-
-
-
22:00
Parke, Darcy
Pratt, Nessa
2:0
6:3
7:6
-
-
-
-
-
Anning, Simples W-ITF-CHN-20A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
samedi, 14.09
22:00
Oliynykova, Oleksandra
Kulambayeva, Zhibek
0:2
3:6
5:7
-
-
-
2
2.45
Tennis - WTA
Zhengzhou, China
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:45
Pliskova, Karolina
Martic, Petra
2:0
6:3
6:2
-
-
-
1
1.45
Zhengzhou, China, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Melichar N / Peschke K
Wickmayer Y / Zidansek T
2:0
6:1
7:6
-
-
-
1
1.45
Nanchang, China, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:15
Wang X / Zhu L
Peng S / Zhang S
2:0
6:2
7:6
-
-
-
1
3.50
Nanchang, China
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
Rybakina, Elena
Peterson, Rebecca
0:2
2:6
0:6
-
-
-
2
1.55
Osaka, Japan, Qualifying
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
01:25
Diyas, Zarina
Okamura, Kyoka
2:0
6:1
6:2
-
-
-
1
1.07
23:50
Samsonova, Ludmilla
Tomova, Viktoriya
1:2
6:3
0:6
4:6
-
-
2
1.75
23:35
Naito, Yuki
Han, Xinyun
1:2
3:6
6:4
1:6
-
-
2
1.95
22:00
Kawa, Katarzyna
Flink, Varvara
0:2
1:6
6:7
-
-
-
2
2.00
22:00
Osuigwe, Whitney
Gibbs, Nicole
0:2
4:6
3:6
-
-
-
2
1.50
22:00
Cornet, Alize
Nara, Kurumi
2:1
6:7
7:6
6:2
-
-
1
1.30
Seoul, Korea Republic, Qualifying
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
01:00
Bogdan, Ana
Arruabarrena-Vecino, Lara
2:0
6:3
6:2
-
-
-
1
1.50
00:30
Tig, Patricia Maria
Eikeri, Ulrikke
2:0
6:0
6:2
-
-
-
1
1.14
00:20
Hon, Priscilla
Aiava, Destanee
2:0
7:6
6:2
-
-
-
1
1.35
23:00
Kovinic, Danka
Lao, Danielle
0:2
3:6
3:6
-
-
-
2
1.90
23:00
Minnen, Greetje
Park, Sohyun
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
1.18
23:00
Babos, Timea
Cristian, Jaqueline Adina
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
1.20
Hiroshima, Japan, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
00:00
Mchale C / Savinykh V
DOI M / Hibino N
1:2
6:3
4:6
4:10
-
-
2
1.50
Guangzhou, China, Qualifying
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
samedi, 14.09
23:50
Paolini, Jasmine
Jakupovic, Dalila
2:1
4:6
6:1
6:4
-
-
1
2.25
23:20
Xun, Fang Ying
Rodionova, Arina
2:1
6:2
4:6
7:6
-
-
1
2.40
23:00
Frech, Magdalena
Raina, Ankita
2:0
6:1
6:1
-
-
-
1
1.45
22:00
Martincova, Tereza
Lu, Jia-Jing
2:0
6:2
6:1
-
-
-
1
1.45
22:00
Zavatska, Katarina
Wang, Xiyu
2:1
6:7
6:1
6:4
-
-
1
2.80
22:00
MA, Shuyue
Kerkhove, Lesley
0:2
2:6
4:6
-
-
-
2
1.14
Hiroshima, Japan
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
samedi, 14.09
22:30
Hibino, Nao
Doi, Misaki
2:0
6:3
6:2
-
-
-
1
1.90
Handball - Suède
Allsvenskan
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:15
AMO HK
HK Aranäs
28:25
15:11
-
1
1.95
Handbollsligan
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
IK Savehof
Redbergslids IK
25:28
11:15
-
2
2.85
Elitserien, Femmes.
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Skövde HF (F)
BK Heid (F)
18:29
9:16
-
2
1.70
09:00
Vasterasirsta HF (F)
Lugi HF (F)
21:27
10:11
-
2
2.05
Handball - Allemagne
Bundesliga, Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
HSG Blomberg-Lippe (F)
TPSG Frisch Auf Goppingen (F)
24:20
10:9
-
1
1.55
09:00
Thuringer HC (F)
VfL Oldenburg (F)
36:19
19:7
-
1
1.01
Bundesliga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Fuchse Berlin
TVB 1898 Stuttgart
36:27
21:15
-
1
1.09
10:00
SC DHFK Leipzig
FA Goeppingen
26:25
14:11
-
1
1.65
10:00
HC Erlangen
TBV Lemgo Lippe
26:26
12:13
-
X
9.00
10:00
HSG Wetzlar
HSG Nordhorn-Lingen
34:27
18:10
-
1
1.12
07:30
TSV Hannover Burgdorf
Bergischer HC 06
30:24
13:8
-
1
1.40
Handball - Pologne
Superliga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
MKS Zaglebie Lubin
KS SPR Chrobry Glogow
28:26
13:13
-
1
2.85
Division 1 Groupe B, Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
KS Azs Awf Wroclaw
KS Cracovia 1906
22:19
11:13
-
-
-
Handball - Danemark
1ère Division Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Herning-Ikast (F)
HK Skanderborg (F)
26:16
10:10
-
1
1.04
1ère Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Skanderborg Handbold
Nordsjælland Handbold
29:24
15:13
-
1
1.20
08:00
Fredericia HK 1990
Ribe-Esbjerg HH
29:29
14:14
-
X
8.00
1ère Division, Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
DHG Odense (F)
TMS Ringsted (F)
27:30
15:16
-
2
9.50
Handball - Suisse
Nationalliga A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
GC Amicitia Zurich
HC Kriens-Luzern
20:29
10:14
-
2
2.20
Handball - Islande
Divison 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Fram Reykjavik
IBV Vestmannaeyjar
23:27
-
-
2
1.25
Urvalsdeild, Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
HK Kopavogs (F)
Valur Reykjavik (F)
23:31
-
-
2
1.03
Handball - International
MOL Liga (F)
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
MSK Dunajska Streda (F)
Sokol Pisek (F)
27:35
13:16
-
2
1.45
EHF Cup, Qualification, Women
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Muratpasa BSK (F)
A.c. PAOK (F)
24:24
11:13
-
X
8.25
06:00
M A Ramat Gan (F)
Astrakhanochka (F)
16:30
9:14
-
2
1.02
06:00
LK Zug (F)
Bera Bera (F)
31:45
11:25
-
2
1.03
Handball - Norvège
1. Division, Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Charlottenlund SK (F)
Fyllingen (F)
27:23
10:12
-
1
1.30
08:00
Volda (F)
Fjellhammer (F)
24:21
11:10
-
1
1.20
Handball - Roumanie
Ligue Nationale
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
Dinamo Bucuresti
HC Dobrogea Sud Constanta
29:27
13:13
-
1
1.10
Ligue Nationale, Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
CS Universitatea Cluj (F)
SCM Ramnicu Valcea (F)
23:34
8:20
-
2
1.08
Handball - Espagne
Division De Honor Femenina
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
Rocasa Ace Gran Canaria (F)
CB Salud Tenerife (F)
32:22
15:10
-
1
1.25
Floorball - République Tchèque
TopLeague
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
FBS Bohemians
Black Angels
8:4
3:2
2:0
3:2
-
1
1.45
Floorball - Danemark
UFL, East
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
Hvidovre Attack
Rødovre FC
8:5
4:0
3:1
1:4
-
-
-
Boxing - International
Matchups
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
00:00
Fury, Tyson
Wallin, Otto
1:0
1
1.03
23:00
Navarrete, Emanuel
Elorde, Juan Miguel
1:0
1
1.02
23:00
Munguia, Jaime
Allotey, Patrick
1:0
1
1.01
22:00
Pedraza Gonzalez, Jose
Zepeda, Jose
0:1
2
1.75
22:00
Garcia, Ryan
Sparrow, Avery
Reporté
20:00
Glover, Teixeira
Krylov, Nikita
Reporté
19:30
Lowe, Isaac
Hernandez Garcia, Ruben
1:0
1
1.03
Auto-moto - Motos
MotoGP Bike - Course
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
03:20
Quartararo, Fabio
Rins, Alex
1:0
1
1.60
03:20
Mir, Joan
Nakagami, Takaaki
1:0
1
1.90
03:20
Bagnaia, Francesco
Zarco, Johann
0:1
2
1.75
03:20
Vinales, Maverick
Marquez, Marc
0:1
2
1.80
03:20
Morbidelli, Franco
Espargaro, Pol
1:0
1
1.50
03:20
Rossi, Valentino
Dovizioso, Andrea
1:0
1
1.90
03:20
Espargaro, Aleix
Oliveira, Miguel
1:0
1
1.60
03:20
Crutchlow, Cal
Pirro, Michaele
1:0
1
1.50
03:20
Petrucci, Danilo
Miller, Jack
0:1
2
2.15
Moto2 - Race H2H
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:50
Baldassarri, Lorenzo
Bastianini, Enea
0:1
2
1.90
02:50
Luthi, Thomas
Lowes, Sam
1:0
1
1.55
02:50
Fernandez, Augusto
DI Giannantonio, Fabio
1:0
1
1.60
02:50
Bulega, Nicolo
Bezzecchi, Marco
1:0
1
1.85
02:50
Vierge, Xavi
Marini, Luca
1:0
1
1.85
02:50
Binder, Brad
Navarro, Jorge
1:0
1
1.95
02:50
Gardner, Remy
Nagashima, Tetsuta
0:1
2
2.20
02:50
Locatelli, Andrea
Lecuona, Iker
1:0
1
1.80
Moto3 - Course
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:20
Rodrigo, Gabriel
Arenas, Albert
1:0
1
1.90
02:20
Antonelli, Niccolo
Ramirez, Marcos
0:1
2
1.85
02:20
Masia, Jaume
Vietti, Celestino
1:0
1
1.70
02:20
Fenati, Romano
Mcphee, John
Reporté
02:20
Toba, Kaito
Kornfeil, Jakub
0:1
2
1.80
02:20
Arbolino, Tony
Dalla Porta, Lorenzo
1:0
1
1.75
02:20
Ogura, AI
Foggia, Dennis
0:1
2
1.85
02:20
Canet, Aron
Suzuki, Tatsuki
0:1
2
2.10
Rugby - Ligue de rugby
RFL League 1, Promotion Playoffs
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Hunslet
Workington Town
24:32
24:18
-
2
1.55
09:30
Newcastle Thunder
Doncaster
6:20
0:8
-
2
3.15
NRL, Playoffs
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:05
Parramatta Eels
Brisbane Broncos
58:0
24:0
-
1
1.45
NSW Cup, Playoffs
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
22:10
North Sydney Bears
Newtown Jets
28:30
20:12
-
2
1.95
Queensland Cup, Playoffs
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
22:05
Sunshine Coast Falcons
Easts Tigers
22:14
6:6
-
-
-
22:05
Wynnum Manly Seagulls
Redcliffe Dolphins
20:16
14:0
-
-
-
Rugby - Rugby
Première division Géorgienne
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:00
Qochebi
Kharebi
30:25
17:19
-
-
-
07:00
Jikebi
Locomotivi
17:8
3:5
-
-
-
Pro D2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:15
Biarritiz Olympique
US Oyonnax
30:12
11:9
-
1
1.45
France - Top 14
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:30
Agen
Montpellier Herault Rugby
29:10
14:7
-
1
2.50
National Rugby Championship
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
03:00
Western Force
Melbourne Rising
38:19
19:7
-
1
1.06
Mitre 10 Cup
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
00:35
Tasman
North Harbour
21:17
7:17
-
1
1.06
22:05
Wellington
Otago
54:24
35:5
-
1
1.16
Football américain - Canada
CFL
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
samedi, 14.09
19:00
Saskatchewan Roughriders
Montreal Alouettes
27:25
0:3
10:6
0:9
17:7
-
1
1.40
Snooker - International
Shanghai Masters 2019
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:00
O'Sullivan, Ronnie
Murphy, Shaun
11:9
1
1.22
Tennis de table - Tennis de table - International
ETTU Cup, Teams, Group A
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Fortune
DT Bridel
3:0
-
-
04:00
Omis Kharkov
Css-Fsk Odorheiu Secuiesc
0:3
-
-
04:00
Universidad De Burgos
DT Bridel
3:1
-
-
ETTU Cup, Women, Teams, Group A
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
Onisilos Lakatamias (F)
TT Vedrinamur (F)
1:3
-
-
ETTU Cup, Women, Teams, Group B
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
TTC Nodo Ekeren
GDD Toledos (F)
3:0
-
-
ETTU Cup, Women, Teams, Group C
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
DT Roodt - Syre
CTT Tiege
0:3
-
-
04:00
TT Jamoigne
Tigem SC Ankara (F)
2:3
-
-
ETTU Cup, Women, Teams, Group D
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
ASD Tennistavolo Norbello (F)
ASD Quattro Mori Cagliari
1:3
-
-
04:00
Hilleroed GI Bordtennis
ACS Dumbravita
1:3
-
-
ETTU Cup, Teams, Group B
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
STK Libertas Marinkolor
TTC Sokah Hoboken
2:3
-
-
ETTU Cup, Teams, Group C
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
CTT Tiege
TTC Neuhausen
2:3
-
-
04:00
PTE Peac Kalo-Meh
AD Vincios Bmc
3:0
-
-
ETTU Cup, Teams, Group D
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:00
DKV Borges Vall
TT Vedrinamur
3:2
-
-
04:00
DT Echternach
ADC Ponta DO Pargo
1:3
-
-
Cricket - International
Euro T20 Slam
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
11:30
Amsterdam Knights
Glasgow Giants
Reporté
07:30
Edinburgh Rocks
Rotterdam Rhinos
Reporté
T20 Series India vs. South Africa
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:30
Inde
South Africa
Reporté
Bangladesh T20 Tri-Series
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
Bangladesh
Afghanistan
0:1
2
2.20
Cricket - Indes occidentales
Caribbean Premier League
FT
Type
Quota
samedi, 14.09
20:00
ST Kitts & Nevis P
Guyana Amazon Warriors
0:1
2
1.55
Darts - International
European Tour 12 - International Darts Open 2019
FT
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:25
North, Richard
West, Steve
6:5
1
2.30
10:05
Cullen, Joe
Cross, Rob
0:6
2
1.40
09:35
Lewis, Adrian
Clayton, Jonny
6:2
1
1.80
09:00
Wright, Peter
Suljovic, Mensur
6:3
1
1.85
08:30
Price, Gerwyn
Murnan, Joe
6:4
1
1.12
08:00
Aspinall, Nathan
Evans, Ricky
6:5
1
1.55
07:30
Rosenauer, Michael
Durrant, Glen
3:6
2
1.10
07:00
Gurney, Daryl
Beaton, Steve
6:5
1
1.40
Volley-ball - International
Championnat d'Europe, Poule D
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Pays-Bas
Pologne
0:3
19:25
18:25
19:25
-
-
2
1.14
Asian Championship, Pool A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Iran
Australie
1:3
25:22
23:25
21:25
21:25
-
2
6.00
05:00
Qatar
Sri Lanka
3:0
25:21
25:14
25:15
-
-
1
1.06
Asian Championship, Pool C
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
10:00
Chine
Kazakhstan
3:0
25:23
25:19
25:20
-
-
1
1.05
05:00
Inde
Oman
3:1
22:25
25:12
25:21
25:19
-
1
1.12
Championnat d'Europe, Poule B
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:30
Espagne
Belgique
0:3
17:25
21:25
14:25
-
-
2
1.06
Championnat d'Europe, Poule A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:00
Roumanie
Italie
1:3
-
14:25
25:23
14:25
-
2
1.01
Asian Championship, Pool B
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:30
Hong Kong
Thailand
1:3
25:22
13:25
20:25
21:25
-
2
1.05
07:30
Chinese Taipei
Japon
1:3
-
18:25
26:24
21:25
-
2
1.12
Coupe du Monde FIVB, Femmes
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:20
Russie (F)
Japan (F)
3:2
25:11
23:25
25:27
25:19
15:7
1
1.80
04:00
Brésil (F)
Argentine (F)
3:0
25:17
25:19
25:16
-
-
1
1.01
02:00
Corée du Sud (F)
R Dominicaine (F)
1:3
-
26:24
23:25
23:25
-
2
1.45
01:00
Etats-Unis (F)
Serbie (F)
3:1
23:25
25:17
25:16
25:15
-
1
1.05
23:30
Cameroun (F)
Chine (F)
0:3
18:25
14:25
19:25
-
-
2
1.01
22:00
Kenya (F)
Pays-Bas (F)
0:3
12:25
19:25
17:25
-
-
2
1.01
Asian Championship, Pool D
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:00
Koweït
Pakistan
1:3
-
-
-
-
-
2
1.04
02:00
Corée du Sud
Indonesia
3:0
-
-
-
-
-
1
1.01
South American Championship, Placement 5-8
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
samedi, 14.09
20:00
Peru
Colombie
3:2
25:23
13:25
20:25
26:24
15:10
1
5.75
Volley-ball - Philippines
PVL, Open Conference
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
01:00
Admu Blue Eagles
Eco Oil
3:2
20:25
25:23
23:25
25:21
15:10
-
-
Hockey sur gazon - Pays-Bas
Hoofdklasse
FT
P1
P2
P3
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:45
DEN Bosch
Almere
5:0
-
-
-
-
-
08:45
Kampong
Klein Zwitserland
4:1
-
-
-
-
-
08:45
Tilburg
Oranje Zwart
3:4
-
-
-
-
-
08:45
Amsterdam AH And BC
Pinoke
3:3
-
-
-
-
-
08:45
HGC
Rotterdam
3:0
-
-
-
-
-
08:45
Bloemendaal
Hurley
6:0
-
-
-
-
-
Hockey sur gazon - Allemagne
Bundesliga
FT
P1
P2
P3
Type
Quota
dimanche, 15.09
08:30
Uhlenhorst Mulheim
TSV Mannheim
8:0
-
-
-
-
-
08:00
Crefelder Htc
Mannheimer HC
5:4
-
-
-
-
-
07:00
UHC Hamburg
Nurnberger Htc
2:2
-
-
-
-
-
07:00
Club AN Der Alster
ROT Weiss Koln
3:5
-
-
-
-
-
05:30
Grossflottbeker Thgc
Berliner HC
0:5
-
-
-
-
-
Waterpolo - International
LEN Euro Cup, Round 1, Group A
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Mornar Brodospas Split
CE Mediterrani
6:10
1:4
1:3
1:1
3:2
-
-
-
04:30
CN Mataro
Antwerpse
23:7
7:2
7:2
4:1
5:2
-
-
-
LEN Euro Cup, Round 1, Group D
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:00
Cc Ortigia
Apoel Larnaca
25:3
6:1
8:1
5:0
6:1
-
-
-
04:30
Montpellier
VK Partizan Belgrade
14:10
3:2
4:4
5:4
2:0
-
-
-
LEN Euro Cup, Round 1, Group B
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
05:30
ZF Eger
VK Radnicki Kragujevac
11:6
1:0
1:1
4:2
5:3
-
-
-
03:45
Shturm 2002 Ruza
Solaris Sibenik
8:17
2:5
2:5
1:3
3:4
-
-
-
LEN Euro Cup, Round 1, Group C
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
04:15
Valletta United Wpc
Mvlc Miskolc
9:17
4:2
2:6
2:5
1:4
-
-
-
03:00
Cn Posillipo
Cercle Nageurs Noiseens
7:13
2:3
3:3
1:3
1:4
-
-
-
Futsal - Portugal
1ère Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
09:20
Sl Benfica
SC Braga/Aaum
3:2
1:0
-
1
1.30
Futsal - Espagne
Première Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
Futsal Cartagena
FC Barcelona
3:7
1:5
-
2
1.35
Segunda Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
06:30
Manzanares FS
Rivas Futsal
2:1
0:1
-
1
1.30
Futsal - Russie
Superliga (2 x 25 Min)
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
07:00
MFk Tyumen
MFk Sinara
2:3
0:3
-
2
3.70
06:00
Golden Eagle
Novaja Generacija
2:1
0:0
-
1
1.70
Futsal - Japan
F. League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
dimanche, 15.09
01:00
Voscuore Sendai
Fuchu Athletic FC
5:5
2:3
-
-
-
01:00
Nagoya Oceans
Vasagey Oita
2:0
1:0
-
1
1.55
22:30
F-League Selection
Shonan Bellmare
2:1
0:1
-
-
-
Badminton - Badminton - International
Vietnam Open (WT) 2019, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
03:20
Choi S / Seo S J
NA S S / Wang C
2:1
18:21
21:16
21:14
-
-
1
1.18
Vietnam Open (WT) 2019, Women Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
03:00
Haris D D / Pradipta R A
Huang J / Zhang S X
2:0
21:18
21:17
-
-
-
1
1.22
Vietnam Open (WT) 2019
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:40
Sun, Feixiang
Varma, Sourabh
1:2
12:21
21:17
14:21
-
-
2
1.45
Vietnam Open (WT) 2019, Women
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:20
Takahashi, Asuka
Zhang, Yiman
0:2
18:21
11:21
-
-
-
2
1.55
Vietnam Open (WT) 2019, Mixed Doublese
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
dimanche, 15.09
02:00
LEE J H / Hsu Y C
GUO X / Zhang S
1:2
21:18
20:22
8:21
-
-
2
1.50
MMA - UFC
UFC Fight Night Vancouver
FT
Type
Quota
samedi, 14.09
22:35
Cerrone, Donald
Gaethje, Justin
0:1
2
1.55
22:00
Teixeira, Glover
Krylov, Nikita
1:0
1
1.80
22:00
Branch, David
Sanchez, Andrew
Reporté
21:35
Duffee, Todd
Hughes, Jeff
Reporté
21:00
Pereira, Michel
Connelly, Tristan
0:1
2
4.15
20:40
Pereira, Michel
Khandozhko, Sergey
Reporté
20:30
Carlos Jun, Antonio
Hall, Uriah
0:1
2
2.95
20:10
Cirkunov, Misha
Crute, Jim
1:0
1
1.90
19:40
Tybura, Marcin
Sakai, Augusto
0:1
2
1.75
19:15
Smith, Cole
Johns, Miles
0:1
2
1.55
18:40
Katona, Brad
Azure, Hunter
0:1
2
1.95
18:20
Sanchez, Andrew
Vettori, Marvin
Reporté
18:10
Skelly, Chas
Griffin, Jordan
1:0
1
2.25
Prière attendre...
Loading...